Поздравления с днем альпиниста




Поздравляю тебя с Днем альпиниста! Пускай суета городов и потоки машин останутся где-то позади. Я знаю, что ты находишь рай в любом месте! И пускай везде в сердце будет счастье.

***

Дорогой мой друг, поздравляю тебя с Днем альпиниста! Пускай все вершины покоряются легко и быстро. Хочу, чтобы трудности в пути никогда не заставали тебя в самый неподходящий момент.

***

Мой уважаемый друг, сегодня поздравляю тебя с праздником! Я знаю, что ты всегда оставляешь в горах свое сердце и душу. Но не забывай, что твое возвращение домой ждут близкие.

***

Сегодня я спешу поздравить тебя с Днем альпиниста! Желаю покорения самых сложных вершин. Пускай тебе сопутствует удача всегда и во всем! Хочу, чтобы рядом с тобой всегда были верные и надежные товарищи.

***

Друг, сегодня поздравляю тебя с Днем альпиниста! Пускай этот праздник принесет вдохновение и очарование. Я знаю, о чем говорит твое сердце! Но помни, что всегда с трепетом и тревогой отпускаю тебя в горы.

***

С Днем альпиниста, мой самый лучший друг! Сегодня мои поздравления летят к тебе на всех порах! Я знаю, что горы имеют власть звать на свои края! Ты очаровываешься и забываешь о многом. Это прекрасно. Очень рада, что со мной рядом есть такой увлеченный и необычный человек, как ты.

***

Поздравляю с Днем альпиниста! Твоя страсть — твоя Судьба! И пускай все у тебя складывается удачно!

***

Я знаю, что только люди с большой душой тянутся к высоте! Горы для тебя все. И сегодня я спешу поздравить тебя с Днем альпиниста и пожелать только удачи, покорения новых вершин.

***

Я знаю один секрет. Люди, которые всегда стремятся идти вверх — прекрасно понимают жизнь. И сегодня в День альпиниста я хочу сказать о том, что я очень счастлива, что в моей жизни есть такой человек, как ты.

***

Поздравляю с Днем альпиниста! Пускай погода всегда будет летной для твоих свершений, вершины не кажутся такими недосягаемыми, а удача ждет на каждом повороте.

***

Дорогой мой друг, День альпинизма — твой праздник! Я хочу, чтобы горы всегда принимали тебя, как своего! Никогда не сдавайся даже тогда, когда кажется, что уже нет сил двигаться дальше. И, конечно, всегда возвращайся домой быстрее!

***

Солнце мое, сегодня поздравляю тебя с Днем альпиниста! Пускай твои эмоции в горах всегда будут незабываемыми, ощущения — уникальными! Люблю тебя всем сердцем и очень горжусь тем, чему ты посвящаешь свою жизнь.

***

Пускай горы всегда ведут к тебя новым целям и желаниям! Поздравляю с Днем альпиниста и хочу пожелать классных эмоций наверху! Но знай, что внизу тоже есть место для счастья.

***

Друг, с Днем альпиниста! Хочется, чтобы страховка всегда было надежной, друзья — верными, горы — покоренными.

***

Желаю тебе день ото дня становиться лучшим альпинистом во всем мире! Пускай без лишних затруднений ты осваиваешь любую возвышенность. С праздником, мой дорогой друг!

***

Говорят, что умный в гору не пойдет! Но это точно не про тебя, друг! Я знаю, как тебе нравится покорять новые вершины. Это замечательно! И сегодня я хочу поздравить тебя с Днем альпиниста и пожелать самого хорошего.

***

От чистого сердца поздравляю с Днем альпиниста! Пускай достижения будут невообразимыми, а осуществление всех задуманных планов происходит, как можно быстрее в твоей Судьбе.

***

Мой любимый человек, когда ты достигаешь вершины не забывай, что есть много новых других. Не останавливайся на достигнутом и всегда иди вперед. И я тебя в этом непременно поддержу.

***

Друг, желаю, чтобы новые путешествия сопровождались невероятными достижениями! С Днем альпиниста я тебя поздравляю и хочу пожелать только яркого солнца, мира в душе и самого святого в сердце.

***

Я хочу тебе сказать о том, что каждый путь преодолим. Всегда помни об этом, когда собираешься в гору и пытаешься покорить новые вершины! Я с тобой!

***

Покорять новые вершины всегда непросто. И сейчас я говорю не только о горах. Сегодня спешу поздравить тебя с праздником и пожелать много сил, терпения, вдохновения.

***

Я знаю, какой ты упорный и целеустремленный, мой друг! Именно поэтому ты многого достиг в направлении альпинизма. И в этот час я поздравляю тебя с твоим праздником!

***

Друг, поздравляю тебя с Днем альпинизма. Всегда достигай вершин, которые ты видишь перед собой. И обязательно появятся новые мечты и желания! Ты непременно всего достигнешь.

***

Я знаю, что в твоем деле нельзя сделать ни шагу назад! Это говорит о твоих мужественных качествах, друг. Сегодня спешу поздравлять с Днем альпиниста. Пускай от напряжения дрожат порой колени, но это чувство внутри, когда ты покоряешь новую гору, непередаваемое! Пускай эмоции в твоей Судьбе будут еще чуточку глубже.

***

Я знаю, что ты всегда готов бежать к вершине! Твой запал удивительный! Пускай эмоций в сердце всегда ведут к тебя покорению новых гор. Люблю тебя и крепко обнимаю.

***

Поздравляю с Днем альпиниста! Когда ты взбираешься на гору, весь мир словно на ладони. Я знаю, что ты живешь этими эмоциями и ощущениями. И пускай они никогда не затмеваются тревогами и трудностями на пути.
 



Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления младшей сестре с днем рождения
  • с днем рождения мамочка от дочери трогательные
  • Поздравления с днем рождения любимой девушке родной
  • Смс веселое поздравление дочери в днем мамы
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru