прикольные слова другу на день рождения




Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится


***

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


***

Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!


***

С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!


***

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***

Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!


***

Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!


***

Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!


***

Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!


***

Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***

Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


***

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!


***

Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!


***

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!


***

Друг! Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным. Желаю и дальше продвигаться по карьерной лестнице и достигнуть всех намеченных высот. А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят.


***

Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!


***

Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!


***

Как хорошо, что у меня есть такой друг, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


***

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!


***



Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


***

Я хочу пожелать тебе в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни.


***

С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!


***

Поздравляю с Днюхой, дружище! Желаю тебе просто умопомрачительного настроения, изысканной, шикарной жизни, с легкостью получать от жизни желаемое и всегда быть на высоте. Пусть все твои заветные мечты осуществляются со скоростью света, а близкие друзья ни на секунду не дают тебе загрустить.


***

Дружище, пусть в этот день улыбка расплывается просто до ушей, глаза горят, как огоньки, от счастья, душу переполняют положительные эмоции, а настроение будет просто восхитительным. Пусть День рождения исполнит все твои сокровенные мечты и добавит в жизнь яркости, позитива и жизнерадостности.


***

Дорогая сестричка! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть дни будут ясными, ночи тёмными, радость постоянной, а счастье – всегда! Будь любимой дома, уважаемой на работе, весёлой на отдыхе, а грусть пусть минует тебя! Любви и понимания желаю тебе!


***

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе — еще принимать подарки, в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!


***

С Днюшкой тебя, чудо ты наше. Нет тебя лучше в мире и краше. Всего тебе. Здоровья – крепкого, спортсменского! Любви – шикарной, цветной и с «камасутрой»! Работы – без проблем и трудностей! Ну и «нарубить капустки» побольше, чтоб твоя семья жила в полном «шоколаде»! Цвети, свети и пахни!


***

С Днем рождения! Пусть «твои тараканы в голове», принимают великолепные решения и продвигают тебя вперед! Здоровья – непременно сибирского! Счастья – только сиамского! Любви – «Ромео и Джульетта», вполне подойдет! Машина – фольксваген! Отпуск – Египет! Родители – на дачу! Мы – к тебе! Уже идем! С Днюхой тебя, солнце наше.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • прикольные стихи другу с днем рождения
  • прикольные юморные поздравления мужчине с днем рождения
  • Поздравление с юбилеем текст проза
  • текст ржачный Поздравление с днем рождения проза
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru