Поздравления с днем рождения мужу 40 лет своими словами




Желаю твоей в 40 лет, муж, удачи, радости добра и любви. Пускай все сложнейшие задачи решаются легко, а завтра будет лучше, чем вчера.

***

Дорогой муж, пускай все твои мечты осуществятся! Я хочу, чтобы каждый день с тобой был удивительным. Хорошего, интересного и позитивного.

***

Любимый муж, пускай удача всегда ждет тебя за порогом! Знай, что бы не случилось — я всегда рядом! Очень счастлива, то что однажды мне встретился именно ты.

***

Уважаемый муж, долгих лет жизни, крепкого здоровья, неимоверной удачи! Хочу, чтобы в твоей Судьбе были только победы! Пускай 40 лет преподнесут тебе много любви, радостных минут, удачных проектов!

***

Муж, хочу чтобы ты был счастлив! Помни, что семья — всегда твоя поддержка. Люблю всем сердцем и хочу пожелать только самого светлого и долгожданного.

***

Дорогой муж 40 лет — это много или мало? На самом деле вся жизнь еще впереди, на ты тоже многого сумел достичь в своей Судьбе. Продолжай и дальше двигаться к цели и никогда не останавливаться.

***

Говорят, что 40 лет не отмечают. Но чтоб ы не болтал народ, сегодня хочу поздравить тебя, дорогой муж, с Днем рождения. Хочу, чтобы ты был счастливым!

***

Милый муж, пускай каждый день будет проходить с улыбкой на лице, а в теле никогда не возникает усталость. Сегодня мы обязательно отметим твой Юбилей! Пожелаю тебе только самого важного.

***

Сегодня, муж, я хочу, чтобы ты не верил в суеверия. Кто сказал, что сорокалетний Юбилей не отмечают? Праздник будет на полную катушку! Ты прошел серьезный путь и тебе пришлось хлебнуть немало трудностей. Но все, чего ты достиг — важно и ценно для всей нашей семьи. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу поцеловать в самое сердце.

***

Дорогой муж, поднимаю бокал за твой Юбилей! Пускай 40 лет не давит грузом на сердце, душу и тело. Ты еще так молод! Помни, что все приметы — ерунда!

***

Уважаемый муж, ты прожил на этой планете 40 лет. Это немаленький срок, чтобы похвалить себя за достигнутое. Пускай жизнь будет хороша, несмотря на все приметы.

***

Любимый муж, пускай каждый день будет прекрасным, добрым, веселым. Я хочу, чтобы Судьба приносила тебе больше радости, успеха, упорства, сил, бодрости, здоровья. Все мы тебя очень любим и поздравляем с этим днем!

***

Мой прекрасный мужчина, в этот светлый день сорокалетия желаю только самого искреннего! Пусть дни будут хороши, чисты и продуктивны.

***

Любимый муж, сегодня спешу поздравить тебя с сорокалетием и пожелать свернуть все горы, которые до этого не поддавались! Пускай все у тебя будет в порядке: и на работе, и в личной жизни, и с друзьями.

***

Любимый муж, сегодня с почетом и уважением преподношу тебе свои поздравления. Пускай каждый день удивляет и забавляет. Конечно, в приятном ключе. Хочу, чтобы все твои заветные желания исполнились.

***

На свете есть счастье, любимый муж! И однажды оно пришло ко мне вместе с тобой. Тепла, здоровья, любви, улыбок, солнечного настроения. Давай сегодня отметим этот Юбилей классно!

***

Муж, ты в самом расцвете сил! Разве 40 лет — это возраст? Это — только начало твоего жизненного пути, в котором ты уже сильный, ответственный, уверенный. Пускай дом будет полон друзей, а в этот праздничный день звучат хрустальные бокалы.

***

Любимый муж, живи роскошно и не спеша. Пускай в твоей Судьбе появится и яхта, и машина, и самое важное для тебя. Хочу, чтобы все, что требовала душа — жизнь преподнесла!

***

Уважаемый муж, пускай сегодня твое настроение будет на высоте. Оглянись вокруг — тебя окружают только любящие и надежные люди! Это многого стоит. В этот день будет много счастья, которое наполнит душу и сердце.

***

Дорогой муж, пускай на твоем лице всегда будет светлая улыбка. Задерживаться в годах не в нашей власти. Пускай каждый день приносит с собой что-то счастливое для тебя.

***

Мой долгожданный мужчина, чем больше я с тобой — тем больше счастья! Я хочу, чтобы ты верил, что завтра будет обязательно интересным! Создавай свою Судьбу по крупицам и не забывай, что мы — всегда твоя опора и поддержка.

***

Мой муж, 40 лет — это Юбилей, который обычно не отмечают. Но вспомни, как мы относимся к приметам. Желаю тебе дышать полной грудью, достигать новых целей, расти морально.

***

Мой любимый, сегодня поздравляю тебя с сорокалетием и хочу сказать о том, что ты — самый классный из мужчин! Я даже не представляю свою жизнь, если б тебя не было в моей Судьбе! Считай это признанием, которое наполняет твое сердце и душу.

***

Мой муж, хочется пожелать тебе крепкого здоровья, счастья на пути, и веры в свой успех. С любовью отношусь к тебе каждый день! И это чувство неиссякаемо.

***

Дорогой муж, ты — самый надежный, заботливый, ответственный и любящий. С тобой всегда легко и интересно нашей семье. Очень сильно тебя люблю и поздравляю с Юбилеем.

***

Дорогой мой мужчина, желаю ни стареть, ни болеть, ни хандрить, ни скучать. Встречай свой Юбилей и помни, что ты — самый лучший!

***

Дорогой муж, сейчас ты стоишь на новом рубеже. Ты уже успешен, знаменит, уверен в себе. Это обязательно поможет тебе достичь новых целей. Пусть в глазах будет еще шальной запал и невероятная энергия.

***

Любимый муж, я хочу, чтобы усталости не было никогда, а в сердце жила искренняя большая любовь. Поздравляю тебя с Юбилеем и желаю только добра. Пускай твоя мужская сила всегда будет в крови.

***

Муж, пускай неизменное везение приведет тебя к счастью! Я знаю, что в нашей жизни порой бывает не все гладко и сладко. Но мы до сих пор вместе. Это очень дорого для моего сердца.



Рейтинг статьи: -1



Рекомендуем прочитать еще

  • с днем рождения подружка стихи трогательные
  • Поздравления подруге на день рождения трогательное до слез в стихах
  • Трогательные поздравления с юбилеем подруге
  • Душевные поздравления с юбилеем 30 лет подруге
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru