Веселые слова пожелания на день рождения




Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***

Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


***

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!


***

Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!


***

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!


***

Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!


***

Поздравляю с днём рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви была безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.


***

Жену бы тебе не ворчливую, с красивой фигурой. Богатую тёщу, где-то далеко-далеко заграницей. Мощную тачку с минимальным расходом топлива. Безлимитную банковскую карточку на расходы. Волшебную лампу с джином для исполнения заветных желаний. В общем, пожеланий ещё много, с днём рождения дружище!


***

С днем рождения, подруженька. Чтоб ни пуха, ни пера. И дорога чтоб без жезла. Чтоб тебе моя богиня всюду руки целовали. Шубку с норки, соболя и шиншилки. Красный Лексус под окошком. Мужичка красивого плечистого, чтоб готовил вкусный тортик. Будь любимой и желанной моя сладкая конфетка.


***

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!


***

Делиться с окружающими полезно для кармы. Так давай разделим поровну сегодня все: твои подарки, именинные сладости и внимание друзей. Только уговор: мне половину, что побольше!


***

В день рожденья твоего пожелать тебе хочу: долгих лет и доброго здоровья! Чтоб жизнь твоя была окружена любовью! В делах успеха на весь век! Всего, чем счастлив человек! С Днем рождения!


***

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.


***

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!


***

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» – успеха, «Д» – добра, «А» – активности, «Ч» – чувственности, «И» – изобилия. А я лишь добавлю – с Днем рождения!


***

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!


***

Подари сегодня окружающим свою улыбку – самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись с ними своим праздником, и жизнь станет ярче, а счастье увеличится во много раз! С Днем рождения!


***

Привет! Хочу поздравить тебя с вступлением в новый возраст! Пусть он принесет тебе яркие впечатления и новый бесценный опыт, а также побольше радости и счастья!


***

Пусть аромат множества цветов и калейдоскоп дружеских улыбок наполнит твой дом сегодня, чтобы ты, в этот день, по-настоящему почувствовала присутствие праздника.


***

Человек становиться старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, что мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!


***

Я желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием «Надежда», который всегда вынесет к берегам мечты! С Днем рождения!


***

Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!


***

В день рождения пожелать имениннику можно многое. Но зачем это делать, ведь именинник может хотеть чего-то совсем другого. Поэтому я просто пожелаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний!


***

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает – у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.


***

С новым рождением! Желаю радостно встретить новый рубеж! Пусть он принесет тебе море новых возможностей для самореализации, исполнения планов и всего задуманного! И любви, конечно!


***

Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, и каждый ее день приносит радость!


***

Пожелания не бывают лишними, и я хочу присоединиться к общему потоку поздравителей! Желаю тебе в твой день рождения ощущения полноты жизни! Пусть тебя радуют твои близкие и друзья!


***

Двигайся смело к назначенной цели,
К дальним своим горизонтам стремись,
Чтобы мечты воплотиться сумели,
Чтобы любые желанья сбылись!


***

Пусть этот день прекрасным будет
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит вам повсюду
И улыбаются цветы.


***

Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!


***

Что задумано – пусть исполнится,
Все хорошее – пусть запомнится.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости!


***

Желаю счастья и здоровья,
И чтоб на все хватало сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Любовь да радость приносил!


***

Пожеланий наших не счесть,
И не будем делить их на части.
Мы хотим пожелать вам все то,
Что уместится в слове – счастье.


***

Удач тебе на все года,
Здоровья крепкого всегда,
Счастливой жизни, и тогда –
Все остальное ерунда!


***

От всей души, с поклоном и любовью
Мы вам желаем долгих, долгих лет,
Большого счастья, крепкого здоровья,
Хороших дел и трудовых побед.


***

Желаем искренне, сердечно
Не знать волнений и помех,
Чтоб сопутствовали вечно
Здоровье, радость и успех.


***

Пусть сбудутся твои мечты
И годы будут над тобой не властны,
И будет жизнь твоя прекрасна,
Как эти чудные цветы.


***

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***

Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!


***

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • тексты с приколами с днем рождения
  • шуточные тексты с днем рождения
  • прикольные слова другу на день рождения
  • Прикольные поздравления своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru