Прикольные поздравления с днем рождения в прозе




С Днём Рождения. От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!


***

С Днём Рождения! Ура! Пусть все тревоги чудесным образом обходят тебя, пусть будет много жизненной энергии для счастливой и безмятежной жизни! Хорошего праздника!


***

Говорят, что счастье принадлежит бесстрашным! Так вот я желаю тебе столько этого бесстрашия, чтобы счастья хватило для всей семьи на долгие, долгие годы! С Днём Рождения.


***


Happy Birthday. Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!


***

Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!


***

С Днём Рожденияяяяяяяя. С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!


***

С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!


***

С Днём Появления на свет! Стремись вперёд к совершенству, к высшим целям, и всегда достигай их! Пусть на твоём пути всегда попадаются добрые, искренние и интересные люди. Желание жить и путешествовать заряжает необходимой энергией и здоровьем! С Днём Рождения!


***

С Днём Рождения. Пусть маленькие чудеса случаются с тобой так часто, как это необходимо. Поставленная цель реализуется всегда вовремя. Осознание счастья не покидает тебя даже в трудные дни. Путешествуй и получай удовольствие от каждого прожитого дня!


***

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С Днём Рождения.


***

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!


***

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!


***

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***

С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой. С праздником!


***

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.


***

Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.


***

Желаю в день рождения бочку везения, корзину удачи, пусть деньги растут в огороде, на даче! Неизлечимого здоровья, затяжного счастья, тяжелейшего приступа везения. Живи на улице согласия, конечно, в городе любви, а жизнь свою самой прекрасной, самой насыщенной твори!


***

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!


***

Любой кризис — будь то экономический или возрастной, ведут к развитию. Поэтому, желаю тебе нескучной, насыщенной невероятными событиями и яркими впечатлениями жизни. А наличие трудных моментов используй, как возможность проявить все грани своей уникальности, ведь ты — без пяти минут совершенство!


***

Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья всего организма, счастья всей жизни, красоты всего мира, тепла всех солнц, удачи всей вселенной, денег всей галактики, яркости всего млечного пути, любви на все времена, а все беды и печали поглотит черная дыра. Оставайся всегда главной звездой в нашем созвездии.


***

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.


***

Поздравляю с днюхой и хочу пожелать побольше хеппи дней в жизни, грандиозных новостей и приятных ощущений, аж до мурашек. Пусть судьба обеспечит тебя шиком и роскошью, пусть в твоей головушке всегда хватает ума, пусть твоё сердечко постоянно бьётся в ритме танца счастья.


***

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Неужели я прозевал твой день рождения? Хоть с опазданием, но поздравляю! И дарю тебе этим прекрасную возможность продлить праздник. Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!


***

Желаю всю жизнь идти по дороге утеленой розами и наступать на мягкие лепестки этих роз. А те , кто захочет перейти тебе дорогу, чтоб наступали на шипы этих роз, и никогда больше не переходили тебе дорогу. За тебя наш дорогой именинник. С Днём Рождения.


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Сегодня расцвел еще один цветок в букете Вашей жизни. Мы пришли, чтобы полюбоваться им и пожелать еще много-много цветов. Смотрите на события в жизни, как на розы и фиалки. Они вянут? Их нужно полить – добротой. А может быть, надо их пересадить, обновив взгляд. И тогда Ваша жизнь будет благоухать!


***

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!


***

Пусть всегда твоя жизнь будет колючей, труднодоступной, но сладкой и яркой. В общем, малиной! Постарайся отметить так, чтобы соседи спали спокойно, а у участкового не прибавилось работы! С Днем рождения !


***

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!


***

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах, и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.


***

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе — еще принимать подарки, в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!


***

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!


***

Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


***

Дорогая мамочка! Поздравляем с днём рождения тебя! Желаем тебе побольше солнечных деньков, чтоб вместе с внуками гулять! Побольше спокойных ночей, чтоб ты с улыбкой засыпала! И долгих лет тебе желаем, чтоб нас ты никогда не оставляла!


***

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с юбилеем текст проза
  • текст ржачный Поздравление с днем рождения проза
  • проза с днем рождения - прикольная, шуточная
  • пожелания с днем рождения прикольно в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies