Поздравления внучке Оле с днем рождения своими словами




Оленька, моя прекрасная девочка! От души поздравляю тебя сегодня с твоим замечательным праздником! Пускай все удается и мечты сбываются! Помни, что я люблю тебя до Луны и обратно.

***

Внучка, если и есть на свете для меня счастье, то это — ты! Моя красавица, умница, хохотушка и веселушка! Мир без тебя был бы в разы скучнее и грустнее! Спасибо, что ты есть и с Днем рождения тебя!

***

Внучка, с Днем рождения тебя поздравляю и хочу загадать тебе исполнения всех твоих желаний! Ясных дней, преданных друзей, счастливых событий!

***

Оленька, свет моих очей! Пускай твоя жизнь будет яркой, интересной, забавной и всегда счастливой! Не упускай моменты, когда ты рада тому, что происходит вокруг! Лови и храни в душе воспоминания. Люблю тебя всем своим сердцем!

***

Внучка, пускай в твоей жизни будут только отзывчивые друзья, которые помогают тебе всегда и во всем! А если тебе нужна будет поддержка или совет, то я всегда рядом! Оленька, будь самой счастливой!

***

Оленька, пускай все твои мечты исполнятся уже в скором времени! Как быстро летят годы! Ты такая взрослая, что даже не верится! Я уверена, что дальше будет только лучшее, позитивное, светлое и искреннее!

***

Оленька, пускай все твои желания исполняются, как по волшебству! Люблю тебя всем сердцем и всегда радуюсь, когда ты заходишь к нам в гости! Пускай таких моментов будет больше! С Днем рождения, моя красавица!

***

Внучка, здоровья, успехов, хороших друзей и надежную вторую половинку. Ты уже поняла, что жизнь — это вечные скачки! Но ты умей находить счастье в любых своих настроениях, состояниях, моментах.

***

Оленька, пускай в твоей жизни происходит больше счастливых событий! Учись, трудись, влюбляйся, путешествуй, самосовершенствуйся, пробуй новое и всегда будь с улыбкой на лице! Тебе этот так идет! С Днем рождения, моя любимая девочка!

***

Внучка, желаю тебе радости, счастья, любви, вдохновения! Я знаю, что ты мечтаешь о многом! И все обязательно сбудется! Стоит лишь очень сильно захотеть и приложить к этому усилия! Люблю и поздравляю с твоим праздником!

***

Оленька, ты — мой свет и утешение, солнышко и радуга! Я так сильно тебя люблю! И с трепетом в душе посылаю тебе самые искренние и трогательные пожелания для тебя! Самого лучшего! Все получится!

***

Внучка, мне всегда приятно знать о том, что у тебя все хорошо! Чаще радуй меня своими успехами, новостями и сокровенными мыслями! Это так ценно, дорого и важно для меня! С Днем рождения, принцесса!

***

Внучка, всегда будь счастливой несмотря на погоду за окном! Слушай свое сердечко — оно обязательно приведет тебя к счастью!

***

Оленька, внучка, красотка и умница моя! Здоровья, тепла, радости, улыбок, любви! Я верю, что у такой хорошей принцессы обязательно будет сказочная жизнь! Готовься к чуду!

***

Оленька, пускай тебе солнышко всегда светит ярко! А ночью сияют самые красивые звезды! Находи в любом моменте свой огонек и ты увидишь, как все изменится к лучшему!

***

Оленька, сегодня тот день, когда ты появилась на свет. Это было так давно... Люблю тебя с каждым днем все больше и хочу пожелать тебе того, о чем мечтает твое сердце! Знай, что я всегда помогу в том, что мне по силам!

***

Внучка, мой любимый и лучезарный человечек! Как здорово, что однажды ты пришла в нашу семью. Без тебя этот мир был бы не тот! Поздравляю, обнимаю, целую и хочу сказать о том, что ты — самая лучшая!

***

Оленька, внучка моя драгоценная! Нежно тебя обнимаю своими словами и хочу пожелать тебе ставить цели и непременно их добиваться, влюблять и очаровывать, двигаться вперед и не оглядываться назад. Я тебя очень ценю.

***

Оленька, пускай сегодня будет много подарков, комплиментов и приятных встреч! Цени каждое мгновение и не забывай благодарить Всевышнего за все, что у тебя есть! С Днем рождения, моя красотка!

***

Внучка, пускай каждая секунда в твоей жизни привносит в Судьбу что-то интересное, нужное и важное! Желаю сегодня от души отметить праздник, а после приступать к покорению новых вершин!

***

Внучка, День рождения — это всегда и радостный, и грустный праздник. Но ты помни, что года тебе только к лицу! Чаще заезжай ко мне в гости! Двери этого дома открыты 24/7.

***

Любимая моя девочка, посмотри, как ты очаровательна! Где бы ты не появилась — ты всегда вовремя и к месту! У тебя удивительные способности, таланты и умения! Воспользуйся этим! С Днем рождения, моя драгоценная!

***

Внучка, удачи, радости, успеха, любви, здоровья, тепла, заботы и всего, что хочет твое сердце! Пускай течение всегда несет тебя в нужном направление, а погода за окном не портит атмосферу в сердце!

***

Внучка, жизнь так многогранна! И ты всегда найдешь в ней место для радости, любви, счастья! И это удивительная черта. Учусь у тебя многому каждый день и благодарю Бога за то, что он однажды привнес в нашу семью такую очаровательную девочку!

***

Любимая моя девочка, пускай никакие преграды в этой жизни не помешают тебе добиваться поставленных целей! Меньше грусти и больше обращай внимание на маленькие приятности, которые происходят ежедневно! С Днем рождения, моя красотка!

***

Внучка, сегодня я не в силах удержать свои эмоции! Какая красивая и очаровательная девочка растет! И с каждым днем ты становишься еще прекраснее! С Днем рождения поздравляю и дарю тебе самое важное — любовь, заботу, тепло и хорошую энергетику.

***

Оленька, пускай годы уходят безвозвратно, но не стоит зацикливаться на этом. Ведь в каждом возрасте женщина прекрасна по-своему! Любимая, пускай встречи будут приятными, муж — надежным, работа — нескучной, а жизнь — веселой!

***

Солнышко мое любимое, сегодня твой день! Пускай будут горячие объятия, жаркие поцелуи и невероятные события! Помни, что даже во взрослой жизни есть место для чуда! И я это тебе говорю наверняка!

***

Внучка, какой прекрасный твой возраст! Я так хочу отмотать время назад и вернуться в эти года... Но это невозможно. Но у тебя все в настоящем и будущем! Не забывай, что сейчас такие невероятные возможности! Не упускай их!

***

Внучка, пускай в твоей жизни будет и любовь, и приятые встречи, и важные события, и волнительные даты... Люблю тебя всем своим сердцем и посылаю тебе лучики добра, тепла, заботы. С Днем рождения, моя прекрасная леди.



Рейтинг статьи: -2



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления внучке 19 лет от бабушки своими словами
  • Поздравления Ольге на 20 лет своими словами
  • Поздравления внучке от бабушки с днем рождения в прозе
  • Короткие смс поздравления внучке с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru