Пожелания на день рождения мужчине своими словами короткие






Всегда будьте статным и молодым, любимым и красивым! Пускай все необходимое, нужное и дорогое будет рядом и под рукой! С Днем рождения.

***

Знай, что не только сегодня, но и всегда нужно брать от жизни все, что получается, не оглядываясь ни на что!

***

Пускай жизнь будет светлой, легкой и прекрасной! Все, что имеешь сейчас, пускай умножится в стократ! С Днем рождения.

***

Помни, что жить дважды нам не дано, поэтому бери от этого мира все и не забывай делиться с близкими! С Днем рождения, друг!

***

Преуспей в своем деле и будь всегда на шаг впереди! Достигай невероятных высот и будь смелым! С Днем рождения.

***

Здоровья, мужества, силы я пожелаю тебе в твой День рождения! Пускай в душе царит спокойствие, тепло и счастье.

***

Пускай здоровье, бодрость и силы будут с тобой на долгие годы! Будь всегда таким, каким я тебя помню и никогда не сдавайся!

***

Будь отзывчивым, добрым, смелым всегда и во всем! Не забывай, что мы всегда подставим тебе надежное плечо в любых твоих ситуациях. С Днем рождения.

***

Пускай работа тебя радует, любимая — удивляет, а друзья — не забывают! Лети к мечте меткой стрелой и никогда не оглядывайся назад. С Днем рождения.

***

Пускай во всех твоих начинаниях тебя ждет поддержка родных, близких и друзей! С Днем рождения!

***

Помни, что вчерашний день — это уже история, а вот завтрашний — загадка! Живи настоящим и будь собой, друг! С Днем рождения.

***

Пускай в твоей судьбе полоски чередуются неустанно, но ты помни, что на белую стоит ступать и идти по ней без оглядки! С Днем рождения.

***

Пускай у вас будет престижное авто, любимая жена и дети — гордость! Пускай сегодняшний маленький праздник откроет двери к большим дорогам. С Днем рождения.

***

Пускай работа будет денежной и не пыльной, любимая — красивая и заботливая, друзья — верные и понимающие! С Днем рождения!

***

Пускай тебе всегда хватает денег и сил на осуществление задуманного. Пускай годы идут медленнее, а молодость в душе не покидает ни на секунду! С Днем рождения!

***

Пускай звонки от родных, близких и друзей на твой телефон будут не только сегодня в День рождения, но и в остальные дни в году! Здоровья, сил, мужества!

***

Будь мудрым, сильным и мужественным! Проживи до 100 лет и никогда не старей душой! Помни, что мы молоды, пока в сердце играет огонечек! С Днем рождения.

***

Как бы банально это не звучало, но я желаю тебе быть всегда любимым и отдать свое сердце единственной. Пускай все будет так, как ты хочешь! С Днем рождения.

***

Пускай победы в жизни будут великими, силы — могучими, а хладнокровие и горячее сердце — частью характера. С Днем рождения!

***

Пускай семья будет для тебя опорой в любой трудной жизненной ситуации, а ты для них — неоспоримым авторитетом и ориентиром. С Днем рождения.

***

Всегда подходите ко всему с юмором! Никогда не обращайте внимания на жизненные неурядицы, трудности и проблемы! Улыбайтесь чаще и всегда смотрите вперед. С Днем рождения.

***

Помните, что ваши годы только прибавляют вам привлекательности и мудрости! С Днем рождения, прекрасный человек!

***

Всегда будь выше всего происходящего! Пускай в твоем кармане будет волшебный ключик, который открывает любые двери! С Днем рождения.



Рейтинг статьи: +1



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления мужчине с днем рождения в короткой прозе
  • Поздравления с днем рождения мужчине короткие красивые слова
  • Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе
  • год с парнем поздравления в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru