Пожелания спокойной ночи любимой девушке на расстоянии своими словами






Любимая моя, к сожалению, сейчас я не могу тебя крепко обнять и пожелать спокойной ночи лично! Но пускай это сделают звезды, которые светят за твоим окошком.

***

Дорогая моя, пускай эта тихая ночь будет для тебя прекрасной! Почувствуй мою руку, держащую твою ладонь, и ощути теплоту, которая идет от моего сердца.

***

Милая моя, мне хочется, чтобы ты всегда знала, как сильно я тебя люблю! Очень жаль, что сейчас я не могу быть рядом, но от чистого сердца желаю тебе крутой ночки.

***

Спокойной ночи тебе, моя единственная и неповторимая девочка! Хочу чтобы ты знала! Я всегда буду рядом! Не телом, но душой.

***

Солнце мое, хочется сегодня пожелать тебе спокойной, безмятежной и вдохновляющий ночи! Я счастливей всех на свете, так как у меня есть ты.

***

Я тебе сегодня желаю добрых снов, моя любимая девочка! Вот и догорели остатки дня... Но завтра тебя точно ждут чудесные мгновения.

***

Солнце мое, я желаю тебе закутаться в одеяло, закрыть очи и отдаться сновидениям. Пусть все тревоги уходят из твоего сердца.

***

Любимая, пусть тебе непременно приснится счастье! От чистого сердца я желаю тебе спокойной ночи.

***

Так хочется тебе лично сказать спокойной ночи, моя дорогая. Но сейчас я не могу быть рядом. Пускай самые искренние, душевные, светлые слова долетят до твоего сердца.

***

Пускай сейчас мои пожелания спокойной ночи отбросят все твои ночные кошмары, дорогая. Пусть сон будет мирным, а завтрашний день — чудесным.

***

Доброй ночи, моя зая! Я просто хочу быть рядом и без слов тебя обнимать. Надеюсь, что в скором времени произойдет наша встреча.

***

Сладких снов тебе желаю, любимая. Засыпай быстро, просыпайся — бодрой. Помни, что я люблю тебя каждой клеточкой своего сердца.

***

Любимая, меня сейчас нет рядом, но сквозь пространство посылаю тебе пожелания спокойной ночи. Почувствуй нежность моих рук, прикосновение губ и тогда постелька станет теплее.

***

Дорогая, желаю тебе сладких сновидений! Пускай в эти часы ты отдохнешь по полной.

***

Вместе с пожеланием спокойной ночи я посылаю тебе нежные объятия, страстные поцелуи и светлые мысли о нашем счастливом будущем.

***

Красотка моя, желаю тебе сладких снов! Пускай тишина и уют разгрузят твою голову и позволят отдохнуть телу! Знай, что я тебя люблю очень сильно.

***

Моя единственная, пусть ночь подарит тебе яркие и безмятежные мечты, сладкие грезы и полноценный отдых! Сейчас я не могу быть рядом, но моя душа всегда где-то витает в воздухе.

***

Принцесса, желаю тебе сладких снов! Вот и зажглись на небосводе звездочки. Пускай ты будешь самой яркой из них! Люблю тебя и крепко обнимаю.

***

Моя родная, ты знаешь, что я не только сейчас хочу быть рядом с тобой, но и всю жизнь! Желаю спокойной ночи! Пусть сновидение будут исключительно добрыми.

***

Красотка, хочется тебе сказать спокойной ночи и до рассвета пожелать безмятежного сна! Пускай приснится необычный сон, который обязательно подарит отличное настроение на следующий день.

***

Вот и настал вечер, а это значит, что ночь не за горами! Желаю тебе от чистого сердца спокойных снов! Завтра будет новый день! И пусть он будет таким, каким ты мечтаешь его видеть.

***

Красотка, засыпай скорей! Тебя ждут прекрасные сны! Хочу, чтобы с утра ты вновь сияла и порхала. Скоро мы обязательно увидимся.

***

Солнце мое, я хочу чтобы ты во сне улыбалась этому миру! Ты прекрасна! Помни об этом и никогда не забывай как сильно я тебя люблю.

***

Любимая, закрывай красивые глаза и расслабляйся! Позволь себе ни о чем не думать! Красотка, добрых снов.

***

Желаю тебе спокойной ночи, моя красота! Пусть тебе приснится цветной сон, который окунет в сказку и волшебство.

***

Любимая, спи сладко! Так хочется тебя обнять, чтобы ты забыла все тревоги и заботы. Надеюсь, что скоро у меня выдастся такой момент.

***

Пусть сегодня твои сны будут сладкими, зая! Ни на секунду не забывай о том, как сильно я тебя люблю. Пускай эти ночные часы подарят тебе развеселое настроение на завтра.

***

Красотка, я так сильно по тебе скучаю! И сейчас я хочу пожелать тебе добрых снов и спокойной ночи! Не могу дождаться нашей встречи! Пусть она состоится быстрее.

***

Целую твое нежное ушко и сладкие уста, моя дорогая! Пускай ночь будет необыкновенной, удивительной, изумительной! Пусть во сне ты откроешь тайну счастья и поймаешь свою удачу за хвост.

***

Красотка, добрейшей ночи тебе! Моя желанная, единственная, неповторимая, расслабляйся сегодня и планируй замечательное завтра!

***

Милая моя, пусть сегодняшней ночью я обязательно приснюсь тебе! Пускай небо дарит тебе расслабленность телу и душе.

***

Город замирает и приходит ночь! И я желаю тебе сладких снов! Пускай тебе приснится цветущий сад!

***

Моя красивая, любимая, единственная, пусть во сне я приду к тебе и тихонечко обниму за плечи! Буду охранять твой сон и не подпускать никакие грустные мысли в твою голову.

***

Солнце мое, спокойной ночи! Пусть в приснившемся сне будут исполнены все твои мечты.

***

Королева моя, спи сегодня словно дитя! Во сне я буду крепко обнимать тебя через расстояние!

***

Я люблю тебя навсегда, солнце! Пускай моя любовь через расстояние проберется сегодня в твою спальню и подарит чудесный сон.

***

Моя незаменимая девочка, радость, счастье! Тебе добрейшей ночи я желаю сейчас! Пускай тебе приснятся необыкновенные сновидения, которые наполнят душу добром, радостью и безмятежностью.



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • смс спокойной ночи любимому парню на расстоянии своими словами
  • пожелания спокойной ночи любимой девушке своими словами до слез
  • пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами смс короткие
  • пожелания любимому мужчине спокойной ночи своими словами
  • Предыдущая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru