Красивые пожелания своими словами с днем рождения сыну большие






Любимый сын, сегодня праздник твоего рождения! В этот день вся энергия нашей семьи направлена в твою сторону. Мы искренне надеемся, что судьба подарит тебе много счастливых дней и радостных улыбок. Все мы гордимся твоими достижениями и верим в тебя. Пускай не иссякнет в тебе жажда жизни, а яркие красочные эмоции наполняют твой мир смыслом.

***

Наш любимый, родной сынок! Хотим поздравить тебя с праздником рождения, и пожелать, чтобы удача устремила на тебя свой взор, отметив твое чело знаком «баловня судьбы». С днем рождения, сынуля! Пускай энергия вселенной бурлит в твоей крови, создавая неисчерпаемый поток жизненных сил. Желаем укрепления моральных качеств и духовного роста. Пускай заложенный в тебе потенциал раскроется с новой силой, открыв для тебя путь к успеху и благополучию. Желаем тебе найти свое предназначение и посвятить себя любимому делу. Да будет твой жизненный путь легким и интересным. Пускай временные трудности не пугают, а мелкие неурядицы не привлекают твоего внимания. Помни, твое прекрасное чувство юмора оградит от душевных переживаний и поможет справиться с любыми сложными ситуациями. Пускай вместо черно-белых полос жизни, твой мир разукрасят яркие, цветные краски. Пусть взрослая жизнь принесет много радостных дней и счастливых мгновений.

***

Сегодня знаменательный день в твоей жизни. От любящего отцовского сердца, прими самые искренние пожелания с днем рождения! Пускай удача преследует тебя по пятам, а судьба одаривает счастливыми мгновениями. Пускай река твоей жизни будет наполнена энергией и чистыми, радостными мыслями. Пускай проблемы, которых не миновать, будут легко решаемыми. Пусть твой жизненный путь наполнят радостные, плодотворные дни. Любви тебе сынок, большой, красивой и настоящей. Твоя внутренняя сила и креативный ум помогут добиться невероятных успехов. Никогда не опускай руки, будь добрым и внимательным к мелочам. Люби жизнь и она ответит тебе взаимностью!

***

С днем рождения, мой самый родной, самый близкий человек, мой сын! С первых минут твоей жизни мой мир приобрел яркие краски и наполнился новым смыслом. Ты стал для меня самой большой гордостью, опорой и поддержкой. Хочу поделиться с тобой энергией и пожелать свершения самых несбыточных мечтаний. Твое внутреннее чувство достоинства поможет добиться любых поставленных целей, а настоящие мужские качества уберегут от потери лица в трудных ситуациях. Пускай твое сердце имеет собственный, неповторимый голос, а душа всегда прислушивается к нему. Пускай каждый новый день взращивает в тебе семена человечности. Пускай уверенность в себе помогает принимать правильные, судьбоносные решения. Пусть семья окружает тебя заботой, пониманием и теплом. Желаю стать для детей достойным примером и неоспоримым авторитетом. Верю, что твоя жизнь станет поводом для гордости родителям. С праздником тебя, сынок!

***

Мой уникальный человек, и по совместительству, замечательный сын! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Всегда иди дорогой своей судьбы, и не обращай внимания на преграды, пусть на твоем пути встречаются только добрые люди. Пускай чистое сердце и ясные мысли освещают твою дорогу, наполняя дни радостными событиями. Пусть с каждым новым днем твой дух укрепляется. Желаю, чтобы Вселенная наполняла тебя животворящей энергией, давала силы для воплощения планов и плодотворного созидания. Пускай удача станет твоей подругой, а мир откроет для тебя свои объятия.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Смс веселое Поздравление своими словами мужчине
  • поздравления маленькому сыну в прозе с днем рождения
  • Поздравление сыну от мамы в прозе с днем рождения
  • прикольные поздравления в прозе сыну с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies