Поздравление с 30 летием дочери в прозе




Дорогая доченька, тебе сегодня 30 лет, это — пора больших успехов и великих свершений. Поздравляю тебя, родная, и желаю от всего сердца жить счастливо, весело, красиво и благополучно. Будь всегда такой же замечательной, искренней, доброй, невероятно красивой и крепко любимой.


***

Доченька поздравляю тебя с юбилеем! Пусть в день твоего тридцатилетия сбудутся все твои самые яркие мечты и пожелания! Желаю тебе быть счастливой, любимой и всегда наполненной великого вдохновения! Пусть в твоей жизни будут только светлые полосы, близость родных людей и безграничные просторы достижений!


***

Поздравляю с юбилеем, дорогая доченька. Пусть твои 30 лет станут счастливой датой в твоей жизни. Пусть у тебя будет много побед и радостных событий, верных друзей и великолепных идей. Желаю, чтобы большая удача и искренняя любовь сопутствовали тебе всю дорогу.


***

Дорогая моя, самая любимая доченька! Поздравляю тебя с тридцатилетием! Желаю достигнуть в жизни высших вершин семейного счастья, карьерного роста и удовлетворения амбициозных планов, желаю постичь азы женской мудрости, чтобы карьера не мешала личной жизни, желаю здоровья, полета фантазии и крепкого здоровья!


***

Милая доченька, с юбилеем! Пусть твоя красота никогда не угаснет, пусть окутает нежно счастье и уют, пусть рядом будут те, кто дороги. Желаем, чтоб улыбкой озаряла каждый миг, чтоб ты не знала горя, купайся в океане ласки и любви, здоровья, шелеста купюр в кармане и успеха!


***

Доченька, ты конечно уже большая - и у тебя своя жизнь, но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла, какая я счастливая. Люблю тебя, обнимаю и уверена, что в этой жизни ты достойна всего самого лучшего!


***

Любимка, целую тебя, оставайся всегда уверенной в себе умничкой! Пусть судьба твоя будет как праздник - легкой, яркой и самой счастливой! Пусть каждый твой день начинается с улыбки!


***

С днем рождения, умничка моя! Пусть у тебя все и всегда получается! Оставайся самой позитивной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. Я тебя всем сердцем очень и очень люблю!


***

Дочка, самого большого тебе счастья, самой красивой взаимной любви, и всего самого хорошего! Пусть тебя окружают только надежные люди, пусть сбываются все твои мечты и судьба хранит от бед!


***

Желаем тебе быть любимой и желанной, здоровой и жизнерадостной, богатой духовно и материально! И пусть небо над твоей головой всегда будет голубым, солнце – ярким, а звезды – счастливыми!


***

Самая любимая доченька! Всей душой желаю чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Береги себя, будь умничкой, всегда здоровой, позитивной! Пусть у тебя все получается, пусть мечты исполняются, не заставляя себя долго ждать, и все близкие тебе люди всегда будут рядом!


***

Какую бы дорогу ты не выбрала - мы желаем тебе исполнения всех желаний и планов! Будь мудрой и умей принимать взвешенные решения. И пусть твое упорство и профессионализм приносят свои плоды, дарят позитивные эмоции и наполняют жизнь яркими красками и впечатлениями!


***

Дочка, ты самый главный человек в моей жизни, и я всегда желаю тебе только самого лучшего! Никогда не унывай, смело шагай с высоко поднятой головой, оставайся всегда самой доброй и красивой, и помни, что рано или поздно, все заветные мечты становятся реальностью!


***

Вот ты и выросла, моя любимая! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева, красивая, умная, одаренная во всем. Желаю, чтобы твой любимый дарил тебе даже звезды с неба, всегда понимал, всегда заботился!


***

Дочка, поздравляю с твоим персональным праздником) Желаю никогда не забывать все хорошее и радостное, а неприятные повороты судьбы просто стирать из памяти! Каждый человек строит свое счастье сам - и в тебе есть все, чтобы справиться с этой задачей. А мы всегда будем рядом и всегда будем поддерживать!


***

Дорогая наша веселушка! С Днем Варенья! Пусть на лице чаще бывает улыбка, глаза светятся счастьем и настроение всегда будет самым прекрасным! Пусть твое упорство в достижении цели приведет к тому что желания начнут исполняться просто одно за другим!


***

Наша радость, наша гордость! Ты с каждым днем всё взрослее, все красивее! Всего тебе самого лучшего, пусть на пути встречаются только самые прекрасные и надежные люди. Пусть жизнь будет самой счастливой - и только приятные новости радуют тебя!


***

Доченька, пусть яркими впечатлениями будет полна твоя жизнь! Мы уверены, что в мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может быть покорить. С Днем Рождения тебя!


***

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


***

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


***

Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


***

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***

Как будто бы еще вчера
Тебя на свет я родила,
И вот уже ты взрослой стала,
Пойми, родная, для начала

Что счастье – лишь в твоих руках!
Улыбки на твоих устах
И много радости желаю,
Тебя сегодня поздравляю!


***

Дочка, ты уже большая,
День рожденья у тебя,
Я сердечно поздравляю,
Обожая и любя

Ты почаще улыбайся,
Будь всегда счастливей всех,
Не печалиться старайся,
Чтоб звучал твой звонкий смех!


***

Знаешь, дочь, по-разному бывает –
Не всегда сбываются мечты,
Не всегда друзья нас понимают,
И не все мы баловни судьбы.


***

Я желаю тебе лишь добра,
Чтоб твоя не страдала душа,
Чтобы ты счастливой была,
Чтоб Ангел твой был рядом всегда!


***

Мы тебе желаем ясных дней,
Светлой радости, блистательных удач
И отличного здоровья, что важней,
Чем решенье жизненных задач.


***

Сегодня — день, когда ты родилась.
Сегодня праздник! Да, хочу тебя поздравить!
И просто так, хочу я пожелать,
Чтоб всё что было ты смогла исправить!


***

Желаю красоты, побольше добрых слов.
Но лишь о тех, кого сама готова слушать.
И радостных побед. И теплых вечеров.
И чтобы все кто здесь тебе лишь грели душу.


***

Тебя поздравляю с днём рождения, родная!
И желаю тебе долгих радостных дней и ночей!
Очень сильно тебя я люблю, обожаю!
И от всех дверей — счастья дарю тебе связку ключей!


***

Годы быстро прошли – пролетели!
Стала взрослой любимая дочка!
Я мечтаю, чтоб замуж ты вышла!
И родила мне внука – сыночка!


***

Пусть ты будешь счастливой навечно!
Я ведь мать и желаю огромного счастья!
Поздравляю тебя я сердечно!
Не встречать бы тебе, дочь, ненастья!


***

С днем рождения тебя поздравляю,
Желаю тебе любви, удачи и тепла.
Добра тебе и нежности желаю,
Чтобы душа была радости полна.


***

Любви тебе как можно больше,
Чтобы улыбка на лице держалась дольше.
И мысли были связанные, ровные, чистые,
А поступки откровенные и понятные.


***

Ты мамино счастье, дочурка родная,
Всегда будь успешной! По жизни шагая
Всегда выбирай ты правильный путь,
И маму, прошу, никогда не забудь!


***

Я верю, что в жизни тебе повезет,
Любовь стороной тебя не обойдет,
Удача придет, без сомнения,
Дочка моя, с Днем рождения!


***

Доченька, хочу, родная,
Тебе счастья пожелать.





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления красивые дочери с 30 летием
  • Поздравление с 30 летием рождения дочери
  • поздравления в стихах с 30 летием дочери
  • Поздравления с днем 30 летия дочери
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies