Поздравления с 5 летием в прозе




На торте пусть в День рожденья
Зажигаются 5 свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично!


***

Тебе сегодня только пять,
Так наслаждайся баловством!
Ты можешь вдоволь погулять
И покататься с ветерком!


***

В игрушки разные играть
И выглядеть счастливым вдвое,
Да сколько хочешь, можешь спать,
Не знать, про настроение плохое.


***

Весь мир открыт тебе, послушай
И можешь стать кем хочешь ты!
Ну а пока свой торт покушай,
В рожденья день пусть сбудутся мечты!


***

С юбилеем, наша детка!
Ты расти большой-большой,
Ешь печенья и конфетки —
Это очень хорошо.


***

Пусть тебе 5 лет всего лишь —
Ты не по годам умна,
И для нас ты много стоишь,
Словно на небе луна.


***

Не болей, не огорчайся,
Взрослых честно уважай,
Ярко, смело улыбайся,
Веселись, люби, мечтай!


***


Желаем крохе-юбиляру
Отметить свои «пять» в ударе:
Наесться торта на весь год,
Чтоб не болел потом живот

Напиться сока, съесть ватрушку,
В подарок получить зверюшку,
Игрушек целый самосвал,
Чтоб дома точно был завал

Напеться, вдоволь наплясаться
И бегать, прыгать и смеяться.
Пусть будет первый юбилей
Других милей и веселей!


***

Сегодня первый юбилей,
Тебе сегодня пять,
Прекрасных солнечных деньков
Хочу я пожелать.


***

Машину, куклу, домино,
Конфеты и зефир,
Чтоб с мамою ходить в кино
И радовать весь мир!


***

Именинник! Поздравляем с первым в жизни Юбилеем! Тебе сегодня целых 5 лет! Так пусть тебе подарят в пять раз больше подарков, а твой сегодняшний День рождения пройдёт в пять раз веселее и интереснее, чем ты ожидал. И пусть все твои желания осуществляются в пять раз быстрее!


***

Поздравляю с Днем рожденья,
Желаю фруктов и варенья,
Добрых, ласковых словечек
И на тортике 5 свечек!


***




Замечательная дата — 5 лет. Принимай скорее поздравления и подарки. Желаю, чтобы жизнь радовала каждый день вкусными конфетами и шоколадками, весёлыми затеями и играми, добрыми словами и родительской любовью, загадочными приключениями и весёлыми увлечениями.


***



Поздравляю тебя, чудо! Тебе сегодня 5 лет. Это замечательный возраст и повод для весёлых проделок и интересных поделок, для увлекательных идей и озорных затей, для чудесных прогулок, для вкусного чая и сладких булок. Желаю тебе звонкого смеха, яркого солнца, отличного настроения и крепенького здоровья.


***



С днем рождения, ангелок мой. Тебе уже целых 5 лет и перед тобой целый мир увлечений, веселья, сказок и радости. Желаю ни на минуту не уставать, с интересом играть и знакомиться с буквами, цифрами, желаю каждый день удивлять родителей и покорять весь мир своими улыбками.


***



Милое дитя, поздравляю тебя с 5-летием. Желаю быть весёлым и озорным бельчонком, смелым и отважным тигрёнком, ласковым и пушистым зайчиком, добрым и счастливым человечком, самым замечательным и жизнерадостным ребёнком.


***



С днем рождения, добрый и милый малыш! Тебе сегодня 5 лет. Всегда радуй маму и папу хорошим аппетитом, своими задорными улыбками, звонким смехом. Ты уже так вырос, у тебя появилось много друзей. Будь счастливым, веселым, умненьким и здоровеньким!


***



Поздравляю с юбилеем счастливого детства чудесного ребенка. Пусть в твои 5 лет красочным и радостным будет этот мир, пусть каждый день открывает для тебя что-то новое и интересное, пусть с тобой происходит всё доброе и чудесное. Желаю тебе много шоколада и сладкого настроения.


***



Поздравляем очаровательное дитя с 5-тым днем рождения! Желаем, чтобы было много веселых друзей, новых игрушек и поводов для смеха. Пусть каждый день приносит тебе удивительные открытия, новые впечатления и огромную любовь к познанию. Здоровья, радости и великолепных подарков!


***

Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!


***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.


***

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.


***

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.


***

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!


***

Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.


***


Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.


***

Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.


***

Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


***

Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.


***


Поздравление на День рождения 5 лет девочке, мальчику в прозе


***


Сегодня поздравляем с первым юбилеем нашу маленькую леди. Ты сегодня стала на год старше, и так приятно осознавать, что у родителей растет такое сокровище. Желаем тебе безоблачного, солнечного и яркого детства. Пусть тебя никогда не тревожат грусть, печаль и обиды.


***

Самую любимую, доброжелательную и ласковую девочку мы сегодня поздравляем с Днем рождения. Пусть в твоей комнатке всегда будет светло и красиво, будто в домике у Барби, ведь ты для нас самая настоящая куколка. Желаем тебе долгой и счастливой жизни, полной увлекательных приключений и хороших друзей.


***

Малыш, с Днем рождения тебя! Цифра «5» одна из лучших. Именно ее, в качестве лучшей оценки, нам ставили в школе в журналы за отличные знания. Так пусть и у тебя в жизни, в учебе, в делах и в дружбе все будет на «5». Желаем быть самым счастливым, честным, жизнерадостным ребенком и никогда не огорчаться по пустякам.


***


Для всех нас сегодня настал светлый и самый удивительный праздник – День рождения нашего обожаемого мальчика. Юный друг, желаем вырасти тебе достойным мужчиной, любящим сыном и лучшим отцом. Пусть мечты сбываются словно по мановению волшебной палочки, а проблемы со здоровьем никогда не тревожат.


***

От чистого сердца хочу поздравить сегодня самого любимого мальчонку с Днем рождения. Наше ясное солнышко, ты словно маленький ангелочек, пришел в наш дом с небес и принес с собой свет, радость и истинное счастье. Расти здоровым, смелым, сильным и послушным, не зная горя, тоски и уныния.


***


Поздравления с днем рождения ребенку 15 лет в прозе


***

В семейной жизни 15-летие празднуется, как хрустальная свадьба, поэтому, проводя аналогии, хочу поздравить вас с юбилеем и желаю относится к этому событию аккуратно и бережно, как к хрустальному драгоценному кубку. И тогда начнется длинная череда следующих юбилеев, уходящая в бесконечность.


***

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


***

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***

15 лет — высокая дата, 15 лет — тоже юбилей. Что пожелать? Конечно, счастья бесконечного, здоровья безграничного, да деньжат побольше, чтоб не счесть. Расти, умней, взрослей и развивайся, покоряй жизненные олимпы.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 5 летием мальчика в прозе
  • Поздравление с 5 летием девочке в прозе
  • с днем рождения Поздравления с 5 летием
  • прикольные поздравления ребенку на 5 лет
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies