Поздравления внуку 19 лет от бабушки своими словами




Дорогой внук, поздравляю тебя с Днем рождения! Пускай все решения в жизни будут легкими! Помни, что ты сам — творец своей Судьбы! Не упусти шансы, возможности и перспективы! Я тебя люблю и верю в твои силы, грамотные решения!

***

Внук, живи со вкусом, но не забывай всегда держать голову на плечах! Удачи тебе в делах, друзей верных, моментов счастливых! Знай, что если тебе нужна будет помощь или поддержка, то я всегда рядом!

***

Внук, поздравляю тебя с этим личным праздником! Каким взрослым ты уже стал! У тебя вся жизнь впереди! А сейчас наступает такое время, которое никогда не повторится своей очаровательностью и непредсказуемостью! Лови от жизни все!

***

Внук, ты лучший всегда и во всем! И это для меня исключительное правило! Пускай вершины достигаются без труда и ты всегда знаешь куда приведет тебя твоя дорога! С Днем рождения, дорогой мой человек!

***

Внук, тебе сегодня исполняется 19 лет. Это прекрасный возраст! Душа поет, сердце любит, а мозг работает на всю катушку! Воспользуйся этим, чтобы потом не жалеть о зря потраченных минутах и упущенных возможностях!

***

Внук, 19 лет — это только начало твоего прекрасного осознанного пути в жизни. Пускай твоя душа всегда ведет тебя к великим и долгожданным целям! Я верю, что все у тебя получится!

***

19 лет, внук, чудесная дата, которая больше никогда не повторится! Сейчас перед тобой отрыты тысячи дорог и миллионы дверей! Амбиций, смелости, счастья, безоблачного пути! Знай, что в Судьбе может произойти всякое, но моя любовь к тебе никогда не угаснет!

***

Внук, пускай счастье летит к тебе навстречу и завораживает своими эмоциями, ощущениями и чувствам! Сейчас самое время любить и доверяться, рисковать и надеяться, мечтать и действовать! Все получится! Я в тебя верю всей своей мудрой душой!

***

Внук, прими сегодня мои искренние поздравления в твой адрес! Будь умным, живи сердцем, думай головой. Пускай на твоем пути встречаются только хорошие люди! Будет все, что ты захочешь, помни об этом! Но не забывай прикладывать усилия, двигаться вперед, ставить великие цели!

***

Внук, здоровья, везенья, удачи, любви, побед! Пускай твои пробуждения всегда будут добрыми, а вечера — загадочными! Меньше грусти, тревог и сожалений. Больше — смеха, радости, перспектив, возможностей, нужных людей рядом! С 19-летием, мой родной человек.

***

Внук, у тебя сегодня праздник! И я тебя от души поздравляю со вступлением во взрослую жизнь. Можно сказать так, что тебе уже все можно... И это чудесные возможности! Не трать время на глупости, а занимайся действительно серьезными и важными вещами! Люблю всем сердцем и желаю только хорошего, доброго, светлого, перспективного!

***

Внук, мой дорогой и любимый мальчик! Как быстро пролетели годы. А так хочется сейчас взять тебя на ручки, прижать к груди и медленно петь колыбельную. Помню эти времена. Они навсегда в моем сердце. Пускай дальше будет все еще лучше!

***

Внук, с 19-летием тебя поздравляю! Пускай в твоем сердце всегда будет счастье! Смотри вперед уверено, думай глобально и не бойся мечтать о несбыточном! Ты много уже успел добиться в своей Судьбе. И дальше, я уверена, будет еще круче!

***

Внук, пускай все высоты достигаются легко и быстро! Знай, что если чего-то очень сильно захотеть душой и сердцем, то оно обязательно появится в твоей жизни! Но и ты не сиди на месте! Действуй, думай, рискуй! Поздравляю с 19-летем!

***

Внук, тебе сегодня уже 19 лет! Это и не мало, и не много. Теперь только ты ответственен за свою Судьбу. Какой ты ее видел в детстве? Не пришло ли время воплощать мечты в реальность? Я в тебя верю, мой родной мальчик!

***

Внук, без сомнения могу сказать о том, что ты — самый лучший мальчик на свете! Пускай Судьба будет щедра и благосклонна к тебе! Помни, что не бывает невозможного! Прилагай усилия, старайся, действуй и у тебя все получится!

***

Внук, поздравляю тебя сегодня с этим замечательным праздником! Он твой! Будь сильным, смелым, мудрым, добрым. Хочу, чтобы небеса подарили тебе такую Судьбу, о которой ты мечтал в детстве.

***

Внук, хочу, чтобы моя невидимая рука вела тебя по Судьбе. Знай, что я всегда готова помочь тебе в твоих начинаниях! Советом, делом, душой. Люблю и поздравляю!

***

Внук, сегодня у всей нашей семьи праздник! Мы поздравляем тебя от всего сердца. Какое это счастье иметь внука и гордиться им с каждым днем все больше! Поздравляю с 19-летем, мой дорогой и любимый человек.

***

Внук, пускай тебе встречаются на твоем жизненном пути исключительно хорошие, важные, нужные люди. Бери с них пример, помогай им в Судьбе и они обязательно ответят тебе взаимностью. Из этого и состоит наша жизнь. Люблю тебя и готова поделиться с тобой любой мудростью.

***

Внук, тебе сегодня 19 лет. И я даже не верю, что так быстро пролетели эти годы. Кажется, что только вчера твоя мама принесла маленький кулечек счастья из родильного дома. Было всякое. И будет многое. Но ты всегда держи хвост пистолетом и никогда не сдавайся при первых трудностях.

***

Внук, нет человека ближе и дороже для меня, чем ты. С праздником тебя поздравляю и желаю всегда смотреть вперед с позитивом, добром и светлыми мыслями. Молодость — штука непредсказуемая. Но она всегда прекрасна во всех своих проявлениях. И совсем скоро ты это точно поймешь! С 19-летием!

***

Мой дорогой человек, я верю в тебя всем своим сердцем! А еще я точно знаю, что если ты чего-то хочешь, то обязательно добиваешься этого. Хорошее качество, которое поможет тебе в Судьбе! Люблю и поздравляю.

***

Милый мальчик. Ты для меня всегда останешься озорным, храбрым, целеустремленным. И пускай годы не меняют твой жизнерадостный нрав, волевой характер, позитивные мысли на все, что тебя окружает! Люблю, обнимаю и поздравляю.

***

Внук, годы идут неумолимо. И мне кажется, с каждым сезоном все быстрее и быстрее. Поэтому не теряй минуты сейчас! Молодость пролетит невероятно молниеносно. И потом ты будешь вспоминать ее с душой. Пускай будет то, что останется у тебя в сердце на всю жизнь.

***

Внук, солнца тебе светлого, теплого, благосклонного. Пускай Судьба радует, вдохновляет, очаровывает. Завоевывай этот мир несмотря ни на что! Люблю и поздравляю с 19-летием. Желаю, чтобы любимая смотрела на тебя с восхищением, друзья — с благодарностью, а родители — с уважением.



Рейтинг статьи: +2



Рекомендуем прочитать еще

  • Пожелания внуку 15 лет своими словами
  • Поздравления внуку 23 года своими словами
  • Красивые смс поздравления внуку с днем рождения
  • Поздравление внука с днем 18 летия
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru