15 лет дочке поздравления своими словами в прозе




Дорогая наша доченька! Любимая затейница и красавица! Сегодня твой день и пускай он станет самым запоминающимся моментом в твоей жизни! Впереди много дорог, но помни, что родительский дом всегда для тебя открыт! С Днем рождения!

***

Дочка, пускай на твоем лице чаще бывает улыбка, а в сердце — свет! Желаем, чтобы твое настроение было на высоте! Мы знаем, что твое упорство и целеустремленность помогут в достижении высот! Ты все сможешь и многого добьешься! С праздником!

***

Пускай твои желания, дочка, начнут исполняться одно за другим! Помни, что ты самая красивая, умная и светлая девочка у которой впереди счастливое будущее! Солнышко, будь нашей гордостью и никогда не сворачивай с намеченного тобой пути!

***

Дочка, 15 лет — это чудесный возраст, когда все двери отрыты перед тобой! Входи в понравившуюся и не бойся ошибиться! В жизни не всегда все идет по задуманному плану! Знай, что ты у нас самая умная и мудрая девочка, которая обязательно найдет себя в этом мире!

***

Солнышко наше, пускай тебе по жизни всегда везет! Желаем, чтобы Судьба одаривала исключительно приятными людьми, светлыми поступками и невиданным добром! Пускай сбываются все твои мечты!

***

Дочка, сегодня твое пятнадцатилетие, которое ты обязательно должна провести на позитиве! Какая большая ты у нас выросла! Даже не верится, что когда-то мы забрали тебя из родильного дома крохой. С Днем рождения, милашка наша!

***

Дочка, у тебя большие возможности и способности для того, чтобы добиться в этой жизни небывалых высот! Не упусти момент, когда нужная дверь откроется перед твоими глазами! С 15-летием, любимая девочка!

***

Дочка, ты у нас настоящая умница! Пускай счастье всегда идет с тобой рука об руку! Помни, что ты — личность, индивидуальность, особенный человечек! Никогда не иди по общей протоптанной дороге! Выбирай свой путь, который действительно приведет тебя к счастью! С Днем рождения!

***

Девочка наша! Гордость, радость, счастье семьи! С каждым годом ты становишься самостоятельней и взрослее! И так не хочется отпускать тебя из родительского гнезда... Но ты уже готова взлететь и порхнуть своими успехами! Пускай оно так и будет! С 15-летием, крошка!

***

Дочка, пускай твой жизненный путь будет усеян добром, светом и надеждами! Желаю, чтобы тебе встречались только искренние, надежные и нужные люди. Будь примером, ориентиром, образцом! Мы тебя очень любим!

***

Дочка, тебе сегодня исполняется 15 лет! Ты уже не ребенок... Красавица, умница, хохотушка наша! Пускай праздник будет долгожданным и ты обязательно получишь поздравление с ним от того единственного и неповторимого! Люби и будь любима, дочка!

***

Дочка, чтобы не случилось, знай, что мы всегда рядом! С Днем рождения тебя сегодня поздравляем и желаем не погасить свой внутренний огонечек! Всегда следуй за сердцем!

***

Сегодня особенный день, когда мы можем по праву отпустить тебя во взрослую жизнь. Пускай твоя учеба приносит тебе радость и удовлетворение! Тебе обязательно пригодится это в будущем! Дочка, думай головой, но не забывай, что к сердцу тоже нужно прислушиваться! С твоим днем!

***

Как давно в моей жизни появилась такая принцесса! Я очень рада, что ты одариваешь нас улыбками и никогда не забываешь про родителей! Пускай в твою жизнь придет огромнейшее счастье и ты узнаешь, что такое любовь! Но не забывай учиться, двигаться вперед, совершенствоваться!

***

Пускай твои мечты сбываются, наша милашка! 15 лет — возраст, когда все кажется сложным. Но этот период пройдет и ты поймешь, что жизнь — прекрасна! С Днем рождения, наша красотка!

***

Пускай тебя на жизненном пути ждет только хорошее, дочка! Посмотри на себя — ты великолепна! И это замечаем не только мы, родители! Всегда смотри на себя с гордо поднятой головой, но не будь горделивой и заносчивой! Ты — мудрая девочка, которая сможет понять простые истины! С Днем рождения!

***

Дочка, сегодня, без сомнения, самый важный день в моей жизни, когда ты появилась на свет! Как давно это было и в то же время совсем рядом. Я все еще помню те трогательные моменты в родильном доме, когда плачущий комочек положили мне на грудь. А сегодня тебе уже 15 лет! И это чудесный возраст! Поздравляю!

***

Твое рождение стало для нас настоящим подарком Судьбы, дочка! Хочу пожелать тебе сегодня, в день твоего 15-летия, счастья, удачи и вдохновения! Пускай жизнь одаривает тебя самым лучшим и ничего за это не требует взамен! С Днем рождения!

***

Дочка, любым родителям хочется, чтобы глаза их детей светились от счастья! Радуй нас этим день ото дня! Твое благополучие станет для нас самым лучшим презентом! Радость, гордость наша, с праздником твоим!

***

Дочка, сегодня ты стала еще на год взрослее! И этот праздник действительно счастье для нашей семьи, как 15 лет назад, так и сейчас! Красотка наша, пускай в жизни тебе все удается!

***

Самая милая наша девочка, с Днем рождения тебя! Ты стала краше, лучше, умнее! Умножай свои хорошие качества и работай над исправлением ошибок! Помни, что день открытий скоро настанет для тебя! Обаятельная, неотразимая, привлекательная, пускай ты смотришь на все вещи с позитивом!

***

Дочка, так хочется тебе сказать, чтобы ты всегда слушала маму! Но тебе уже не пять, а 15 лет! Прислушивайся к мудрым советам, не забывай навещать нас в родительском доме и будь индивидуальностью, которой мы будем гордиться! С праздником!



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Пожелания на свадьбу любимой дочке своими словами короткие
  • Поздравление с 30 летием дочери в прозе
  • Доченьке годик поздравления от мамы своими словами
  • поздравления в прозе 25 летие дочери
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru