Поздравления внучке 19 лет от бабушки своими словами




Внучка любимая! Будь самой веселой, игривой, счастливой и беззаботной. Помни, что сейчас наступает лучшее твое время! Люблю тебя!

***

Внученька, пускай сбудутся все твои мечты! И не бойся загадывать даже самое неосуществимое! Если чего-то очень хотеть, то оно обязательно сбывается!

***

Будь обаятельной, неповторимой, уникальной и самодостаточной, милая моя! Тебе сегодня исполняется 19 лет! Возраст больших возможностей и небывалых перспектив! И я в тебя верю!

***

Милая моя девочка! Как быстро пролетели эти годы детства. А теперь ты вступила на путь юности. Как это здорово — видеть взросление самых дорогих людей на свете!

***

Девочка моя, красавица, солнышко! Будь внимательной к себе и всегда выбирай ту дорогу, которая тебе ближе и дороже! Не слушай никого и действуй так, как другие боятся! Люблю тебя и поздравляю от чистого сердца!

***

Внучка, шлю тебе от теплой Судьбы привет! Хочу, чтобы с сегодняшнего дня твоя жизнь повернулась на 180 градусов, и ты поняла насколько она прекрасна и неповторима!

***

Милая моя, с Днем рождения! Знай, что 19 лет — это только начало твоего жизненного пути! Так много открытий ждет тебя впереди! Распахивай свое сердце новому и не бойся идти напролом! У тебя все получится!

***

Дорогая моя красотка, с 19-летием тебя! Будь здорова, красива, совершенна, мила! Пускай тебя никогда не заденут тревоги, печали и беды. Я знаю, что ты многого добьешься! Главное — не сиди сложа руки и срочно берись за дело! С праздничным днем, любимая!

***

Внучка, всегда так радостно и одновременно грустно встречать свою новую дату. Но ты бери от этого только позитивные моменты! Красотка, ты великолепная девушка и невообразимая дочка! Люблю тебя и поздравляю от нас с дедушкой!

***

Внученька, удачи, радости, успехов и всего того, что ты сама хочешь себе пожелать! Пускай ангел-хранитель всегда будет рядом с тобой!

***

Пускай годы уходят безвозвратно. Но тебе, внучка, по этому поводу точно переживать не стоит! Посмотри, как ты молода и прекрасна! У тебя все впереди!

***

Солнышко мое любимое и лучистое! Ты так мила, невинна и очаровательна, что мне захотелось вернуть свои молодые годы... Но это, к сожалению, невозможно! Проведи дни так, чтобы потом не жалеть о зря упущенных возможностях.

***

Внучка, пускай никакие помехи и преграды на жизненном пути не сломят твой боевой дух! Люблю тебя всем сердцем!

***

Дорогая моя девочка, побольше смеха в твоей жизни и поменьше грусти в буднях. Знай, что Судьба полосатая. И если сегодня сложился день не очень, то завтра обязательно будет сногсшибательный.

***

Красотка, вот и настало твое 19-летие! Разве может быть дата прекрасней и очаровательней! Нет! Сегодня я не в силах сдержать слов радости и восхищения тобой! С Днем рождения!

***

Пускай твои глаза всегда будут полны радостью и счастьем, внучка! Я так горда тобой. И каждый день ты добиваешься все новых вершин! Это чудесно и важно!

***

Милая внученька, пускай твое в сердце всегда будет полно спокойствия. Желаю, чтобы в нем бушевали только любовные бури, но не штормы бед и тревог! Люблю тебя, милашка!

***

Горжусь тобой, внучка! Ты такая молодая, но так многого уже успела добиться на своем жизненном пути! Я даже боюсь представить, что будет дальше! Целую в макушку, солнце!

***

Сегодня я улыбаюсь сердцем, ведь моей любимой внученьке исполнилось 19 лет. Какой возраст, какие возможности, какие мечты! Красотка, бери от этой жизни все и даже больше! Я в тебя верю!

***

Внучка, сегодня у тебя праздник и я спешу на всех порах скорее преподнести тебе свои мудрые поздравления! Я то знаю, как годы быстротечны! И ты это запомни. Просто радуйся каждый день, улыбайся ежесекундно и не забывай баловать себя почаще!

***

Внученька, как мне хочется вернуться в свои молодые годы. Но это, к сожалению, невозможно. Поэтому сейчас я смотрю на тебя и не могу поверить, что и я когда-то была такой активной, жизнерадостной и безбашенной! Моя кровинка, люблю тебя!

***

Милая девочка, с Днем рождения я тебя поздравляю! Пускай на этой планете тебе встретиться твоя вторая половинка. Желаю, чтобы с ней вы прошли долгую и счастливую дорогу! С праздничным днем!

***

Крошка, ты уже совсем взрослая стала. Да, вот такой словесный каламбур. Но чего ты хочешь от бабушки, которая прожила такую длинную жизнь и видела, как тебя, маленький кулечек, вынесли из родильного дома. Поздравляю от души и желаю быть счастливой!

***

Милая моя, с красивой датой в паспорте! Внучка, знай, что тебя нет на свете красивее, милее, умнее и превосходнее! Верь в себя всегда и никогда не слушай то, что говорят за твоей спиной!

***

Внучка, пускай даже самый обычный день будет для тебя праздником! А сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю быть окруженной теплом, заботой, лаской и нежностью.

***

Разве может быть жизнь плоха, когда тебе 19 лет? Мне кажется что нет! Внучка, я поздравляю тебя сегодня с этой прекрасной датой и целую в твои розовые щечки! Боже, как ты прекрасна и неповторима!

***

Внучка, ты — добрая, нежная, ласковая и воздушная. Пускай и жизнь твоя всегда будет ванильная, зефирная и мармеладная! Поздравляю с этим праздником, красотка!

***

Внученька, пускай у тебя всегда находятся сиды для самого главного в этой жизни! Люблю тебя и советую тебе почаще прислушиваться к своему сердцу. Оно то никогда не обманет! С Днем рождения, милашка!

***

Внучка, прими поздравления от своей бабушки! Большого человеческого счастья я тебе желаю и не представляю, какие были мои дни без твоего смеха! Люблю тебя и никому не отдам!

***

Внученька, радости, сил, вдохновения, участия! Пускай твоя жизнь будет красивой и принц на белом коне обязательно приедет тебя забрать из серости и скуки!

***

Пускай твоя жизнь будет полна ярких взлетов! Красотка, посмотри за окно — солнышко выглянуло для того, чтобы поздравить тебя с этим замечательным днем!

***

Внучка, пускай любовь будет несравненной, друзья — обалденные, карьера — головокружительной! Желаю, чтобы все, что ты задумала — обязательно сбылось!

***

Внучка, ты уже далеко не маленькая девочка. Но давай сегодня ты задуешь свечи на этом праздничном торте и загадаешь что-то несбыточное! Я думаю, что все исполнится! Я в это верю всем сердцем!

***

Внученька, сегодня необыкновенный день, когда ты появилась на свет! И он всегда в моем сердце! Поздравляю.



Рейтинг статьи: -5



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления внучке с днем рождения от бабушки
  • Поздравления внучке от бабушки с днем рождения своими словами
  • поздравление внучке с днем рождения от бабушки
  • Поздравление внучки с 5 летием от бабушки
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies