Пожелания внуку 15 лет своими словами




Внучок, сегодня такой чудесный праздник! И пускай он вдохновит тебя на новые великие дела! Помни, что мы очень тебя любим и всегда ждем в гости!

***

Внук, если и есть на свете для нас радость, то это — ты! Дорогой наш, всегда приходит в гости, когда этого требует твоя душа! Будь успешным, целеустремленным, дружелюбным!

***

Внук, желаю, чтобы каждый день был наполнен новыми впечатлениями, эмоциями и чувствами! Но помни, что лучше держать голову на плечах! Любим тебя и от души поздравляем!

***

Пускай твои друзья, внук, будут тебе и опорой, и поддержкой. Очень тебя любим, уважаем. Ждем в гости.

***

Внук, с 15-летием тебя поздравляем и гордимся тем, какой ты вырос! Продолжай и дальше идти по своему личному пути и никуда не сворачивай с намеченного направления. У тебя все получится.

***

Внук, дорогой наш человек! В жизни будет всякое, но ты всегда помни о том, что пока мы живы и здоровы — выслушаем, поможем, дадим ценный мудрый совет.

***

Внук, 15 лет — чудесный возраст, когда перед тобой открываются все двери. Выбирай свою и смело иди к вершине горы! Любви, радости, улыбок, понимания, успехов!

***

Внук, у тебя так много счастья впереди, что мы даже немного завидуем! Конечно, мы рады, что ты уже такой взрослый, перспективный, умный. Не представляем, как бы наша жизнь сложилась, если б такое счастье однажды не пришло в нашу семью!

***

Внук, послушай мудрые пожелания дедушки и бабушки! Ты уже вырос. Но это не значит, что ты можешь делать все, что хочешь. Подходи ко всему с умом, но не забывай чувствовать сердцем. Это очень важно.

***

Внук, с 15-летием тебя поздравляем и желаем всегда идти за своим внутренним голосом, который тебя никогда не обманет. Помни, что сейчас наступает время, когда ты должен принимать серьезные решения. И мы в тебя верим!

***

Внук, поздравляем с Днем рождения и желаем быть собой. Всегда и во всех ситуациях. Помни, что ты — единственный, неповторимый, уникальный и индивидуальный. Пользуйся этим.

***

Внук, 15 лет — это интересный возраст, когда ты можешь творить со своей жизнью все что угодно. Но не забывай, что за все нужно отвечать и нести ответственность. Мы верим, что ты будешь большим молодцом!

***

Внук, пускай годы принесут тебе много счастья, добра, позитива и улыбок! Сегодня твой День рождения и мы безмерно счастливы оказаться рядом в этот трогательный и важный момент. Поздравляем!

***

Внук, помни что невозможно пройти свой путь и ни разу не ошибиться. И пускай мелкие неурядицы не останавливают тебя на пути к большому счастью. Верим, что ты многого добьешься! Поздравляем с Днем рождения, дорогой человек.

***

Знаешь, внук, жизнь — непростая штука. Но сейчас такой возраст, когда любые горы можно свернуть легко и просто. Пользуйся этим и никогда не останавливайся на достигнутом. Совершенствуйся, добивайся, стремись!

***

Внук, мы от всей души поздравляем тебя с этим замечательным праздником. Такая личная дата обязательно должна быть знаменательной. Проведи День рождение так, как этого требует твоя душа!

***

Внук, я хочу, чтобы у тебя в твои 15 лет было много побед и свершений впереди. Так много интересного ждет тебя на личном пути! Радуйся каждой мелочи, ведь из них и состоит наша жизнь!

***

Внук, как удивительно быстро пролетело время. Ты стал взрослым и таким серьезным. Пускай и дальше жизнь тебя радует и ты всегда находишь повод для того, чтобы улыбнуться ей в ответ!

***

Внук, хочу, чтобы удача всегда брала тебя за руку и не отпускала в любых ситуациях. Любимый мой человек, с Днем рождения тебя поздравляю! Желаю быть уверенным в завтрашнем дне и друзьях.

***

Внук, пускай в твоей жизни будет меньше разочарований, бед и тревог. Хочу, чтобы в твоем доме всегда царили любовь, понимание и поддержка!

***

Внук, пускай твоя юность будет настоящим открытием и очарованием для твоего сердца! Помни, что ты самый лучший человек на свете. Для нас и всей нашей семьи. И мы хотим в любых ситуациях быть для тебя поддержкой. Поздравляем!

***

Внук, с 15-летием тебя поздравляем и хотим, чтоб ты всегда радовался жизни. Не грусти, не переживай, не волнуйся! Все получится так, как ты это задумал!

***

Внук, впереди у тебя большая дорога. И пускай она принесет в твою жизнь много приятных людей, красивых поступков, интересных событий и всего, что желает твоя душа. Любим, обнимаем и поздравляем!

***

Дорогой наш, с праздником! Пускай тебя ждут новые открытия, которые покажут, как прекрасна эта жизнь. И помни, если что-то не получается, то это просто серая полоса в Судьбе, которая обязательно скоро сменится на белую и благополучную.

***

Внук, береги себя смолоду и уважай людей, которые находятся рядом с тобой. Помни, что мы тебя очень любим. И знаем, что ты всегда примешь мудрое и грамотное решение в любой ситуации.

***

Внук, поздравляем тебя с этим личным маленьким Юбилеем. Да, тебе сегодня 15 лет, но ты помни, что для действительно взрослости еще нужно много пройти и безмерно понять. Будь молодцом, слушайся маму и папу. Да, такой небольшой совет для тебя, внук.

***

Милый наш человек, с праздником тебя! Сейчас у тебя в жизни наступает самое лучшее время! Бери от Судьбы все! Но не забывай, что за многое придется платить. Любим тебя.

***

Внук, пускай на твоем небосводе всегда будет светить солнце. А тучки появляются лишь для того, чтобы ты понял, как прекрасно, когда все замечательно! Любим и поздравляем!

***

Внук, пускай твоя жизненная дорога будет легкой и интересной. Сейчас для тебя, конечно, учеба — это не самое важное. Но знай, что это фундамент твоей будущей счастливой жизни.

***

Внук, радости, счастья, здоровья, верных друзей и любимую девушку рядом. Открывай свое сердце и душу новому и не бойся идти по дороге уверенно и целеустремленно! Поздравляем!

***

Внук, чтобы прожить свою Судьбу достойно, нужно многое понять. Не думай поверхностно, не руби сгоряча, не смотри однобоко. Любим тебя всем сердцем. И знаем, что ты поймешь о чем мы говорим.

***

Внук, мы хотим тебя сегодня крепко обнять и сказать о том, как сильно любим. Но, к сожалению, мы далеко. Пускай виртуальный привет и пожелание добра прилетят к тебе на всех порах.

***

Внук, хотим, чтобы ты нашел в этой жизни себя и свое счастье. Ты обязательно со всем справишься! Любим, целуем.



Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления внуку 23 года своими словами
  • Внука с днем рождения от бабушки и дедушки
  • Поздравления с 16 летием внука от дедушки
  • Текст поздравления с днем рождения внука
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru