Поздравления с 9 летием в прозе




Поцелуем мама будет
Сонного ребенка —
Просыпайся, именинник,
Подарю котенка.


***

У детеныша в глазах
Радости без края,
Только что же ты в слезах,
Детка дорогая?


***

День рожденья у тебя,
Девять лет уж сплыло.
— Это я от счастья, мам, —
Умный сын не по годам.


***

С Днем рожденья! Девять лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!


***

Посходили мы с ума —
Что тебе подарим?
Поздравленья принимай —
Самый лучший парень.


***

И сумеешь ты простить —
Просим очень-очень —
Что не можем подарить
Все, что ты захочешь.


***

Мы признаться будем рады
Честно, чтобы в глаз — не в бровь —
Что дороже всех айпадов
Наша нежность и любовь.


***

Спешишь куда, зайчишка,
Кому несешь букет?
Знакомому мальчишке
Сегодня девять лет.
Хочу его поздравить
И горячо желать
В хоккей играть и плавать,
Все книжки прочитать.
Послушным быть и добрым,
Все пережить ненастья,
Иметь в судьбе и доме
Всё, что зовется счастьем.


***

Счастьем сердце наполняется —
Тебе девять исполняется!
Радость и здоровье пусть
Победят тоску и грусть,
И горит тебе всегда
Путеводная звезда!


***

Как чередуются зима с весной,
Так счастье чередуется с бедой.
И полосами на пути людском
Всё чередуют солнышко с дождём.
Любимый наш, желаем тебе знать,
Как эту очерёдность миновать.
Сегодня праздник – девять лет тебе!
Желаем жить на белой полосе!


***

Девять лет, это прекрасно
В жизни все пусть станет ясно
Это ведь пора открытий
Много радостных событий


***

Так чудесен возраст твой
Гуляй, и летом и зимой
Ведь душа формируется в детстве
Ты живи, как в королевстве


***

Много будет приключений
Пожелаю я творений
И ты только улыбайся
И полезным занимайся.


***

Отважного и смелого мальчика поздравляю с днем рождения. Желаю быть мужественным и решительным, ответственным и добрым, энергичным и спортивным, красивым и умным, веселым и жизнерадостным. Желаю стать надежной опорой отцу и замечательным помощником маме. Желаю хороших друзей в жизни и успехов в твоих делах.


***

Поздравляю с днём рождения хорошего мальчишку. Пусть в твоей жизни каждый день будет победой, пусть у тебя будет много замечательных друзей и настоящих приключений. Желаю быть смелым и отважным, весёлым и жизнерадостным, самым сильным и по-настоящему находчивым.


***

С днем рождения тебя, наш маленький мужчина! Будь всегда добрым, заботливым, послушным, здоровым! Пусть в твоей жизни рядом будут только любящие люди и надежные друзья, радуй родных красивыми поступками и своими победами, а все желания волшебным образом исполняются!


***

Чудный мальчишка, замечательный ребёнок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю каждый день учиться чему-то новому, узнаваться что-то интересное, открывать для себя что-то невероятное, стремиться к чему-то увлекательному, непременно добиваться больших успехов и всегда оставаться настоящим героем нашего времени.


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Легкой тебе учебы, огромного оптимизма, добрых друзей, веселых компаний и мирного неба над головой! Пускай твоя жизнь будет интересной, полной и насыщенной!


***

Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.


***

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это ты! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.


***

С днем рождения тебя! Желаю настойчивости во всем, умения рассчитывать только на себя и постоянно учись. Расти, развивайся и стань хозяином своей судьбы. Пройдут годы и ты поймешь насколько важны эти пожелания. Будь своим родителям опорой во всем.


***

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!


***

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!


***

Озорной и весёлый мальчуган, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать быть ловким и быстрым, сильным и крепким, умным и целеустремлённым, жизнерадостным и любознательным, смелым и отважным. Пусть будет много в жизни интересных приключений, забавных историй и хороших друзей.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много-много смеха и счастья! Чтобы ты рос ответственным, мужественным, честным, здоровым и смелым! Чтобы нашел верных друзей, слушался родителей, хорошо учился, стал чемпионом и всегда получал только лучшие награды в конкурсах!


***

Поздравляю с днем рождения задорного мальчишку! Желаю широченного кругозора, веселых друзей, интересных знакомств, великолепных успехов в учебе и множество разнообразных интересов. Расти здоровым, красивым, умным, инициативным, смелым, храбрым и всегда счастливым человеком!


***

Милый малыш, сегодня — волшебный и необычный день, день, когда ты появился на свет! Сегодня всё только для тебя: подарки, улыбки, воздушные шары, смех и веселье. Желаем тебе расти счастливым, радоваться и не грустить, побеждать и каждый день совершать новые открытия.


***

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на учебе и дома!


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.


***

Маленький мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются твои мечты, любимые машинки станут настоящими, а грезы сказочных путешествий воплотятся в жизнь. Расти послушным, учись хорошо, радуй родителей, будь храбрым, обретай добрых друзей и не болей.


***

С днем рождения! Расти большим и сильным мужчиной. Крепкого тебе здоровья и исполнение желаний. Будь умным и порядочным, и в жизни твоей никогда не будет обид. Пусть тебя окружают только позитивные, хорошие люди, а в голову заходили только добрые мысли.


***

Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!


***

С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!


***

Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***

Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***

Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


***

Девчонка ты наша озорная,
Расти нам с папой на радость,
Тебе в день рожденья желаем —
Ощутить детства полную сладость!


***

Торт на праздничном столе и гора конфет,
Тебе, доченька родная, нынче девять лет!
Поздравляю с Днем рожденья, умницей расти,
И пусть будет все прекрасно, на твоем пути!
Пусть идут с тобой по жизни верные друзья,
И пусть счастье и удача, с тобой будут всегда!


***

В день рождения желаю
Счастья солнечный букет.
Исполняется сегодня
Тебе целых 9 лет.


***

Пусть все новые открытия
Только радуют тебя.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • с днем рождения поздравления девочке 9 лет
  • Поздравления с днем рождения мальчику 9 лет
  • Поздравление с днем рождения с 9 летием
  • Сыну 9 месяцев поздравления от мамы
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies