Как встретить зимний праздник в поезде




Многие из нас предпочитают встречать новогоднее счастье в кругу семьи. За несколько дней до наступления праздника мы начинаем искать рецепты всевозможных салатов, украшать квартиру и выбирать подарки для близких.


Однако некоторые люди предпочитают отмечать торжество необычным образом. Кто-то празднует Новый год в поезде.


Основные рекомендации путешественникам


Если вы планируете провести праздник в поезде, то вам надо предварительно продумать свой маршрут. Подумайте, будет ли место прибытия для вас интересным. Вам лучше всего прибыть утром часов в 6-7. Тогда у вас будет время для того, чтобы найти подходящий отель и хорошо выспаться.


Если вы ограничены в финансовых средствах, то можете остановиться в хостеле. Таким образом, вы отдохнете и при этом сэкономите деньги.


Соседи по купе


Они могут быть совершенно разными. Некоторые могут оказаться в поезде в новогоднюю ночь лишь из-за нехватки билетов в другое время. Кто-то каждую минуту ожидает встречи с близкими. Но атмосфера торжества обычно сближает людей.


В большинстве случаев, зимой в поездах ездит очень мало народа. Бывает так, что все пассажиры празднуют Новый год в одном вагоне.


Как пассажиры обычно встречают Новый год?


По словам стюардесс, существует три группы пассажиров, встречающих праздник в поезде.


Одни совсем не желают участвовать во встрече Нового года. Эти люди ложатся спать и стараются не обращать внимание на шум. Их соседи по возможности уходят в другое купе.


Другие встречают новогоднее счастье «по полной программе». Они веселятся, распивают шампанское или вино, а также смотрят по смартфону фильмы на новогоднюю тематику.


Третий тип пассажиров причиняет много неприятностей. Это, в большинстве случаев, алкоголики. Они постоянно ищут повод для выпивки.


Готовимся заранее


Для начала приобретите сумку-кошелек. По возможности откажитесь от скоропортящихся продуктов. Иначе торжество может быть омрачено пищевой инфекцией.


Сделайте 2-3 вида салата и положите их в контейнеры. Мы категорически не рекомендуем вам заправлять их майонезом. Не лишним будет положить с собой фрукты и бутерброды.


Положите в дорожную сумку праздничные атрибуты. К примеру, воздушные шары и бумажные снежинки.


Приятного путешествия!




Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Идеи подарков для празднования годовщины свадьбы видео
  • Что подарить девушке на романтический праздник видео
  • Подарки ценные и бесценные советы перед выбором
  • прикольные поздравления в прозе на свадьбу
  • Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies