Поздравление маме в прозе трогательные слова




Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.


***

Разве можно найти кого-то ближе и роднее, чем мама? Мамочка, я тебя люблю больше всех на свете и хочу пожелать тебе сегодня, в твой День рождения, чтобы в душе всегда светило солнышко! Ты для меня - идеал и пример во всем, и я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, веселой и счастливой, как сегодня!


***

Мамочка, родная! Желаю от всей души в твой светлый день рождения тебе удивительную, огромную Вселенную счастья, которая состоит из разных галактик любви и Млечного пути здоровья, где крутится солнечная система душевного тепла и доброты, и где вращается невероятной красоты голубая планета нежности и заботы!


***

Мама – от одного этого слова мир становится добрее, и все беды тускнеют. Ты подарила мне жизнь, так прими мою вечную любовь к тебе, как ответный подарок. Будь же здоровой много-много лет, будь счастливой, чтобы губ касалась твоя прекрасная улыбка, пусть берегут тебя от зла Ангелы с Небес.


***

Мамочка, с Днём рождения! Благодарю твои родные руки за нежность и заботу, сердце — за любовь и доброту, а глаза — за лучезарную улыбку. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья и готов ежедневно дарить целые букеты искренних комплиментов твоей красоте.


***

Мамочка, с Днем рождения! Желаю радости, цветов, улыбок, исполнения желаний! Пусть здоровье, счастье и любовь будут твоими вечными спутниками, а душа наполняется магическим сиянием. Спасибо за твою теплоту, заботу, нежность. Я горжусь тем, что я твой сын!


***

Мамочка, самая дорогая моя и любимая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, прежде всего, оставаться самой собой, быть счастливой, целеустремлённой, независимой женщиной. С годами желаю тебе становиться ещё прекраснее, очаровательнее и мудрее.


***

Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!


***

Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!


***

Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.


***

Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!


***


Даже если дочь не очень знакома с родным языком, даже неправильное произношение доставит родному человеку удовольствие. Ведь поздравить на родном – лучшее доказательство почитания предков и своего народа. Не стоит бояться экспериментов с подбором слов.


***


Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!


***

Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!


***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!


***

Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.


***

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!


***

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!


***

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!


***

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!


***

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!


***

В этот прекрасный праздник хочется пожелать тебе больше отдыхать и заниматься тем, чем нравится! Пусть на всё хватает времени, близкие и родные помогают во всем, и пусть тебя окружают самые интересные люди, а в голову приходят самые оригинальные идеи!


***

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.


***

Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!


***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


***

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!


***

Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.


***

Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!


***

Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.


***

Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Я очень люблю тебя!


***

Мамулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!


***

Моя нежная, милая мамочка! Поздравляю тебя с самым прекрасным праздником на свете, с Днем матери! Преклоняюсь перед твоим ежедневным трудом ради меня, ежеминутной заботой и волнением. Каждый раз, расставаясь с тобой, я оставляю тебя в своем сердце. И я знаю точно, пока ты рядом, у меня все будет хорошо.


***

Мамочка, прими мои поздравления в День матери. Ты подарила мне жизнь, обогрела своей любовью и лаской, ты для меня самый близкий человек. Самая добрая, нежная, заботливая, красивая, мудрая, моя мамочка! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и огромного счастья, я тебя очень люблю.


***






Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • прикольные короткие поздравления маме с днем рождения
  • поздравление текст маме я люблю
  • Поздравление маме на 60 лет в прозе
  • текст поздравления на грамоту с днем матери
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies