Какие подарки можно сделать на Новый год 2020 обзор и видео?






Открытка

Это один из самых простых способов поздравления. Вы можете проявить креатив и сделать очень красивой и эффектной открытку. Существует много различных техник выполнения. Всё, что вам понадобится для её изготовления: картон, цветная бумага, бусинки, ленточки, любые интересные материалы, которые сможете найти. А также для украшения своей открытки вы можете использовать маленькие декоративные шишки, ёлочные веточки. Очень интересной станет открытка, если прикрепить к ней, к примеру, фотографию.


Ёлочный шарик

Можно сделать очень необычный ёлочный шарик своими руками. Есть вариант изготовления его из ниток, нитки склеиваются в форме шарика, а внутрь можно положить конфетку или сделать маленький домик. Ещё для одного варианта понадобится прозрачный шар, внутрь которого можно поместить фотографию или ёлочную веточку, затем красиво украсить его ленточкой, смотрится очень эффектно. Есть и другие способы изготовления шарика, например, из бумаги, ленточек, пенопласта и даже пуговиц или старого диска.


Снежный шар

Да-да, именно снежный шар! Такой шарик делается совсем не сложно. Для этого понадобится пустая баночка, напоминающая по форме круг, такую баночку не сложно найти практически в любом хозяйственном магазине. Внутрь крышечки можно наклеить фигурку с символом года или маленькую фигурку ангела, можно выбрать фигурку на свой вкус. В баночку засыпаются блёстки, стразы в форме маленьких снежинок или звёздочек. Затем следует наполнить её водой и глицерином и приклеить к крышечке. Шарик готов! Остаётся только перевязать ленточкой и красиво упаковать.


Новогодняя ёлочка

Этот способ также очень простой в изготовлении. Для основания ёлочки вам понадобится картон или деревянная палочка. Затем на основание можно приклеивать гирлянду, конфеты, маленькие розочки из цветной бумаги, зелёные чайные пакетики. Такая ёлочка станет красивым украшением дома.


Мягкая игрушка

Можно сделать небольшую игрушку для сувенира своими руками. В магазинах продаются различные наборы для создания игрушек. А также можно найти в интернете трафареты и сделать по примеру. Материалом для вашей игрушки может стать фетр, а наполнителем поролон или обычная вата. Можно сделать игрушку-символ года, маленькую ёлочку, звёздочку или попробовать что-то более сложное, например, оленя или пряничный домик.

Есть множество различных вариантов поделок, необходимо лишь желание и немного терпения для создания чего-нибудь особенного. В таких подарках остаётся частица искренности и заботы.




Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Идеи подарков для празднования годовщины свадьбы видео
  • Как встретить зимний праздник в поезде
  • Что подарить девушке на романтический праздник видео
  • идеи поздравления мамы с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies