Пожелания 28 лет дочке от мамы своими словами




Моя родная дочка, поздравляю тебя с 28-летием! Пускай жизнь будет прекрасна, волшебна и сказочна! Помни, что сейчас только все начинается! Живи так, как требует твоя душа!

***

Дочка, поздравляю тебя с праздником! Будь самой милой, превосходной, неотразимой, любимой! Гордость моя, девочка любимая, солнышко яркое, пускай твои глаза всегда светятся от радости.

***

Дочка, сегодня тебе исполняется уже 28 лет! Не бойся мечтать, как в детстве и радоваться, как в юности. Люблю тебя всем сердцем и от души поздравляю с этой значимой датой.

***

Дочка, дари свою улыбку и свет души только самым родным людям. Люби, береги и цени себя! Поздравляю от чистого сердца с этим праздником, который связал нас навеки!

***

Дочка, всем бедам вопреки, люби себя и эту жизнь. Ты — неотразимая девушка, у которой в Судьбе все обязательно будет прекрасно! С Днем рождения, милая моя.

***

Дочка, будь самой доброй, нежной, любимой. Хочу, чтобы твой ангел-хранитель целовал тебя в макушку ежесекундно! Люблю тебя и очень переживаю за все!

***

Дочка, пускай Бог на твоей ладони всегда рисует счастье! Помни, что в 28 лет все только начинается! Это — прекрасный возраст, когда ты уже мудра, но при этом молода. С личным праздником.

***

Дочка, сердце мамы всегда переживает за своих кровиночек. Но сегодня нет повода для тревог и грусти. Поздравляю с Днем рождения и хочу, чтобы ты встретила наконец-то свою вторую половинку. Ты этого достойна, красотка моя.

***

Нет красивее цветочка, чем ты — моя дочка! И с каждым годом ты становишься все прелестнее. Поздравляю тебя сегодня с этим замечательным днем и хочу, чтобы ты еще раз улыбнулась! Люблю тебя.

***

Дочка, с 28-летием тебя поздравляю и не верю, что ты стала уже такой взрослой девушкой. Какие это прекрасные годы. Вернуть бы мне их обратно. Но это, к сожалению, невозможно. Поэтому радуйся каждому дню, люби жизнь и принимай ее подарки.

***

Дочка, с Днем рождения я тебя сегодня поздравляю и не представляю, как бы сложилась моя Судьба, если бы однажды ты не решила появиться в моей жизни! Это такое счастье быть мамой чудесной девочки.

***

Дочка, любимая моя принцесса. Для моего сердца ты будешь маленькой, трогательной и беззащитной. Знай, что двери родительского дома открыты для тебя всегда. Ждем в гости, любим и поздравляем.

***

Милая моя красотка, с Днем рождения! Быстро пролетело это время и ты уже стала такой большой. Пускай в душе всегда играет красивая мелодия, а сердце радуется от каждой секунды. С праздником.

***

Дочка, пускай по жизни тебя всегда ведет моя невидимая рука. Будет всякое. Будет многое. Но ты помни, что я люблю тебя всем сердцем и готова выслушать, поддержать, помочь.

***

Красотка моя, с Днем рождения! Пускай Судьба открывает для тебя самые заветные двери. Знай, что материнская любовь способа на многое. И скоро ты это обязательно поймешь! Люблю и поздравляю.

***

Дочка, пускай Судьба откроет для тебя все врата! Я знаю, что совсем скоро за поворотом тебя ждет необыкновенно приятное событие! Готовься к нему, открывай сердце, распахивай душу.

***

Моя прекрасная девочка, поздравляю тебя с Днем рождения! 28 лет — это классно! У тебя уже есть опыт за плечами и молодость впереди. А иначе быть не может! Всегда будь юна сердцем и душой! Люблю тебя.

***

Дочка, счастья, здоровья, любви, благополучия, хороших и верных друзей рядом! Я верю, что ты достойна того, чтобы тебя окружали только лучшие! С Днем рождения, милашка!

***

Дочка моя любимая, помни и знай что я тебя обожаю. Да, пускай у нас с тобой не всегда все гладко. Но это не мешает мне любить тебя сильно и крепко.

***

Дочка, пускай Судьба подарит тебе самые счастливые и беззаботные дни. Да, женская доля порой тяжела. Но ты всегда помни о себе и радуйся мелочам чаще. С личным праздничным днем!

***

Дочка, пускай ангел-хранитель ежедневно помогает тебе в делах. Ты не одна. Я рядом. Даже если за сотни тысяч километров. Моя душа с тобой ежесекундно. Люблю и поздравляю.

***

Дочка, сегодня такой чудесный праздник для всей нашей семьи! Тепла тебе в твоем доме, меньше ненастных дней и побольше радостных событий!

***

Пускай радость земная всегда будет в твоем сердце, дочка! Я сегодня тебя от души поздравляю и хочу, чтобы сбылись все детские мечты! Милая, красивая, необыкновенная люблю тебя!

***

Дочка, желаю быть просто счастливой. Для каждого радость в своем. И я хочу, чтобы ты это поняла и начала безмерно ценить. Ты — индивидуальна и уникальна! И это замечательно. Сохрани себя для того единственного и неповторимого.

***

Дочка, чтобы в жизни не произошло, знай что тебя люблю. Ты уже такая большая и тебе приходится решать так много вопросов и задач! Да, из этого и состоит наша жизнь. Но ты всегда находи место для радости.

***

Дочка, любимая моя девочка, знай, что где-то тебя обязательно поджидает любимый человек. И он будет действительно тебя достоин. Люблю и поздравляю.

***

Милая моя, с 28-летием! Будь доброй, нежной, любимой, гордой, благодарной. Из мелочей состоит наша жизнь, поэтому пускай каждый день будет наполнен чем-то приятным и необыкновенным.

***

Дочка, с Днем рождения тебя поздравляю. Пускай Ангел с небес всегда присматривает за тобой. А я мыслями оберегаю тебя от всего дурного, негативного, грустного и плохого. Люблю и поздравляю.

***

Дочка, пускай в твоей жизни всегда светит благодатный огонь. Сохрани в своем сердце самое ценное и не отдавай это никому. Ты у меня настоящее сокровище.

***

Дочка, хочу, чтобы на твоем лице чаще светилась улыбка. Помни, что в жизни всегда есть место для радости и смеха. Забот много и их вряд ли с годами становится меньше. Но нужно научиться находить счастье в каждой минуте бытия. Поздравляю тебя от чистого сердца.

***

Дочка, я люблю тебя всем своим большим материнским сердцем. Ты у нас с папой настоящая умничка. Продолжай и дальше саморазвиваться, любить жизнь и людей вокруг, стремиться к лучшему. И у тебя обязательно все будет хорошо.

***

Милая девочка, тебе сегодня исполняется 28 лет. Это и не мало, и не много. Знаешь, эта золотая середина обязательно будет для тебя необыкновенно счастливой.

***

Девочка моя необыкновенная. Пускай с сегодняшнего дня начнут происходить настоящие чудеса. Да, во взрослой жизни они тоже случаются. Любим тебя и поздравляем.



Рейтинг статьи: -8



Рекомендуем прочитать еще

  • Пожелания дочке с 32 годами своими словами
  • Пожелания на свадьбу любимой дочке своими словами короткие
  • 15 лет дочке поздравления своими словами в прозе
  • поздравления дочери с 33 летием от мамы
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru