текст ржачный Поздравление с днем рождения проза




С Днём Рождения. От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!


***

С Днём Рождения! Ура! Пусть все тревоги чудесным образом обходят тебя, пусть будет много жизненной энергии для счастливой и безмятежной жизни! Хорошего праздника!


***

Говорят, что счастье принадлежит бесстрашным! Так вот я желаю тебе столько этого бесстрашия, чтобы счастья хватило для всей семьи на долгие, долгие годы! С Днём Рождения.


***


Happy Birthday. Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!


***

Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!


***

С Днём Рожденияяяяяяяя. С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!


***

С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!


***

С Днём Появления на свет! Стремись вперёд к совершенству, к высшим целям, и всегда достигай их! Пусть на твоём пути всегда попадаются добрые, искренние и интересные люди. Желание жить и путешествовать заряжает необходимой энергией и здоровьем! С Днём Рождения!


***

С Днём Рождения. Пусть маленькие чудеса случаются с тобой так часто, как это необходимо. Поставленная цель реализуется всегда вовремя. Осознание счастья не покидает тебя даже в трудные дни. Путешествуй и получай удовольствие от каждого прожитого дня!


***

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С Днём Рождения.


***

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!


***

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!


***

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!


***

Я долго искала нужные слова к этому дню, и решила пожелать тебе самого главного: денег во все карманы, здоровья во все органы и счастья во все углы! С Днем Рождения!


***

Мои поздравления, дорогая! С днем рождения! Сегодня все тосты только для тебя! Сегодня ты будешь немножко пьяная, но это все же лучше чем никакая!


***

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


***

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.


***

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


***

С днем рождения, дорогой! Прими мои искренние поздравления! Никогда не откладывай на завтра ту, которую можешь уже сегодня и сейчас!


***

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!


***

Желаю полной гармонии в жизни, а именно: холодного запотевшего пивка – но чтоб обязательно в теплой компании! Девушек с красивыми формами – но чтоб и содержание не подкачало! Работы полегче – но чтоб пачка зарплатных купюр при этом всегда была увесистой!


***

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах, и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.


***

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе — еще принимать подарки, в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!


***

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!


***

Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


***

Дорогая мамочка! Поздравляем с днём рождения тебя! Желаем тебе побольше солнечных деньков, чтоб вместе с внуками гулять! Побольше спокойных ночей, чтоб ты с улыбкой засыпала! И долгих лет тебе желаем, чтоб нас ты никогда не оставляла!


***

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!


***

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя.


***

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах, и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с юбилеем текст проза
  • проза с днем рождения - прикольная, шуточная
  • Прикольные поздравления с днем рождения в прозе
  • пожелания с днем рождения прикольно в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru