год с парнем поздравления в прозе




Любимый, мы с тобой вместе уже долгое время, но когда ты рядом, дни летят, словно секунды! В нашу годовщину поздравляю тебя и признаюсь, что ни разу не пожалела о своем выборе.


***

Скажите ему о том, как он вам дорог, как вы его любите, подчеркните его положительные качества. Поверьте, ваши старания не пройдут даром, и ваш любимый устроит для вас двоих чудесный праздник в этот день.


***



Любимый, я искренне желаю, чтобы ты был счастлив со мной. Я уверена, что нам хватит понимания, терпения и сил, чтобы вместе преодолеть все трудности и сохранить цветущим прекрасный цветок по имени Любовь!


***

Каким должно быть поздравление с годовщиной отношений для твоего парня? Ваше признание в любви, теплые и нежные слова станут для него самым главным и желанным подарком в этот день. Не скупитесь на выражение чувств – и ваши отношения будут длиться долго.


***



С годовщиной тебя, моя половинка! Ты самое удивительное чудо, которое я повстречала. Я благодарю судьбу за то, что она переплела наши жизненные пути. Ты мое счастье, мой стимул и мое вдохновение! Пусть и дальше наши отношения будут такими же светлыми и безоблачными! Я очень тебя люблю!


***

Как должно прозвучать поздравление для парня по случаю годовщины отношений? Ему будет приятно найти записку с признаниями в любви или получить смс подобного содержания. А можно сопроводить свой подарок ему открыткой, где вы напишете свои пожелания.


***



Любимый мой! Я согрета лучами нашей любви, вспыхнувшей когда-то от проскользнувшей между нами искорки и ставшей костром, который продолжает греть нас своим теплом. И я уверена, мой родной, что мы не дадим погаснуть этому костру, но лишь сильнее дадим ему разгореться. Спасибо, что ты есть!


***

Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!


***

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! — Поздравления мужчине в прозе


***

Желаю позитива, покоя на душе, удачи и мешок везения! И если жизнь - игра, то желаю быть в ней победителем!


***

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!


***

Пусть дом всегда будет полной чашей, в семье ценят, любят и понимают, а дети радуют своими успехами! Пусть жизнь всегда будет полна позитива, ярких впечатлений и простого настоящего счастья!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!


***

Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием, иди во всех делах до победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни и пусть у тебя всегда будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех желаний!


***

Поздравляю! Пусть на дороге жизни не заносит на поворотах и не кидает в кювет! Побольше тебе счастливых мгновений, покоя на душе, гармонии и пусть ждет впереди множество ярких и позитивных событий!


***

Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!


***

Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову. Желаю добиваться всех поставленных целей, чтобы в семье любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!


***

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!


***

Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!


***

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


***

Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!


***

Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Хочу пожелать тебе, чтобы ты стал волшебником и превратил свою жизнь и жизнь своих близких людей в прекрасную волшебную сказку, где добро всегда побеждает зло! Чтобы злодеи в схватке с тобой теряли свои волшебные силы! Желаю тебе всегда быть победителем! С Днем рождения!


***

Поздравляю с Днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Желаю тебе всегда быть позитивным, крепким, везучим, счастливым! Пусть твоя жизнь будет полна приключений. Оставайся всегда таким веселым, мужественным, сильным! С Днем рождения!


***

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! С Днем рождения!


***

Желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты. С Днем рождения!


***

Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным! С Днем рождения!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди! С Днем рождения!


***

Мой любимый, дорогой, нежный, милый и родной. Во загнула я как. С Днюхой тебя! И побольше позитива, поменьше негатива, паренек!


***

Самого крутого парня - с Днем рождения! Желаю тебе быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили, а начальники ценили!


***

Живи прекрасно и весело, люби страстно и самозабвенно, ведь только для этого нам жизнь дана. С Днем рождения!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


***

Будь всегда таким нежным, красивым. Пусть удача ждет тебя впереди. Ты лучше всех, мой единственный, и достоин только восхищения. Желаю тебе всех благ, отличного настроения и благополучия. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе. Будь любимчиком не только у меня, но и у судьбы. С Днем рождения тебя!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с месяцем отношений парню в прозе
  • Поздравление парня с годовщиной отношений своими словами
  • Год отношений с парнем поздравления в прозе
  • Поздравления с годовщиной парня своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies