Доброе утро хорошего дня цитаты и афоризмы






Доброе утро, радость моя!
Желаю тебе я счастливого дня.
Сегодня сбываются все мечты,
Когда поутру улыбаешься ты!

***

Искренне желаю, чтобы твой сегодняшний день стал успешным, насыщенным. Чтобы до самой мелочи всё способствовало исполнению твоих желаний и планов. Пусть именно сегодня все эмоции будут исключительно радостными, пусть все события приносят лишь хорошее!

***

Прекрасный мой человечек, я с радостью желаю тебе прекраснейшего настроения и светлейшего вдохновения в это утро. Пусть каждое занятие будет самым лёгким, счастливым и радостным!

***

Самое главное в этот замечательный день - чтобы каждое стремление успешно реализовалось! Пусть у тебя всегда будут энтузиазм, прекрасное настроение. Пусть сохраняются силы, пусть удача никогда не оставляет тебя! Я тебя люблю.

***

Пусть этот прекрасный день с утра останется таким до вечера. Пусть каждое решение будет правильным и доставляет удовольствие.

***

С первых лучей солнца не забывай про мою любовь! Она поможет тебе в каждом деле. Развеселит, если загрустишь. Поддержит при трудной ситуации. На холоде станет теплее. Успокоит, помогая избавиться от ненужных споров. Сбережёт от всего плохого. Желаю удачи!

***

Пусть в этот день, как ни в какой другой, для тебя ярко сияет солнце. Так же ярко, как твоя радость! Пусть эта радость не оставляет тебя в любимом деле, пусть каждое дело станет любимым. Никогда не расставайся со счастьем!

***

Стремись испытать в каждый день с утра и до самого вечера как можно больше положительных эмоций! Счастье человека - внутри самого человека, и самое главное - с утра схватить его и держать. Это не так уж сложно, просто попробуй!

***

Будьте добры к каждому утру, и это утро обязательно тоже станет к вам добрым!

***

Судите про своё здоровье по тому, насколько хорошо вы радуетесь каждым утром. Старайтесь, чтобы любое утро было радостным!

***

Какое счастье утром проснуться и в дом свой любимый снова вернуться!

***

Пусть с каждого утра всё вокруг тебе помогает! Помни, что всё, что делает Господь Бог - только к лучшему. Будь счастлив и делись своим счастьем с другими людьми - это вернётся к тебе во много раз!

***

Утро - это действительно необычное время суток. Ведь именно в него нам практически даётся возможность начать жизнь заново. Согласитесь, что стоит этим воспользоваться!

***

Утро - это молодость дня. Именно в это время можно испытать самые позитивные эмоции, особенно если вам повезло застать рассвет! Обязательно постарайтесь этим воспользоваться.

***

Начинай самое хорошее и любимое дело обязательно именно с утра! Что не сделаешь утром, то может оказаться намного тяжелее наверстать вечером.

***

Каждым утром радуйтесь, что у вас есть драгоценная человеческая жизнь, которую вы не станете проживать впустую. В которой вы будете счастливы и станете дарить другим это счастье. В которой любовь наполнит ваше сердце и станет непременным спутником. Пусть с утра вам сопутствует успех!

***

Пусть с самого утра все ваши мысли и дела будут лишь добрыми и хорошими. Так вы сами станете лучше и сделаете намного лучше других людей. Это и есть настоящее счастье.



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утречко и хорошего дня своими словами
  • Доброго дня и хорошего настроения своими словами
  • Доброе утро в прозе красивые слова
  • Доброе утро пожелания своими словами друзьям
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies