Поздравление с 11 летием в прозе




Поздравляю замечательного ребёнка с 11-летием. Пожелать хочу тебе чудесного настроения и радостной улыбки, весёлых идей и добрых друзей, лёгкой учёбы и увлекательных занятий жизни, большого счастья и любви родных.


***



Милый ребёнок, чудесное дитя, поздравляю с твоим 11-летием. Желаю, чтобы в твоей жизни не было хмурых дней и неудач, желаю полного раскрытия твоих талантов и способностей, желаю солнечного света и веселья. Пусть твои желания всегда исполняются, пусть рядом всегда будет поддержка родных и друзей.


***



Поздравляю тебя с днём рождения!. В твои 11 прекрасных лет я всем сердцем желаю, чтобы жизнь радовала тебя весёлыми историями и громкими победами, насыщенными днями и интересными занятиями, чудесными эмоциями и невероятной красотой окружающего мира.


***



Поздравляю с 11-летием замечательного ребёнка. Хочу пожелать тебе весёлой школьной жизни, большого счастья и понимания в семье, великих побед и поддержки родных, искренней радости и увлекательных путешествий, добрых историй и чудесного настроения.


***




Одиннадцать лет – прекрасная пора, полная удивительных открытий, светлых деньков и улыбок. С Днем рождения тебя, родная! Пусть годы молодые несут тебе счастье, а каждый новый день начинается с солнечных теплых лучиков, ласковых слов и приятного прикосновения маминых рук.


***



Сегодня тебе исполняется одиннадцать лет, а значит пришло время для хорошей вечеринки. Желаем повеселиться так, чтобы спустя столько же лет, можно было что со смехом вспомнить. Пусть сегодня в твоем доме текут шоколадные реки, плавают зефирные облака и льется лимонадный дождь.


***



Поздравляю тебя, доченька, с твоим 11-летием. Желаю тебе, моя звёздочка, чтобы две палочки твоей даты стали счастливыми и длинными рельсами твоей жизни. Доця, желаю тебе большого потенциала, успешного раскрытия всех талантов, преуспевания в учёбе, веселья с друзьями, больших и маленьких чудес для твоего сердца.


***



11 лет — мамина кроха совсем стала взрослой. Уже сейчас можно разглядеть взрослый нрав, особенные черты характера. Так пусть твой день рождения будет самым веселым, пусть твои друзья сегодня и всегда будут рядом с тобой, а все загаданное сегодня обязательно сбудется.


***



Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с 11 Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***



С юбилеем! Почему юбилей? Так ведь одна и та же цифра повторяется дважды, такое бывает только каждый десять лет, а у тебя — впервые. С праздником, пусть одиннадцатый День Рождения принесет тебе все подарки, каких ты хочешь. Пусть родители и друзья всегда радуют тебя и никогда не заставляют грустить.


***



Сегодня наступил замечательный день, 11 день рождения моего любимого сыночка! Пусть этот день, принесет тебе массу приятных эмоций, и удовольствия! Желаю тебе, чтобы все дела твои, сулили тебе только успех! Сынок, радуйся жизни и забывай все плохое! Пусть в твою жизнь, ворвётся сказка, и откроет тебе новый мир!


***




Поздравляю тебя, милый ребёнок, с днём рождения. Тебе исполнилось 11 лет, для тебя открыты новые границы интересов и возможностей. Желаю отлично учиться, везде успевать, посвящать своё время только важным и интересующим тебя делам, никогда не сдаваться и всегда давать повод близким гордиться собой.


***



Поздравляю тебя, солнышко, с твоим 11-летием. Пусть жизнь будет такой, как тебе хочется, пусть легко постигается успех и всегда сопутствует удача, пусть всегда будет время на верные знания, весёлые развлечения, радостные семейные праздники и увлекательный отдых с друзьями.


***

Красивая дата у дочки сегодня
Счастливее леди, наверное, нет.
Одиннадцать лет – как это прекрасно,
Цветы и подарки, а сколько конфет!


***

Весьма справедливо вы дочкой гордитесь
Прекрасна она, словно редкий цветок.
Добра, и улыбкой нежнейшей сражает,
А в школьных науках – редчайший знаток!


***

Пусть годы спустя прекрасная фея
Живет словно в сказке, не зная забот.
И чтоб окружало ее только счастье,
А стол украшал замечательный торт.


***

Ты ещё совсем ребёнок,
Что могу я пожелать?
Чтобы смех всегда был звонок,
И оценки — только пять!
Скоро очень станешь взрослой,
Будешь в детство ты хотеть.
Наслаждайся сейчас детством,
Пока можно громко петь,
Сильно, радостно смеяться
И не думать ни о чём.
Поздравляю с днём рожденья,
С твоим радостнейшим днём!


***

Две единицы в день такой
Бывают лишь однажды,
И я, конечно, первым быть
Тебе желаю дважды.


***

На всякий случай, просто так,
А вдруг поможет где-то?
11 — вам не пустяк,
А праздник человека!


***

У тебя День рожденья — одиннадцать лет,
Это время открытий, свершений, побед,
И хотя ты ребенок, но уже не малец,
Наша радость и гордость, повзрослевший птенец!


***

С Днем рожденья сыночек поздравляем тебя,
И желаем, чтоб в жизни нашел ты себя,
Чтобы сильным, здоровым, счастливым ты был,
И чтоб маму и папу любил и ценил!


***

Умничка уже большая,
Тебе одиннадцать годков,
Послушная и золотая,
Словно принцесса с ярких снов

И мы тебе сейчас желаем,
Чтоб ты всегда была такой,
Пятёрок с плюсом загадаем,
В школьной жизни не простой

И подруги те, что рядом,
Пусть никогда не предадут,
И мама с папой греют взглядом,
Тебя девчушку берегут!


***

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с 11 Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***

Год в жизни немало весит,
Большой оставляя след,
Сестричка! «Стукнуло» 11 —
Так прожито много лет!


***

Но с тем не согласна мама,
Переча из-за стола:
«Нет, 11 лет — очень мало,
Еще, дочка, ты — мала!»


***

Жизнь будет счастливой, длинной,
Веселой, красивой пусть:
Удачу греби корзиной,
Дырявым наперстком — грусть!


***

С юбилеем! Почему юбилей? Так ведь одна и та же цифра повторяется дважды, такое бывает только каждый десять лет, а у тебя — впервые. С праздником, пусть одиннадцатый День Рождения принесет тебе все подарки, каких ты хочешь. Пусть родители и друзья всегда радуют тебя и никогда не заставляют грустить.


***

С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!


***

Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***

Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***

Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.




Одиннадцать лет — и девчонка-красавица,
На улице, в классе мальчишкам всем нравится,
Тебя с днем рождения я поздравляю,
Расти, хорошеть, танцевать пожелаю!


***

Пусть будет улыбка весельем сиять,
А глазки от счастья, как звезды, блистать,
Пусть будет учеба удачной, успешной,
Характер же мягкий, уступчивый, нежный!


***

Готовы петь мы и плясать,
Скорее с места сдвинуться,
Ведь день рожденья у тебя,
Исполнилось одиннадцать,
Удачи, милая, тебе,
Успехов, вдохновения,
Твори, учись и подрастай,
Не растеряй везения!


***

Платье нежное такое,
И созданье неземное
В нем кружится и сияет,
И ее все поздравляют.


***

И не дивно гости ходят,
День рожденья происходит
У любимой крошки нашей,
Ей 11, и краше
С каждым днем и каждым мигом,
Мы желаем ей улыбок.


***

С днем рождения, дорогая,
Ведь одиннадцать тебе.
И ты взрослая такая,
Всех прекрасней на земле.


***

Лишь вчера была ребенком,
Куклы нравились тебе,
А теперь одни секреты
У девчонки в голове.


***

Подрастай, наша малышка,
Стерпим все твои капризы.
Это только передышка,
На пути ко взрослой жизни.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 60 летием своими словами
  • Поздравление с 10 летием в прозе
  • Поздравления с 5 летием в прозе
  • Поздравления с 4 летием в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru