Поздравления с 13 летием в прозе




Сегодня у моего сынули 13 день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***



В 13 лет ты уже вполне самостоятельный, отвечающий за свои поступки человек. Ты порой знаешь даже больше, чем родители, и можешь аргументировать свою точку зрения. Так пусть же все твои суждения оказываются верными, друзья надежными, а за собственные действия тебе не приходится краснеть.


***



Поздравляем с Днем Рождения, да: тебе исполняется чертова дюжина лет — целых тринадцать. С праздником и пусть в этот год ты не будешь чертенком хотя бы для своих родителей, но пусть тебе чертовски везет во всем. И в уроках, и в играх, и в друзьях. Желаем радости и невероятной удачи!


***



С днем рождения тебя! Желаем, чтобы твоя жизнь была доверху наполнена радостью и весельем. Пускай на каждом шагу тебя поджидают приятные приключения, интересные события, искренние улыбки. А успех и победы пусть станут твоими самыми верными друзьями!


***



Поздравляю с 13-летием и желаю, чтобы в этот год тебе везло, как никогда, чтобы удавалось успевать во всём и везде, чтобы в жизни твоей было много всего интересного, весёлого, увлекательного и чудесного.


***



Поздравляю с 13-летием чудесную девочку, настоящую красавицу и умницу. Желаю тебе высоких успехов и достижений в учебе, твоих увлечениях и интересах. Желаю отличного настроения и отменных знаний. Желаю крепкого здоровья и великой удачи, веселых друзей и исполнения всех желаний.


***



С 13 днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***



С днём рождения! В 13 лет, мой дорогой ребёнок, я тебе желаю отлично учиться и браво проявлять свои таланты, верить в свою мечту и стремиться к успеху, просыпаться весело и бодро, проводить день счастливо и насыщенно, покорять всё новые вершины и развивать свои интересы.


***

Тринадцать – несчастливое число?
Не стоит отдаваться суеверию.
И вовсе не сулит оно потери,
Добро ведь часто побеждает зло.
Тринадцать лет – пора надежд и дружбы,
И книги – твои лучшие друзья.
Родных, друзей любить покрепче нужно.
С днем Рожденья, Друг мой,
С днем Рождения!


***

У нас сегодня важный праздник
Для папы, мамы всей родни,
Хоть далеко ещё до свадьбы,
Но вырос форменный жених.


***

Ещё вчера малыш — проказник
Под стол уверенно ходил,
А тут стал парнем долговязым,
Тринадцать жимов от земли.


***

Расти и дальше нам на славу
Будь и разумен и высок,
Тебе тринадцать настучало,
Так с днём рождения, сынок!


***

Мой дорогой, мое ты восхищение,
Моя ты в жизни радость и любовь.
Ты — самое лучшее природы творенье,
Тебе уже 13, День рожденья вновь.


***

Пожелать тебе хочу добра побольше,
И рядом с тобою — лишь хороших людей.
Оставайся ребенком подольше,
И побольше тебе самых верных друзей!


***

Исполнилось тринадцать,
Мальчишки смотрят на тебя,
Не могут оторваться.


***

А взгляд задумчивый, какой.
Горжусь родной своей сестрой.
Ах, как мила твоя улыбка.
Еще раз: «С Днем рожденья, рыбка!»


***

Тебе тринадцать? Я бы не поверил!
Такой серьезный, взрослый, деловой
Сегодня твой день да, я сам проверил
Готовься к встрече со своей судьбой!


***

Сегодня у моего сынули 13 день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***

Тринадцать – дата славная,
И в этот праздник главная!
Здоровья, уважения,
Желаем в день рожденья!
Сумей себя найти
На жизненном пути!
Живи, как птица, вольно,
Веди себя достойно!


***

Пусть любовь ко мне будет долгой,
И везет постоянно тебе,
Дарит радость и счастье дорога
К самой главной, чудесной мечте!


***

Поздравляем с Днем Рождения, да: тебе исполняется чертова дюжина лет — целых тринадцать. С праздником и пусть в этот год ты не будешь чертенком хотя бы для своих родителей, но пусть тебе чертовски везет во всем. И в уроках, и в играх, и в друзьях. Желаем радости и невероятной удачи!


***

С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!


***

Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***

Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***

Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


***

Отважного и смелого мальчика поздравляю с днем рождения. Желаю быть мужественным и решительным, ответственным и добрым, энергичным и спортивным, красивым и умным, веселым и жизнерадостным. Желаю стать надежной опорой отцу и замечательным помощником маме. Желаю хороших друзей в жизни и успехов в твоих делах.


***

Поздравляю с днём рождения хорошего мальчишку. Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, весёлым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.


***

С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!


***

Чудный мальчишка, замечательный ребёнок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю каждый день учиться чему-то новому, узнаваться что-то интересное, открывать для себя что-то невероятное, стремиться к чему-то увлекательному, непременно добиваться больших успехов и всегда оставаться настоящим героем нашего времени.


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Легкой тебе учебы, огромного оптимизма, добрых друзей, веселых компаний и мирного неба над головой! Пускай твоя жизнь будет интересной, полной и насыщенной!


***

Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.


***

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это ты! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.


***

С днем рождения тебя! Желаю настойчивости во всем, умения рассчитывать только на себя и постоянно учись. Расти, развивайся и стань хозяином своей судьбы. Пройдут годы и ты поймешь насколько важны эти пожелания. Будь своим родителям опорой во всем.


***

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!


***

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!


***

Озорной и весёлый мальчуган, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать быть ловким и быстрым, сильным и крепким, умным и целеустремлённым, жизнерадостным и любознательным, смелым и отважным. Пусть будет много в жизни интересных приключений, забавных историй и хороших друзей.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много-много смеха и счастья! Чтобы ты рос ответственным, мужественным, честным, здоровым и смелым! Чтобы нашел верных друзей, слушался родителей, хорошо учился, стал чемпионом и всегда получал только лучшие награды в конкурсах!


***

Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!


***

Милый малыш, сегодня — волшебный и необычный день, день, когда ты появился на свет! Сегодня всё только для тебя: подарки, улыбки, воздушные шары, смех и веселье. Желаем тебе расти счастливым, радоваться и не грустить, побеждать и каждый день совершать новые открытия.





Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления маленькому сыну в прозе с днем рождения
  • Поздравление сыну от мамы в прозе с днем рождения
  • Поздравление сына с 16 летием в прозе
  • 7 лет сыну поздравления от мамы проза
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies