Поздравления внуку 23 года своими словами




Внук, поздравляю тебя с твоим днем и желаю, чтобы тебе всегда улыбалась удача! Люблю и жду на чай!

***

Сегодня тебе уже 23 года, внук! И это прекрасный возраст, когда все пути открыты, а мир предлагает тебе огромные возможности. Не упусти шанс построить свою Судьбу так, как тебе этого хочется!

***

Внучек, будь здоровым, успешным, любимым. Помни, что на свете много интересного, познавательного и увлекательного! Люблю тебя всем сердцем и поздравляю с этой прекрасной личной датой.

***

Внук, у тебя сегодня праздник и пускай он будет вдохновляющим тебя на самые отважные, великие и смелые поступки по жизни. Отдохни от души, а потом приступай к делу!

***

Внучек, мой дорогой и замечательный человечек. Как быстро летят годы и ты не забывай про это! Я хочу тебе просто сказать — наслаждайся каждым мгновением.

***

Мой настоящий мужчина, внук любимый, с Днем рождения тебя поздравляю! Твой серьезный и отважный взгляд всегда меня радует, а твоя харизма покоряет с первого взгляда! Пускай у тебя в жизни все будет сладко и благополучно!

***

Внук, принимай сегодня поздравления от своей бабушки. Да, и я когда-то была молодой и такой неугомонной. Наверное, ты эти качества взял от меня. Пускай твоя жизнь будет словно круговорот приятных событий! Люблю тебя.

***

Внук, ты действительно смышлен и мудр не по годам. Пускай твоя молодость будет самым лучшим временем в Судьбе! Обожаю тебя всем сердцем!

***

Внучек, живи со вкусом. А это значит, что каждый день открывай свои двери. Ты не бойся идти туда, где никогда не был. Все будет хорошо! С Днем рождения, любимый человек.

***

Внук, будь всегда лучшим во всем! Желаю, чтобы твоя любимая была самой красивой, великолепной, мудрой, а друзья не предавали в самый нужный момент! Все у тебя будет хорошо, я в это верю.

***

Внучек, пускай счастливых моментов в твоей жизни станет еще больше. С сегодняшнего дня начни делать что-то такое, за что никогда не брался. Рискуй, пробуй, увлекайся, но не теряй голову!

***

Любимый мой мальчик, с Днем рождения тебя поздравляю! Пускай ты находишь легкие пути для решения сложных задач. Я верю в то, что ты обязательно найдешь свой жизненный путь и Судьба будет преподносить тебе только грамотные решения.

***

Внук, пускай все дела и задачи будут тебе по плечу! Хочу, чтобы небеса одарили тебя счастливой Судьбой!

***

Внучек, будь сильным, смелым, выносливым, терпеливым, ответственным. Хочу, чтобы каждый день ты находил новый смысл просыпаться с улыбкой на лице!

***

Внук, пускай успех и удача всегда идут с тобой рука об руку. Знай, что моя любовь к тебе обязательно поможет тебе добиться невероятных высот!

***

Дорогой мой мужчина, пускай этот день будет ярким и счастливым. Сегодня так много поздравлений летит в твой адрес! И ты лови их душой, принимай сердцем!

***

Дорогой, с Днем рождения! Люблю тебя всем сердцем и каждый день молюсь за то, чтобы все у тебя было хорошо. Не забывай, что рядом с тобой есть человек, который переживает за тебя и всегда готов помочь словом, делом.

***

Внучок, 23 года — это только начало твоего пути. И пускай жизнь будет именно такой, какую ты представлял в детстве. Я знаю, что твой сильный характер поможет тебе во всем.

***

Дорогой мой мальчик, с Днём рождения. Я хочу, чтобы ты нашел в этом мире себя. Люби то, что тебя окружает и никогда не сдавайся, если что-то не получается.

***

Внук, как ты думаешь, 23 года — это прекрасный возраст? Безусловно! Бери все, что тебе предлагает Судьба и не бойся просить больше!

***

Внучок мой драгоценный! Мне не верится, что ты уже такой статный мужчина. А где тот мальчик озорной, игривый и непослушный? Он в моем сердце. Вот ответ. И ты всегда помни, что я тебя безумно люблю.

***

Внук, пускай все, что ты задумал в далеком детстве — станет явью. А если тебе будет нужна помощь, то я всегда рядом.

***

Внучок, благодарю Судьбу за то, что она преподнесла в нашу семью тебя. Ты так много подарил мне невероятно приятных моментов, счастливых событий, классных ощущений. Будь самим собой.

***

Милый внук, я спешу поздравить тебя с твоим днем, когда ты появился на свет. Это было трогательное событие для всех нас. Люблю и верю, что ты еще покажешь себя с невероятно сильной стороны.

***

Мой мужчина, защитник, открытие. Пускай ты всегда находишь время для того, что для тебе важно и дорого. Скоро ты поймешь, что на самом деле человеку для счастья надо совсем немного. Поздравляю.

***

Внук, жизнь так быстротечна. Поверь мне. Лови дыхание каждого дня и благодари Судьбу за благосклонность.

***

Внучек, в 23 года открываются невероятные горизонты. Не бойся отправляться в дали и действовать смело. Все получится. Люблю и поздравляю.

***

Внук, молодость быстротечна. Поэтому просто радуйся каждой мелочи и обращай внимание на пустяки. Поздравляю с 23-летием.

***

Внучек, если и есть на этом свете сейчас счастье для меня, то это видеть, как у тебя все и получается, складывается, срастается. Пускай так будет и дальше.

***

Внук, великолепный период сейчас в твоей жизни. И пускай он продлится, как можно дольше. Люби жизнь и она обязательно ответит тебе взаимностью.

***

Пускай каждый день, внук, будет для тебя открытием! Восторгайся людьми, живи моментом, радуйся мелочам! И никогда не забывай про то, что я тебя очень сильно люблю!

***

Мой внук, пускай ты найдешь в этой жизни такой клад, который будет самый дорогой для твоего сердца. И совсем неважно, что это — хороший друг, милая подруга, классный коллега. Знай, что в мире так много неизведанного. Не сиди на месте! Открывай для себя иные пути.

***

Внук, здоровья, силы, вдохновения, бодрости. Пускай вера, надежда и любовь всегда присутствуют в твоей Судьбе! Поздравляю от души с 23-летием.

***

Милый мой внук, пускай в твоих делах всегда будет успех! Много читай, больше путешествуй, слушай свое сердце и иди личной дорогой. Поздравляю с Днем рождения, дорогой человек.

***

Побольше тебе счастья в жизни, друг мой хороший! Внучок, смотри на все широко открытыми глазами и не бойся рисковать! Поверь, я знаю о чем и говорю! Поздравляю с личным праздником, когда ты появился на свет.

***

Внук, пускай жизнь будет похожа на добрую сказку. И несмотря на то, что ты такой большой — находи место для детских шалостей, улыбок без повода, радости без причины. Люблю тебя.



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с днем рождения 20 лет внуку
  • Красивые смс поздравления внуку с днем рождения
  • Поздравления с 16 летием внука от дедушки
  • Поздравление внука с 20 летием от бабушки
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru