Поздравление с 8 летием в прозе




С днем рождения, сынок. Пусть в 8 лет тебе откроются тайны больших успехов, пусть мир откроет для тебя новые грани увлечений, интересов, знаний и затей. Желаю тебе, сына, высоких результатов во всём, за что бы ты не брался. Пусть в твоей жизни будут верные товарищи, постоянные приключения и весёлые дни.


***

Доченька, поздравляю тебя с прекрасной датой, ведь 8 лет — пора новых открытий и больших стремлений, весёлых путешествий и ярких увлечений. И пусть любые твои старания завершаются успехом, и пусть каждый твой день становится удивительной историей, полной чудес и восторга.


***

С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Я знаю, что сегодня с самого утра ты ждёшь чуда. И оно обязательно произойдёт! Ведь сегодня, доченька, твой День Рождения! День, в который сбываются все мечты, а всё нереальное становится возможным! С праздником, милая! Здоровья тебе, любви, хорошего настроения и огромного счастья!


***

Маленький именинник, в свои восемь лет ты так искренне радуешься мелочам, умеешь разглядеть прекрасное в самом обычном и так мечтаешь стать таким же сильным, смелым и умным как папа. Желаем, чтобы эти мечты становились реальностью, а в добавок к ним пришли удача и счастье, умноженные на здоровье.


***

Наша гордость и награда, надежный мамин защитник и папин помощник! Тебе сегодня исполнилось восемь лет, а значит настал час веселья и праздника. Желаем нашему юному джентльмену не знать отбоя от красавиц, дружить только с хорошими мальчишками, учиться легко и радоваться каждому дню.


***

С восьмым днем рождения, наше солнышко! Желаем тебе как можно больше подарков, улыбок и смеха. Желаем радости, игр и новых друзей. Конечно, пусть и оценки у тебя будут в порядке, а родители радуются каждый день тому, что у них самый замечательный ребенок на свете. С праздником!


***

Милая, на этой земле ты живешь уже восемь лет, и каждый год мы отмечаем твой День рождения с особым настроением и душевным теплом. Наша маленькая леди, желаем, чтобы перед тобой в жизни открывались любые двери, хорошие друзья всегда были рядом, а беды и болезни обходили стороной.


***

С днем рождения, радость. Пусть в твои 8 лет окружающий мир станет интересней и удивительней, пусть жизнь откроет для тебя новые возможности и увлечения, пусть друзья всегда будут с тобой, пусть и в учёбе, и в любых стремлениях тебя всегда ждёт успех. Хорошего тебе настроения и весёлых идей.


***

Поздравляю самого лучшего в мире ребенка с его 8-летием. Эта цифра означает бесконечность, а значит, я и пожелаю бесконечного счастья, бесконечной радости и удачи, бесконечного чуда в жизни и волшебства. А еще, вдобавок ко всему, прекрасного настроения, веселых друзей и высоких достижений.


***

Ура! Тебе сегодня восемь лет, с Днем рождения, родная! Желаем тебе расти здоровой, быть умничкой, красавицей, спортсменкой, активисткой и просто самым счастливым человечком на этой Земле. Пусть в душе твоей всегда живет веселье, скука и тоска уходят прочь, а энергия бьет фонтаном во все стороны.


***

Поздравляю с 8-летием. Желаю бесконечного везения и удачи, веселых увлечений и успешной учебы, хороших друзей и радостных дней. Желаю никогда не болеть и не грустить, радовать родных своими победами и талантами, каждый день улыбаться и веселиться.


***

Пусть на торте в День рожденья
Зажигают восемь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично!


***

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***

Я знаю, что сегодня с самого утра ты ждёшь чуда. И оно обязательно произойдёт! Ведь сегодня, доченька, твой День Рождения! День, в который сбываются все мечты, а всё нереальное становится возможным! С праздником, милая! Здоровья тебе, любви, хорошего настроения и огромного счастья!


***

В жизни много ждет открытий
И прекраснейших событий
Целый мир перед тобою
Повезло тебе с судьбою


***

Вот и восемь тебе лет
И друзья кричат привет
Настроенья чумового
Праздника тебе крутого


***

Пусть мечты осуществляться
И все сразу воплотятся
Ведь еще все впереди
И успех ты свой найди.


***

Пускай еще ребенок ты,
Но уж не мол совсем.
Хоть и любишь так торты,
И так мало ты видал проблем.


***

Ты взрослеешь так скоро,
Ежедневно радуя близких своих.
И уже другие в доме разговоры,
Ты нам уже другой читаешь стих.


***

И мы желаем тебе оставаться дольше,
В беззаботных мечтах, что уходят с годами.
Радости звонкой и чистой побольше,
И чтоб тебе всегда хорошо было с нами.


***

Поздравляю тебя с Днем Рождения. Так тяжело поверить, что всего восемь лет назад тебя с нами не было. Странно, как мы могли жить, не видя твоей улыбки, не слыша твоего голоса и не радуясь за тебя. Желаю тебе расти так быстро, как ты того хочешь и всегда приносить нам счастье. С праздником, с восьмилетием.


***

Тебе сегодня восемь лет
И вот от нас тебе совет
Ты жизнью точно насладись
И от успеха удивись


***

Ведь все еще только начнется
И удача прям проснется
Ведь сказка едет на карете
Пусть будет жизнь, лишь в ярком свете


***

С днем рождения тебя
Поздравляем мы любя
Принесем тебе сюрпризы
И исполним все капризы.


***

С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!


***

Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***

Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***

Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


***

Ты подрастаешь на глазах,
Как нежный аленький цветок,
Тебе исполнилось сегодня,
Не много и не мало, уж восьмой годок.
Мы от души все тебя поздравляем,
Здоровья, радости и счастья желаем,
Расти, наша девочка, умницей всегда,
Пусть самою счастливою будет твоя судьба.


***

Солнышко лучистое весело улыбнулось,
Тёплым лучиком к тебе потянулось,
День рождения сегодня у тебя,
8 лет уже исполнилось, девочка моя.
Пускай салют комплиментов взлетает,
Пусть радостно тебя все поздравляют,
Пусть будет сказкой жизнь твоя,
Пусть будут рядом надёжные друзья.


***

В прекрасную принцессу превратилась ты,
Кудряшки золотистые, заколки и банты,
От счастья сегодня просто сияют глаза,
Праздника личного пришла пора.
8 лет исполнилось тебе,
Пусть будет всё красиво в твоей судьбе,
Пускай мечта в реальность превратится,
Пускай удача прилетает жар – птицей.


***

У тебя сегодня день рожденья,
Подарков много и поздравлений,
Торт со свечами, чай, конфеты,
И весёлые от друзей приветы.
Будь счастлива, девочка наша,
8 лет бывает в жизни только раз,
Пусть с каждым днём жизнь будет краше,
Принимай комплиментов целый парад.


***

Тебе сегодня восемь лет,
В мир сказок есть ещё билет.
И пусть сегодня, в восемь лет
Придёт Алиса на обед.
Подарит праздничный букет
И принесёт тебе конфет.
Тебе ж сегодня восемь лет!


***

Тебя я знаю 8 лет,
Уже пошел девятый,
На свете парня (дамы) лучше нет,
Умнее и приятней!
Известно нам, конечно, всем,
Ты скоро вырастешь совсем,
Ну а сейчас гостей встречай
И сто подарков получай!


***

Восемь лет прошло с тех пор,
Как в мир ты появился,
Ярким светом каждый день,
Конечно, озарился!
Будь всегда таким веселым,
Пусть сбываются мечты.
Смелым будь ты и смышленым,
Никогда не знай беды!


***

Соберемся в этот вечер,
Чай горячий на столе,
И на торте восемь свечек,
Это значит — восемь лет.
Может, Карлсон с мотором
Постучится сгоряча,
Скажет, чтобы восемь тортов
Было — и одна свеча.
Карлсон принесет, любя,
Поздравление в стихах
И над городом тебя
Покатает в облаках.


***



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 13 летием в прозе
  • Поздравление с 11 летием в прозе
  • Поздравления с 9 летием в прозе
  • Поздравления с 7 летием в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru