прикольные поздравления в прозе сыну с днем рождения




Дорогой сыночек! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого доброго и приятного в жизни. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты рос рассудительным и честным человеком. Твои мама и папа гордятся тобой и всегда поддержат, когда это понадобится. Желаем тебе успехов в учёбе и дальнейшей жизни!


***

Мой милый мальчик, расти здоровым и большим. Ты для меня всегда будешь маленьким ребенком поэтому прошу не злиться за опеку. Хочу пожелать тебе жизни без печали, пусть у тебя всегда все получается, исполняются все твои желания и мечты. С днем рождения, мой сыночек!


***

С днем рождения, дорогой сынок! Ты наша надежда, наша гордость. Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее — образование, работа, увлечения, автомобиль, дом, жена, дети, все о чем мечтаешь! Будь всегда здоров, счастлив, красив, много тебе хороших и верных друзей. Мы тебя любим!


***

Мир стал больше на одного чистого, светлого человечка. Который еще не знает, что его ждет впереди. Пусть любые трудности на его жизненном пути он преодолевает с мужеством богатыря. А любые сложные задачи решает под стать Эйнштейну. С рождением наследника! С рождением сына!


***

Молодые родители, поздравляем с рождением наследника, продолжателя рода! Пусть путь вашего родительства будет легким и приятным, наполненным трепетными моментами и душевными воспоминаниями. Малышу же желаем, чтоб его жизненный путь был интересным и веселым, с наименьшим числом преград и препятствий на пути.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы ты был счастливым и безмятежным, душа была наполнена теплом и гармонией. Желаю тебе прочного благополучия, крепкого здоровья, ярких событий, большой любви, верных и честных друзей! И чтобы все твои цели были достигнуты!


***

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


***

Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!


***

Не грусти что годы пролетели незаметно. Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна. Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения. Будь оптимистом!


***

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.


***

Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.


***

Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!


***

Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!


***

Поздравления сыну своими словами в прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения сыну от мамы своими словами


***

Поздравления с днем рождения сыну от мамы в прозе


***

Трогательные поздравления сыну в прозе с днем рождения


***

Поздравления с днем рождения подруге в прозе


***

Желаю неизменного везения, творческого потенциала, море улыбок, красивой жизни и счастья, мой сын! Пусть эта жизнь будет добра к тебе, особенно в твое день рождение. Желаю тебе никогда не желать о своем выборе и быть всегда в центре внимания. Пусть ты будешь успешным и целеустремленным.


***

Поздравляю от всей души дорогого сыночка с именинами! Желаю тебе быть успешным в работе, чтобы все выходило отлично. Желаю головокружительных эмоций, красивых девушек и много путешествий. Пусть твоя жизнь будет красочной и разнообразной. Желаю не грустить и быть самым веселым человеком в мире.


***

Сынок, с именинами! Пусть твоя жизнь будет особенной и оставит след в истории. Желаю тебе великой судьбы. Желаю тебе добиться успеха, процветания и уважения. Пусть сердце будет полно добром, миром, теплом, счастьем, любовью и радостью. Желаю, чтобы не было неразрешимых задач и трудностей.


***

Мой любимый и дорогой сынок, поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения! Ты самый дорогой и близкий мне человек. Я очень рада, что ты есть на свете. Поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Добра тебе, процветания, мира, счастья, радости, большой и светлой любви и верных друзей.


***

Поздравляю дорогого сына с днем рождения! Ты моя гордость и мое счастье. Всегда будь таким же мужественным, умным, щедрым, красивым, добрым и терпеливым. Пусть судьба подарит тебе радость и счастье. Желаю тебе найти свою вторую половинку и радоваться жизни. Самого счастливого дня рождения.


***

Незабываемых событий и веселых воспоминаний желаю сыну в день рождения. Пусть этот особенный праздник подарит тебе желанные подарки, соберет рядом друзей и воплотит самые смелые мечты и фантазии в реальность. Желаю тебе никогда не отчаиваться и не сдаваться.


***

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***

Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.


***

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!


***

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!


***

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.


***

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления маленькому сыну в прозе с днем рождения
  • Поздравление сыну от мамы в прозе с днем рождения
  • Прикольные поздравления сыну своими словами
  • 7 лет сыну поздравления от мамы проза
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru