Пожелания дочке с 32 годами своими словами




Храни тебя Господь! Жизнь — длинная и непростая штука. Но пускай тебя ничего не сломит! Двигайся по своей дороге и никуда не сворачивай! Скоро ты дойдешь до цели, и мы отметим это весело и с улыбкой!

***

Будь самой счастливой, моя дорогая девочка! И пускай твоя жизнь будет тобою полностью подконтрольна! Береги себя!

***

Милая моя девочка, я от души сегодня поздравляю тебя с этим праздником. Пускай над твоей головой всегда светит солнце и ты не забываешь меня навещать! Люблю, обнимаю.

***

Пускай твои глаза никогда не знают слез, а душа — горя. Солнышко мое, я очень тобой горжусь. И благодарна Судьбе за то, что она однажды мне тебя подарила! С личным праздником, любимая.

***

Доча, пускай твоя жизнь будет похожа на сказку. Да, порой бывает не просто преодолеть все препятствия на пути, но ты никогда не сдавайся! С 32-летием, родная!

***

Дорогая моя принцесса! Сегодня мы празднуем такую дату! Тебе 32 года! И это — прекрасный возраст, когда перед тобой все еще открываются двери, но уже ты сама лично решаешь в какую тебе войти! Люблю.

***

Дочка, добра, нежности, любви, заботы, внимания и понимания. Пускай в твоей жизни будет все, о чем ты мечтала в детстве! Поздравляю от чистого сердца и желаю тебе только искреннего, светлого, хорошего и благополучного.

***

Милая моя девочка, пускай свет твоей души никогда не гаснет! Я знаю, как ты мечтала о своей семье. Храни ее и береги всей душой! А если что, то я всегда готова прийти к тебе на помощь.

***

Да, годы летят быстро, дочка. И ты уже стала такой взрослой! Но помни, что 32 года — это золотая середина, которая обязательно принесет много приятных событий в твою Судьбу. Люблю, обнимаю, поздравляю.

***

Чтобы в жизни не случилось и не произошло, знай что я тебя очень сильно люблю. Все думают, что мамы переживают только за малышей. Но это не так. Мое сердце никогда не успокоится. Люблю тебя.

***

Желаю быть самой счастливой на всем белом свете. Ты достойна того, чтобы тебя окружали добрые люди, заботливый муж и благодарные дети! И все это у тебя обязательно будет совсем скоро! Верь в себя!

***

Милая моя, если и есть на свете счастье, то это быть мамой. А когда твой ребенок такой успешный, то радость не передать словами. Продолжай и дальше двигаться в своем направлении. У тебя это очень классно получается! С Днем рождения, красотка моя.

***

Пусть на твоем лице, солнышко мое, чаще будет улыбка. Я хочу, чтоб все трудности на жизненном пути решались легко и непринужденно. И ты вновь продолжала радоваться тому, что с тобой происходит. С Днем рождения.

***

Какой сегодня прекрасный праздник. Ровно 32 года назад ты появилась на свет. Кажется, что это было так давно и в то же время, так недавно. Странное, но безумно приятное чувство. Смотрю на тебя и не верю, что так быстротечна эта жизнь. Успевай радоваться каждому мгновению!

***

Дочка, я благодарю жизнь за то, что однажды она принесла тебя как чудо. Испытать волшебство стать мамой — это невероятное удовольствие. Хочу, чтобы и к тебе скорее пришла эта долгожданная сказка в жизнь.

***

Пускай Судьба подарит тебе такого человека о котором ты мечтаешь: нежного, внимательного, заботливого, успешного. Я верю, что все у тебя скоро сложится хорошо! А пока наслаждайся праздником и свободой! Люблю тебя!

***

Дочка, сегодня твое 32-летие! Поздравляю от всего сердца и хочу сказать тебе только одно: чтобы не случилось — я всегда рядом, когда тебе это нужно. Нет сильнее любви, чем материнская!

***

Знай, что я тебя очень сильно люблю. Да, я редко говорю это тебе. Но сегодня я не буду молчать. В суете дней мы порой забываем, что близкие люди — это подарок Судьбы. Обнимаю и поздравляю.

***

Дочка, пускай с этого момента в твою жизнь придет женское счастье. Я верю, что у тебя все получится обязательно. И ты всегда держи хвост пистолетом.

***

Дочка, пускай 32 года станет стартом для чего-то удивительного и невозможного в твоей Судьбе. Я знаю, что ты у меня умница и многого добьешься. Какая ты у меня стала взрослая!

***

Милая моя красотка, жизнь прекрасна! Никогда не забывай про это. И даже тогда, когда кажется, что ты в тупике. Люблю тебя до Луны и обратно.

***

Моя удивительно прекрасная девочка. С годами ты становишься все прекраснее. И это очень тебе к лицу. Помни, что счастье уже ждет тебя за поворотом. Лети ему навстречу.

***

Красотка, с Днем рождения тебя. Верь, что твоя молодость продлится еще долго, ведь ты так юна душой. И это очень важно. Поздравляю, любимая.

***

Девочка моя единственная и неповторимая. Это счастье быть мамой такой красотки, как ты! Пускай у тебя все сложится, срастется, сбудется!

***

Пускай тебя всегда бережет ангел-хранитель, дочка! И пускай тебе уже не 18, но ты только лучше с каждым днем! И это отмечают все! Сияй ярко, позитивно, незабываемо!

***

Дочка, я хочу, чтобы твоя жизнь была полной чашей! Мы с папой очень сильно тебя любим и всегда переживаем за тебя! Радуй нас чаще своими визитами и не забывай, что в родительском доме двери для тебя отрыты 24/7.

***

Принцесса наша! Вот ты уже и далеко не маленькая девочка, а настоящая мудрая и красивая женщина. Это такой прекрасный возраст. Поверь, что он даже лучше, чем те самые 18! И скоро ты это обязательно поймешь!

***

Будь красивой, счастливой и любимой, наша маленькая крошка! Да, для нас ты всегда будешь девочкой, которой нужна помощь, поддержка и забота. И мы всегда готовы окружить тебя этим!

***

Любимая наша девочка! Пускай твоя жизнь будет похожа на рай. А для того, чтобы так было — ищи в этом мире любовь и ни в чем себе не отказывай. Помни, что Судьба состоит из маленьких мелочей на которые стоит обращать свое внимание.

***

Любимая! С 32-летием тебя поздравляем и от чистого сердца желаем тебе любви, здоровья, карьерного роста. Мы знаем, о чем ты мечтаешь! И пускай, как в детстве все это сбудется по мановению волшебной палочки!

***

Любимая наша дочка! Помни, что ты — неповторима, уникальна, любима! Желаю, чтобы каждый год была твоя самая лучшая весна вне зависимости от времени года! Поздравляем от чистого сердца и любим тебя безмерно.

***

Дочка наша драгоценная! Ты — смысл нашей жизни и мы так радуемся, когда у тебя все хорошо. Пускай так будет и дальше!



Рейтинг статьи: -3



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро пожелания девушке романтические своими словами
  • Пожелания на свадьбу любимой дочке своими словами короткие
  • 15 лет дочке поздравления своими словами в прозе
  • Поздравления с днем 16 летия дочери
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru