Прикольные поздравления своими словами




Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***

Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


***

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!


***

Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!


***

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!


***

Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!


***

Поздравляю с днём рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви была безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.


***

Жену бы тебе не ворчливую, с красивой фигурой. Богатую тёщу, где-то далеко-далеко заграницей. Мощную тачку с минимальным расходом топлива. Безлимитную банковскую карточку на расходы. Волшебную лампу с джином для исполнения заветных желаний. В общем, пожеланий ещё много, с днём рождения дружище!


***

С днем рождения, подруженька. Чтоб ни пуха, ни пера. И дорога чтоб без жезла. Чтоб тебе моя богиня всюду руки целовали. Шубку с норки, соболя и шиншилки. Красный Лексус под окошком. Мужичка красивого плечистого, чтоб готовил вкусный тортик. Будь любимой и желанной моя сладкая конфетка.


***

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!


***

Делиться с окружающими полезно для кармы. Так давай разделим поровну сегодня все: твои подарки, именинные сладости и внимание друзей. Только уговор: мне половину, что побольше!


***

В день рожденья твоего пожелать тебе хочу: долгих лет и доброго здоровья! Чтоб жизнь твоя была окружена любовью! В делах успеха на весь век! Всего, чем счастлив человек! С Днем рождения!


***

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.


***

Успел! Я успел. Поздравляю с днём варенья и желаю, чтобы всё у тебя было обалденно, ну в крайнем случае клёво Эй, не спать! Ну и что, что 12 часов ночи? Зато я тебя первым поздравил!


***

Приветик, пупски! Хочу тебя поздравить. Ты самый классный и желанный для меня. Хочу чтоб ты всегда со мной был рядом. Желаю, чтоб тебе из-за меня завидовали все твои друзья.


***

Я рад, что мы знакомы и я спешу тебя поздравить. Себя твоего рожденья день, сегодня твой ведь праздник. Живи и радуйся чудесным денькам. И будь всегда веселой и здоровой, какой ты есть сейчас.


***

Желаю весело отпраздновать свой день рожденья! И быть такой же весь текущий год! Желаю, чтобы ты не знала горя, бед. Чтобы счастье не покидало твой дом.


***

Тебя я искренне хочу поздравить. И пожелать по капельке всего: здоровья, счастья, карьеры и богатства, а главное – найти единственного твоего.


***

Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством своих тел. Пусть сдохнут те кому мы не достались, Пусть облизнутся те, кто нас не захотел!


***

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть всегда в форме. Чтобы наше сотрудничество с тобой было всегда плодотворным.


***

Я долго искала нужные слова к этому дню, и решила пожелать тебе самого главного: денег во все карманы, здоровья во все органы и счастья во все углы! С Днем Рождения!


***

Хочу поздравить тебя как своего друга и пожелать тебе успеха в жизни этой. Чтобы как можно реже ты грустил и чтобы как можно чаще улыбался. Чтоб был веселым, добрым, смелым и тебя огибали ненастья.


***

Друг, с праздником тебя, с днем рождения. Пусть в этот день за твоим столом соберутся только друзья. Это правильные, надежные и нужные в жизни люди. Поздравляю!


***

Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста. Но теперь-то все довольны! С Днем Рождения!


***

В Ваш день рождения признаюсь снова Вам, что удивляюсь Вам я как и прежде. Стареют все вокруг, одна лишь Вы цветете, всех Вашею чаруя красотой, и радуете этот мир с рожденья.


***

Поздравляю с Днем Рождения самую лучшую женщину и желаю, чтобы тебя всегда окружали такие спутники, как счастье, удача, здоровье и, конечно же, любовь! Ты этого заслуживаешь!


***

Ну как я мог забыть, что у тебя сегодня день рождения! Конечно, я приду. Но пить не буду — изрядно я укушался вчера. А вдруг, попустит, с тобой мы чокнемся и я опохмелюсь одной рюмкой за твое здоровье.


***

Поздравляю тебя с днем рожденья! Тебе желаю жить и не тужить. Желаю расцветать и пахнуть. Желаю в этом мире тебе здоровой и счастливой жить.


***

Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!


***

Привет! Это мы - твои друзья-испытатели. Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!


***

Ты сияешь для меня, как солнце. Твои глаза мерцают, как звезды. Ты тянешь меня ближе, как луна управляет океанскими приливами. С Днем Рождения.


***

Тебя я поздравляю с твоим днем, тебе желаю быть всегда такой цветущей. Здоровой будь, красивой и пахучей. И чтобы каждый новый день был счастливее чем предыдущий.


***

В твой день рождения я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране. Поздравляю!


***



Ну, кто же одарил вас так? Не было ли когда-то при вашей колыбели фей-крестных? Красивы естественной красотой, вкус настоящей леди, ум блестящий Умеете и хлопотать по хозяйству как пчелка, и развлекаться как как чуть капризная принцесса! Поздравляю с Днем рождения! Пусть ваше очарование сияет еще ярче!


***

День рождения - самый любимый праздник! Желаем, чтобы твое сердце всегда отбивало счастливые ритмы, от которых радостно кружится голова, а душа наполняется трепетным восторгом. Пусть все вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить!


***

Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней - пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!


***

Считается, что в небе, с появлением нового человека на земле, зажигается звезда, становясь путеводителем для него на всю жизнь. Так пусть же твоя звездочка сияет всегда ясными лучами света, указывая тебе безошибочно путь к благополучию, признанию и радости в душе!


***

Среди многочисленных желаний, слов добра и искренних напутствий, составленных сегодня в твою честь, запомни важное - счастье быть рожденным, величайшее событие, распорядись этим богатством правильно!


***

В твой персональный праздник поднимаю свой бокал за то, чтобы исполнялись мечты, но не все сразу. Ведь пока человек мечтает - он жив. Желаю, чтобы запаса твоих мечтаний хватило не менее чем на столетие.


***

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


***

Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***

Жену бы тебе не ворчливую, с красивой фигурой. Богатую тёщу, где-то далеко-далеко заграницей. Мощную тачку с минимальным расходом топлива.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Веселые слова пожелания на день рождения
  • тексты с приколами с днем рождения
  • шуточные тексты с днем рождения
  • прикольные слова другу на день рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies