Доброе утро пожелания девушке романтические своими словами




Мой нежный цветочек пускай твое утро будет незабываемым! Я люблю тебя и желаю тебе проснутся в хорошее настроение! Впереди прекрасный день, милая!

***

Сладко потянись, миру улыбнись и просыпайся, моя красотка! Как здорово, что ты есть в моей жизни, милая девочка!

***

Пускай твои глаза сегодня светятся от счастья, красотка! Я рядом, я люблю тебя и благодарю за каждый приятный момент нашей жизни!

***

Любимая, с добрым утром! Ты как солнце всегда светишь ярко и завораживаешь как вулкан! Красотка, пускай это утро будет нежным, приятным и неспешным!

***

Милая девочка, которая любима мною всем сердцем! Дарю тебе этим утром яркое солнышко, нежный ветерок и безоблачное настроение!

***

Я так хочу тебя сейчас расцеловать, моя принцесса! Пускай это утро будет идеальным. Наливай чашечку кофе и радуйся дню!

***

С добрым утром, моя королева. Твой принц уже убежал на работу, но, а ты можешь еще понежится в кроватке долго-долго. Люблю тебя и обнимаю. Скоро вернусь и мы проведем вечер вместе!

***

Пускай в твоем хрупком мире, принцесса всегда будет светло и уютно! Милая, я тихо шепчу тебе с добрым утром!

***

Моя светлая, нежная, милая и необыкновенная! Так классно, что однажды ты пришла в мою жизнь и осталась в ней навсегда! Берегу тебя каждый день и не представляю, какой бы была моя Судьба без тебя.

***

Пускай твое сердце сегодня замрет от ощущения безмерного счастья! Пойми, что самое главное в этом мире — мы! И я люблю тебя! С добрым утром, нежная девочка!

***

Милая, ощути любви мое прикосновение и порадуйся тому, что мы вместе! Крошка, ты великолепна, а с утра — особенно! Люблю тебя и благодарю за все, что ты для меня делаешь!

***

Милая моя, пускай сегодняшнее утро будет для тебя великолепным! Пускай за окном пасмурно и дождливо, но я хочу, чтобы в твоем сердце было солнышко!

***

Девочка любимая, улыбнись и посмотри, как прекрасно это утро! Пускай в твоей душе всегда цветут сады, а сердце не плачет от горестей, боли, тревоги и обид.

***

Любимая, пускай мир, в котором ты живешь, будет самым прекрасным. А я постараюсь сделать для этого все и даже больше.

***

Пускай мои слова этим утром согреют твое сердце, милая. Я хочу, чтобы жизнь была к тебе благосклоннее и добрее! Я знаю, что у тебя сегодня много планов! И у тебя все получится!

***

Красотка, пускай радость к тебе сегодня летит на всех порах! Я люблю тебя так давно, но кажется, что чувства к тебе, как в первый день знакомства — яркие и незабываемые.

***

Ангелочек мой, хочу пожелать тебе этим утром добра! Я знаю, как не хочется посыпаться в холодной постели. Но я уже уехал по делам. Но вечером я обещаю устроить фееричное свидание!

***

Нежная, любимая, долгожданная. Как я нашел тебя в этом мире? Не знаю, но тебя точно подарила мне Судьба! Я хочу признаться тебе этим утром — ты великолепная, уникальная, неповторимая. Люблю тебя.

***

Я всегда хочу быть с тобой рядом, крошка моя! Как быстро пролетели годы... Мы так давно уже каждое утро посыпаемся в одной постели. И эти чувства благодарности к тебе не передать словами. Ты та, кто мне нужен всегда!

***

Милая, светлый мой ангелочек, с добрым утром тебя! Хочу губами прикоснуться к твоим щечкам и поцеловать их. Как жаль, что я уже далеко. Но мои чувства всегда рядом с тобой. Пускай они окутывают тебя нежностью и страстью.

***

Пускай твое утро будет вдали от беспокойства, тревог и суеты. Насладись этими прекрасными моментами сейчас. Пока солнце еще не взошло. Люблю и обнимаю.

***

Так хочется окунуться с тобой в мир красоты, нежности и любви. И мы обязательно это сделаем, милашка. Но вечером. Сейчас я посылаю тебе лучики добра и счастья.

***

Милая, посмотри за окошко — жизнь уже бурлит! А тебе пора просыпаться и радовать всех своей неотразимой красотой! Не дремли, пришло время украшать жизнь!

***

Доброе утро, ангелочек! Пускай сегодня день будет беззаботным! Я хочу, чтобы ты отдохнула от души, забыв про все дела! Ты этого заслужила.

***

Пускай твои изящные губы сегодня от души улыбнуться этим утром! Посмотри, как прекрасна жизнь. И ты в ней — самый главный бриллиант!

***

Пускай солнечные лучи в окошко разбудят тебя сегодня! Милая, желаю тебе безоблачного неба и красивых моментов. Люблю тебя.

***

Я так рад, что у меня есть ты, принцесса. И этим утром проникнут особенно. И ты знаешь почему. Желаю тебе прекрасного утра.

***

Каждую минуту я благодарю жизнь за то, что она подарила мне тебя. Доброго настроения, великолепных мыслей и невероятных проектов. Пускай сегодня все удается на славу.

***

Начни сегодня свой день незабываемо. Вместо травяного чая налей кружечку бодрящего кофе и сделай что-то такое что тебе не свойственно. И жизнь покажется тебе весьма интересной и забавной. С добрейшим утром, красотка.

***

Ты этим утром расцвела еще прекраснее, милая. Ты распускаешься словно роза и даришь свой аромат, красоту всем вокруг. Люблю твой милые носик, сладкие глазки и розовые щечки!

***

Каждую минуту я говорю Судьбе спасибо за то, что она подарила мне встречу с тобой тем холодным зимним днем. Чтобы я сейчас делал без тебя? Я не знаю. А так жизнь наполнена смыслом, атмосферой и энергией.

***

Для тебя мне не жалко ничего, моя принцесса. И я хочу безустанно повторять тебе слова своей любви к тебе. Крошка, родимая, необходимая, я люблю тебя и желаю доброго нежного утра.

***

Прекрасная девочка, вот и наступило утро! Сегодня тебя ждут великие дела. А я спешу поднять тебе настроение и сказать, что ты самая любимая женщина на свете.

***

Нежная, милая, кроткая, красивая, с добрым утром! Солнышко ты мое ненаглядное, пускай день подарит тебе много сюрпризов.

***

Пускай у тебя сегодня поет душа, красотка! Посылаю тебе нежный поцелуй и верю, что он обязательно долетит до получателя сквозь время и расстояния.

***

Прекрасная и неповторимая девушка! Пускай тебе сегодня все удается с самого утра! Принцесса, мысленно обнимаю тебя и настраиваю на продуктивный день.

***

Я сегодня принесу тебе кофе в постель и обязательно подарю прекрасное настроение безвозмездно. Крошка, я так счастлив с тобой!

***

Пускай начало дня будет приятным. Не суетись, не тревожься — ты все успеешь! Я люблю тебя всем своим мужским сердцем!

***

Красотка, это утро прекрасно. А знаешь почему! Потому что я вижу на твоем лице улыбку. И это самое ценное, что может быть в моей Судьбе.



Рейтинг статьи: -23



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро любимая своими словами скучаю
  • Написать девушке с добрым утром своими словами
  • Смс с добрым утром своими словами девушке
  • Доброе утро своими словами девушке короткие смс
  • Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru