Открытки маме самой любимой на день рождения






Мама, пусть твой сегодняшний день рождения обладает волшебной силой. Чтобы ты ни пожелала, он подарит столько счастье, сколько тебе необходимо, а твоя жизнь станет прекрасной сказкой! Всех тебе благ, родная моя!



С днем рождения, наша неподражаемая и обожаемая мамочка! Пусть это неутомимое и непреходящее чувство поиска и открытий продолжает гореть внутри тебя нескончаемо долго! Любим, ценим!




Дорогая мама, всегда будь яркой и обаятельной, с открытым любящим сердцем. По случаю дня твоих именин желаю быть счастливой, богатой, успешной, потому что в жизни этого часто многим не хватает. С днем рождения!




Пусть тебя настигнут прекрасные моменты счастья. Оставайся вечно прекрасной и молодой, ведь ты заслуживаешь только самого лучшего! По случаю дня рождения желаю сбыться твоим самым смелым и сокровенным мечтам. С днем рождения, дорогая мама!



Любимая мама, мы тебя все очень любим! Продолжай оставаться тем человеком, чьи руки держат мир, чье сердце согревает землю, чьи песни заставляют любить, чье слово приказывает жить. С днем рождения!




Пусть небо над твоей головой всегда будет чистым, мечты сбываются каждый день. Твою жизнь будет сопровождать только искренняя любовь, окружать доброжелательные люди. Удачи, счастья, идей, сил, успехов и радости! С днем рождения!




Дорогая мама, к твоему охраняемому дому всегда найдется дорога. И впереди будет еще много юбилеев, но сегодня хочется произнести тост за твои лучшие года и за надежду жить еще лучше прежнего. Пусть слезы не омрачают твое милое личико! Всех благ!




С днем рождения, мамуля! Желаю счастья, успехов и возможности постоянно наслаждаться любовью близких, неиссякаемым богатством и крепким здоровьем. Прими мои поздравления и наилучшие пожелания, чтобы сегодня все было вкусно, щедро и весело. С днем рождения!




Спасибо, мама, за все: за твою доброту, заботу и нежность. Как хорошо, что ты есть в этом мире, что я могу тебя обнять. Только ты знаешь, как понимать, только ты умеешь сочувствовать. За всё тебя благодарю! С днем рождения!

***

Пусть лучи солнца никогда не подводят тебя и в цветах на земле не будет недостатка. Будь самой счастливой и желанной! С днем рождения, дорогая мама!

***

Желаю, чтобы жизнь была наполнена счастьем, чтобы в сердце царила гармония, чтобы тебе приходилось беспокоиться только о любовных делах, а неприятности и разочарования проходили мимо дома. Желаю стабильности, финансового благополучия, успехов и счастья. И пусть твои желания и мечтания сбываются! С днем рождения, мамочка!

***

Сегодня для тебя особенный день – день рождения, с которым я искренне поздравляю! Желаю, чтобы каждый день жизни приносил лишь неизгладимые впечатления, и ты никогда не почувствовала одиночество в своем сердце – в нем будут царить радость и любовь!

***

Пусть счастье исходит из твоего сердца, каждое мгновение жизни сделает тебя самой счастливой. Пусть все твои желания и мечты сбудутся, и на лице будет сиять лучезарная улыбка. Наслаждайся любовью каждый день, и вся твоя жизнь пусть будет нескончаемым удовольствием! С днем рождения, дорогая мама!

***

Еще одна свеча добавилась сегодня на твоем торте, но это ничего не значит. Оставайся такой же энергичной и никогда не унывай! Мы желаем тебе всего наилучшего. Кроме того, желаем много любви, счастья и здоровья в жизни. Прекрасного дня рождения, мама!



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление маме в прозе трогательные слова
  • Поздравление маме на 60 лет в прозе
  • Прикольные поздравления маме от сына с днем рождения
  • Прикольные поздравления маме от маленького сына
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru