шуточные тексты с днем рождения




Чувак! Сегодня ведь твоя Днюха. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин - что принести? А все равно, сегодня пить ты будешь не один!


***

Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все о кей. Люби цветы, люби их дух, люби мужчин, парней, но не сразу двух! С Днем рождения!


***

С Днем Рождения, солнышко! Пусть твои яркие лучи согревают сердца самых достойных принцев и сжигают в прах всех ненавистных врагов! Свети, грей и зажигай!


***

Желаем, чтобы жизнь твоя напоминала радугу. Красоты от алой розы, энергии от апельсина, тепла от желтого солнышка, спокойствия от зелени травы, безмятежности от голубого неба, глубоких и настоящих чувств от синих волн океана и стойкости от фиалки!


***

С днем рождения тебя! Желаю, чтобы каждый момент, каждый день и час приносил тебе счастье и был прожит с пользой для тебя! Чтобы в твоей жизни появлялись только нужные вещи и происходили только правильные события!


***

Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


***

Ну, как младенец, ты уже проснулся, глазки отрыл, ручками помахал? Молодец, значит можно начинать новый день, а он у тебя сегодня радостно-особенный - С Днем Рождения! Приятной и долгой жизни!


***

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!


***

Я желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием «Надежда», который всегда вынесет к берегам мечты! С Днем рождения!


***

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!


***

Подари сегодня окружающим свою улыбку – самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись с ними своим праздником, и жизнь станет ярче, а счастье увеличится во много раз! С Днем рождения!


***

Я долго ломал голову над подарком для тебя, и решил сделать бесценный сюрприз - улыбательную смс. Когда ты дочитаешь ее до конца, ты улыбнешься, и планета улыбнется вместе с тобой.


***

Как хорошо, когда у друга день рожденье! Когда можно собраться и гульнуть. Как хорошо, когда вот так по поводу, можно кого-то за уши оттянуть!


***

Суть поздравления проста - Прожить, как минимум до 100, В приятном окружении, Любви и уважении!


***

Вы воздух, которым я дышу, солнце, что согревает мою душу, и мир, в котором я живу. С Днем Рождения.


***

Вы прекрасны, как и много лет назад и, как всегда, полны достоинства. Вы из тех женщин, кто не закрашивает появившуюся седину, а подчеркивает ею свое великолепие. С днем рождения, леди.


***

Мы рады, кореш, что у тебя сегодня праздник. И мы ввалились все тебя поздравить – тут ты не сомневайся. Сейчас мы будем за уши тебя тягать и дружно всей толпой хорошего желать!


***

Мой коллега, большую часть жизни я провожу с тобой в одном кабинете. Признаюсь, не самую худшую. Мой визави, с днем рождения. Успехов, премий и повышений. Ура!


***


День рожденья! Эта дата
«Настигает» друга, брата,
Маму, сына, шефа, свата.
К вам раз в год идет когда-то!
Именинник вышел ростом,
Хороша, умна она.
Это б вам отметить тостом
Под большой бокал вина,
Обогреть их славным словом,
Пожелать лишь в счастье дни!
В измеренье чтобы новом
Жили радостно они.


***

Будь душистой, как малина,
Что живёт в глуши лесной,
Чтоб ненасытные мужчины
Исходили бы слюной.
Высоко держись, как вишня
Красотой своей губя,
Чтобы все тянулись выше:
"Ах достать бы до тебя!"
Как брусника, будь чудесной,
Как черешня наливной,
Как смородина полезной,
Как клубника дорогой!


***


Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов отличных решений
С родными отличных тебе отношений
Здоровья отличного, и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!


***

Это реально круто, что есть такие друзья, как мы с тобой! Ты только вспомни, сколько всего у нас с тобой произошло, сколько приключений мы пережили вместе! Спасибо тебе за счастливое, прекрасное детство, за эмоции, воспоминания и впечатления! С Днём Рождения!


***

Ну, друг мой дорогой, с Днюхой тебя! Желаю полной гармонии в жизни, а именно: холодного запотевшего пивка – но чтоб обязательно в теплой компании! Девушек с красивыми формами – но чтоб и содержание не подкачало! Работы полегче – но чтоб пачка зарплатных купюр при этом всегда была увесистой!


***

Ну вот и настала твоя днюха, дружбан! Да, есть конечно один минус — стареем, братуха Но есть и один огромный и неоспоримый плюс — мы отметим этот праздник так, что точно будем вспоминать его еще много-много лет (и, наверное, не только мы, но и твои соседи). Так что с днем рождения, друг!


***

С днем рождения, мой хороший друг! Желаю тебе веселиться, напиться и абсолютно случайно найти на дороге огромный чемодан денег, и не с какими-то там долларами, а с евро (в самых крупных купюрах). Чтобы потом можно было отмечать день рождения весь год где-нибудь в море на собственном острове! С праздничком тебя!


***

Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем!


***

Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!


***

Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.


***

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


***

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!


***

Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!


***

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!


***

Чувак! Сегодня ведь твоя Днюха. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин - что принести? А все равно, сегодня пить ты будешь не один!


***

Вы прекрасны, как и много лет назад и, как всегда, полны достоинства. Вы из тех женщин, кто не закрашивает появившуюся седину, а подчеркивает ею свое великолепие. С днем рождения, леди.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • веселый Текст поздравления с днем рождения
  • тексты с приколами с днем рождения
  • смешное Поздравление с днем рождения текст
  • шуточный Текст поздравления с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies