Поздравления умершему человеку короткие своими словами




Этот человек был очень добрым, искренним, хорошим. И он будет жить, пока мы на этом свете и помним о нем...
Так много его души оставлено среди нас, что скорбь эта безгранична.

***

Роль этого ушедшего от нас человека в моей жизни огромна, велика и значима. Он сделал для меня много добра. Соболезнования вам, родственникам и друзьям.

***

Утрата эта огромна. Но теперь ушедший от нас стал божьим человеком и он молится за всех нас.

***

Этот человек лично для меня открыл новый, неведанный ранее мир. Так сожалею, что не смогла сказать ему главных слов. И теперь говорю родственникам мои соболезнования.

***

Этот удар тяжелый для всех нас. Я скорблю вместе с самыми родными людьми. Мои искренние соболезнования всем, кто знал этого человека и был с ним знаком, близок.

***

От лица всей нашей семьи выражаю в своем соболезнования и слова горечи. Жизнь проходит. И очень жаль, что для него она закончилась так рано.

***

Трагедия всегда застает людей в недобрый час. Сожалею, что эти минуты настали и для вас. Мои слова скорби и искренние пожелания светлого нового мира ему.

***

Сейчас грустный и тяжелый момент для всех нас. Как жаль, что такого прекрасного человека больше нет с нами на этой земле.

***

Пускай я не так близко знала этого человека, но зато прекрасно помню сколько он занимал места в твоем сердце. Мои соболезнования и слова поддержки для тебя.

***

Такое горе трудно измерить, ведь оно безгранично. Мне жаль, что этого человека больше нет со всеми нами.

***

Слов скорби не выразить, слезы не измерить. Зато я точно знаю о значимости этого родного человечка в твоей жизни. Крепись.

***

Хочу высказать искренние и душевные слова соболезнования от пережитой вами потери. Всегда можете обращаться ко мне за помощью и поддержкой.

***

Помочь такому горю можно лишь словами, которые исходят от самой глубины сердца. И я посылаю их вам — крепитесь, будьте сильными, не сдавайтесь.

***

Этот человек очень много достиг в своей жизни и его чудесный путь закончился. Мы можем им гордится.

***

Сложно пережить такое горе, но помните, что я всегда с вами. И вы в любую минуту можете обратиться ко мне за словами утешения.

***

Я навсегда запомню ее, как открытую, веселую и целеустремленную девушку. Мои молитвы сегодня будут обращены к Богу только за нее.

***

Глубочайшие слова соболезнования говорить непросто — ком застревает в горле. И мне хочется их написать, но выразить глубину горя безумно непросто. Держитесь.

***

Это был замечательный человек, которого лично мне будет очень не хватать. Надеюсь, что в Царствие Божьем там ей будет легко и просто.

***

Я сейчас даже предположить не могу о том, как вам тяжело и больно. Этот человек ушел от нас безвозвратно в мир иной. И хочется надеяться, что он присмотрит там за всеми нами на Земле.

***

Пускай Господь благословит душу, ушедшего от нас. Пускай он подскажет ему новый путь в светлом мире, в котором, неизменно хорошо, несмотря ни на что.

***

Хочется хоть на капельку облегчить вашу боль и взять часть на себя. Но, к сожалению, это невозможно. Если вы захотите поговорить, обсудить и вспомнить, то я всегда готова открыть свое сердце.



Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • Главный праздник года - Новый год: выбираем необычный подарок
  • цитаты про любовь короткие красивые до слез
  • Статусы со смыслом короткие до слез
  • Прикольные поздравления с днем кадровика
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies