Открытки с днем рождения любимому сыну с текстом






Сынок мой, с днем рождения тебя! Ты стал таким взрослым, но я все равно помню тот момент, когда тебя в конверте преподнесли мне в родильном доме! Ты — моя гордость и мое вдохновение! Желаю, чтобы у тебя в жизни все складывалось удачно, впечатления были яркими, а вершины достигались без проблем!



Пускай у тебя, сын, хватает всегда сил и энергии завершать начатые дела, открывать новые двери и впускать в свое сердце самые яркие чувства! Знай, что ты для меня всегда будешь самым близким и дорогим человеком! С днем рождения!



Сын, пускай у тебя все будет отлично не только в этот праздничный день, но и во все остальные календарные! Будь добрым и смелым, счастливым и целеустремленным, везучим и умелым! Как быстро летит время и очень не хочется, чтобы ты покидал родительское гнездышко! Но это необходимо осознать, ведь впереди у тебя невероятная взрослая жизнь!



Сын, пускай трудности никогда не встречаются на твоем пути, а с неприятностями и проблемами ты разбирался бы быстро и легко! Всегда помогай слабым, будь ответственен за близких и не упускай момент жить здесь и сейчас!


Пускай жизнь складывается по твоему личному задуманному сценарию! Будь здоровым, сильным, активным! Сил тебе и энергии, чтобы воплощать в жизнь все задуманное! Будь любимчиком Фортуны и никогда не горюй! С праздником, моя кровиночка!



Как быстро пробежали эти года и сегодня, в День твоего рождения, я вижу, какой ты стал сильным, взрослым и большим. Пускай дорога твоей жизни будет длинной и ты путешествуешь по ней только на классных машинах с приятными людьми на пассажирском сиденье! Пускай удача приходит к тебе и днем, и ночью!



Сын, всегда будь честным, целеустремленным и активным! Помни, что на твои плечи возложена огромная задача — быть мужчиной! Пускай все друзья будут верными, любовь — окрыленной, победы — значительные! Пускай удача идет с тобой рука об руку и никогда не отпускает сжатую крепко ладонь. Здоровье пускай станет богатырским, а работа — перспективной! С днем рождения, любимый.

***

Пускай денечки будут наполнены радостью и смыслом. Пускай трудности, встреченные на пути, отходят при виде твоего энтузиазма. Пускай горе никогда не подкрадывается в сердце, смотря на твою энергию и позитив! Праздничного дня тебе сегодня!

***

Пускай сегодня будет в душе радость и веселье! Пускай поздравят тебя те, от кого ты ждешь самых добрых и искренних слов. Пускай достаток всегда будет в твоем доме, а жизнь станет щедра на подарки и презенты.

***

Будь по жизни любимым, сын! Чувства много значат для всех и без них мир не будет такой яркий! Не забывай всегда думать холодной головой и взвешивать свои слова, решения и поступки! Будь мужчиной, которым я буду гордиться! С днем рождения, удачи тебе, много денег, добра.

***

Сын, с днем рождения тебя! Но желаю тебе побед не только сегодня, но и в 365 дней в году! Пускай жизнь будет насыщенной и яркой! Пускай личное счастье придет к тебе в тандеме с перспективной работой! Пускай идеи всегда будут практичные и полезные! Успехов, удачи, крепкого здоровья! Мы тебя любим всей душой, наш взрослый и самостоятельный мужчина.

***

Сынок, ты стал таким большим! Неужели когда-то я кутала тебя в одеялко и не спала ночами? Как быстро летят годы! С днем рождения тебя и самого доброго, светлого, искреннего!



Рейтинг статьи: +1



Рекомендуем прочитать еще

  • Красивые пожелания своими словами с днем рождения сыну большие
  • Поздравления сына с 15 летием от родителей
  • 7 лет сыну поздравления от мамы проза
  • Поздравления с днем 15 летия сына
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru