Пожелания доброго утра девушке Олесе своими словами




Олеся, девочка моя хорошая, как здорово, что этим утром ты открыла свои прелестные глазки и украсила мир! Пускай день будет добрым, а вечер — романтичным! Просыпайся скорее, красотка!

***

Олесечка, пускай утро начнется с хороших мыслей, приятных воспоминаний и невероятных сказочных мечтаний! Просыпайся, хорошая, пришло время украшать этот мир!

***

Олеся, хочешь я принесу этим утром тебе кофе в постель? Пускай пока только виртуальное... Но я верю, что все будет хорошо.

***

Девочка моя любимая, пускай этим утром тебя согревают мои чувства. Хочу, чтобы день выдался на славу продуктивным, энергичным и активным. А вечером я поспешу домой, чтобы скорее обнять мою милашку.

***

Доброе утро, моя Олеся! Пускай сегодня все удается, получается, свершается и не забывается! Люблю тебя всем сердцем и рад, что рядом со мной такая мудрая, красивая, очаровательная, уникальная девушка!

***

Олеся, пускай сегодня пасмурно за окном, но я хочу, чтобы в твоем сердце было солнечно и позитивно! Посылаю тебе свой воздушный поцелуй и хочу сказать тебе о том, что ты необыкновенная!

***

Олесечка, посмотри сейчас вокруг себя... Видишь, как все озаряется светом, добром и позитивном? Это просто ты открыла свои глазки и привнесла в этот мир чудо! Пускай сегодня будет самый классный день!

***

Олеся, улыбнись сейчас! Ты прекрасна настолько, что я не мог с утра оторвать от тебя глаз. Ты безумно сладко спала... Я не стал тебя будить. А сейчас самое время сказать доброе утро!

***

Олесечка, пускай сегодня в наш дом с самого утра ворвется радость, улыбки, смех и отличное настроение! Люблю тебя и не верю, что рядом со мной такая очаровашка! Как мне повезло!

***

Олеся, пускай Судьба будет к тебе добрее... И да, утро бывает прекрасным. И теперь я это точно понял! Ты рядом — и все замечательно! Давай и дальше жить в мире, согласии и любви!

***

Олеся, если меня однажды спросят о том, какой день был самым счастливым для меня... То я отвечу, что это час знакомства с тобой! Доброе утро, моя красотка!

***

Олесечка, свет моих очей! Какая ты красивая по утру. Я сегодня так долго любовался тем, как ты мирно спишь на моей подушке... Солнце, я хочу пожелать тебе прекрасного настроения и продуктивного времяпровождения!

***

Олеся, пускай утро будет бодрым, светлым, интересным и мудрым. Помни 24 часа в сутки, что я тебе очень люблю!

***

Олеся, можно сегодня пожелать тебе от чистого сердца доброго утра? Я знаю, что ты сейчас далеко, но в сердце ты ежесекундно рядом!

***

Олеся, пускай сегодня утром произойдет что-то хорошее, что непременно обрадует и зарядит тебя! Солнце мое драгоценное, сияй ярко и не забывай, что лучше тебе в мире просто нет!

***

Красотка моя, с добрым утром! Хватит зевать! Скорее наливай себе вкусного терпкого кофе с молоком и придумывай планы на день. Все обязательно получится!

***

Олеся, отгоняй скорее от себя сон! Тебя ждет самый лучший день! Только для этого сначала надо оторвать свою голову от подушки и налить самый вкусный чай! Люблю тебя!

***

Пускай день будет не напрягающим, радостным, интересным и добрым. Хочу, чтобы сегодня ты стала еще ближе к своей цели!

***

Девочка моя любимая, мое сердце полно невероятных эмоций и чувств! Люблю тебя всей душой и желаю утра необыкновенно светлого, мудрого, классного!

***

Моя принцесса! Пускай это утро подарит тебе много положительных эмоций, сказочной бодрости и заряда на целый день. А вечером я обязательно сделаю тебе сюрприз, чтобы еще раз сказать о том, как сильно тебя люблю.

***

Олеся, ангелочек мой прекрасный! Ты так чудесна. И особенно ты прелестна по утрам, когда твое тело так расслаблено, а улыбка появляется от мысли, что я рядом. Пускай все будет замечательно!

***

Девочка моя, я открою тебе этим утром один большой секрет: я мечтаю о тебе днем и ночью. Давай уже дарить друг другу улыбки, радость и отличное настроение?

***

Олеся, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе. И это утро не стало исключением. Моя красавица, важнее тебя нет человека в моей Судьбе!

***

Олеся, люблю тебя всем своим сердцем и не верю, что такая красотка мне досталась! Поцелую тебя нежно и убегу на работу! С добрым утром!

***

Моя ранимая радость! Пускай сегодня будет восхитительный день! Желаю, чтобы он прошел по плану и ничего не омрачило его.

***

Девочка моя любимая, ты такая игривая, сказочная, любимая! Хочу, чтобы и дальше мы радовали с тобой друг друга и днем, и ночью!

***

Красотка, скорее просыпайся, тебя ждут великие дела! И если сегодня ты будешь думать обо мне, то все обязательно выйдет изумительно! С добрым утром, милашка!

***

Олеся, тебя нет прекраснее! И каждым новым утром я в этом убеждаюсь вновь и вновь. Пускай на твоем лице всегда будет улыбка, а в животе порхают бабочки! Наслаждайся этой жизнью и знай, что я тебя очень сильно люблю.

***

Девочка моя прекрасная, с добрым утром! Моя зефирка, сахарок и мармеладка, пускай все будет сладко да гладко!

***

Красотка, вот и наступило утро. Так не хочется разбудить тебя этим сообщением, но пришло время украшать этот мир! Просыпайся и беги скорее на кухню! Там я приготовил для тебя приятный сюрприз.

***

Олеся, бывает ли утро добрым! Безусловно! Но только тогда, когда ты рядом! Давай сегодня придумаем невероятные планы и будем воплощать их в жизнь!

***

Олеся, пускай свежее утро ворвется в твой дом и наполнит тебя бодростью и позитивом. Я знаю, как не хочется тебе вылезать из своей теплой постельки. Но без тебя этот мир точно не справится! Вперед!

***

Олеся, меня просили передать тебе, что ты самая прекрасная, обворожительная, сказочная и незабываемая! Хочу, чтобы этим утром в твоем сердце горели звезды, а на душе — летали бабочки!

***

Девочка моя! Нас ждет впереди очень много интересного и важного! Давай дышать полной грудью и не упускать моменты! Просыпайся скорее. Наше время настало!

***

Крошка моя любимая, пускай рассвет будет красивым и добрым! Да, я знаю что еще очень рано, но я так хотел скорее сказать тебе о своих чувствах и пожелать доброго утра!

***

Олеся, моя королева! Как приятно, что каждый день ты даришь мне свои ласки, любовь, заботу, нежность, внимание. Это очень ценно для меня. С добрым утром, моя хорошая! Давай скорее открывай свои глазки. Нас ждут невероятные события, которые требуют бодрости и активности.



Рейтинг статьи: -8



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро пожелания девушке романтические своими словами
  • прикольные и шуточные поздравления олесе с днем рождения
  • Доброе утро красивое пожелание женщине своими словами
  • Написать девушке с добрым утром своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies