Поздравления свекрови с днем рождения от невестки своими словами




Дорогая вторая мама! Светлых дней, счастливых моментов, здоровья и благополучия. Пускай в Вашей жизни стелется только белая полоса!

***

Свекровь, с Днем рождения! Вы мне, как вторая мама, которая всегда поддержит и словом, и делом! Люблю и уважаю Вас всем сердцем!

***

Любимая свекровь, поздравляю Вас сегодня с этим замечательным днем! Ваш сын мне стал добрым мужем и незаменимым другом! Пускай наш дом всегда будет для Вас тем местом, где Вам хорошо и тепло.

***

Милая свекровь, Вы подарили миру прекрасного сына, с которым мы рука об руку так долго уже идем по жизненной дороге! Пускай Вы будете счастливы в каждую секунду бытия.

***

Любимая свекровь, сегодня Ваш день и пускай он будет радостным, благополучным, искренним и душевным. Поздравляю Вас от чистого сердца и не представляю рядом другой второй мамы. Вы — идеальны! Обещаю не огорчать Вашу семью и быть послушной невесткой.

***

Самой женственной, великодушной, индивидуальной женщине на свете мои искренние пожелания с Днем Рождения. Пускай Ваша жизнь, милая свекровь, будет похожа на невероятный круговорот приятных событий. Люблю Вас.

***

Свекровь, порой нам в жизни нужно так мало — близкие и родные люди рядом, которые понимают и поддерживают... И Вы стали для меня еще одни человечком, который мне дорог. Спасибо Вам за все!

***

Наша красивая, добрая и веселая свекровь! Вторая мамочка, не болейте, не грустите, не страдайте и почаще приходите к нам в гости. В нашем доме Вам всегда рады.

***

Милая свекровь, вторая мама и лучшая подруга по жизни! Пускай в Вашей душе всегда светит солнце, а тучки приходят, чтобы укрыть Вас от невыносимого зноя и жары! Будьте любимы и любите сами всей душой. С Днем рождения.

***

Когда рядом такая свекровь как Вы, то мир становится ярким и позитивным. И нам рядом с Вами, наша вторая мама, живется поистине легко и непринужденно. Вы так много для нас делаете, что слов благодарности просто не хватает! С Днем рождения.

***

Моя незаменимая вторая мама! Спасибо Вам за сына, помощь в быту, добрые слова. Так приятно, когда рядом такие благородные, душевные и искренние люди. Люблю Вас и поздравляю с Днем рождения.

***

Теперь я точно уверена, моя любимая свекровь, что много мам на свете не бывает! Вы стали для меня таким родным человечком! Сегодня от всего сердца поздравляю Вас с праздником и говорю без лести — Вы превосходны!

***

Теперь у меня аж две мамы и это прекрасно! Никогда не думала, что найду такую тонкую и приятную ниточку помощи, поддержки и любви еще раз! Вы — необыкновенная женщина! С Днем рождения.

***

Милая свекровь, я как невестка, безмерно благодарна Вам за такого чудесного ответственного и мужественного сына. Вы воспитали его благородным, искренним, бесстрашным. И это много говорит о Вас! Вы — женщина, которой нет равных. С Днем рождения.

***

Как здорово, что теперь помимо роли жены и дочери я могу с гордостью носить статус невестки! Любимая свекровь, жизнь с Вам — сказка! Пускай и Вы никогда не разочаровываетесь во мне! Люблю Вас и поздравляю с Вашим личным календарным праздником.

***

Как приятно, милая свекровь, когда Вы называете меня дочкой. И теперь, спустя года, я действительно понимаю, что стала Вам близка. Это непередаваемые чувства. Я Вас не разочарую. С Днем рождения!

***

Как часто в череде дней я забываю о том, что помимо жены являюсь и невесткой. И сегодня точно пришел день вспомнить о том, как мне повезло с моей второй мамой! Люблю Вас и желаю самого доброго, светлого, искреннего!

***

Мы, милая свекровь, женщины, и точно сможем найти общий язык между собой. Особенно, когда дело касается любви к одному человеку — Вашему сыну и моему мужу. Спасибо Вам за такое воспитание мужественного человека! С Днем рождения, наша хорошая.

***

Милая свекровь, я уверена, что мы с Вами всегда сможем разогнать тучи руками и позволить счастью войти в наш дом! Мы так похожи и близки, что нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! Желаю всегда оставаться такой же понимающей, доброй, веселой женщиной!

***

Мамочка наша вторая! Я не представляю, как бы мы сейчас жили, если бы Вас не было рядом. Вы — настоящее чудо! Желаем Вам только крепкого здоровья, хорошего настроения и приятных событий. Пускай будет все, как в сказке или еще лучше!

***

Милая вторая мама, всегда оставайся такой же красавицей! Как здорово, что однажды на жизненном пути Судьба мне предоставила шанс стать вдвойне счастливей — в роли жены и невестки!

***

Я могу без преувеличения сказать о том, что у меня самая лучшая свекровь. И сегодня Вы заслуживаете хвалебных речей и благодарственных слов! Пускай жизнь каждый день дарит что-то приятное: весть, мысль или событие.

***

Как приятно, что меня приняли в большую семью, как родную. И за это огромную благодарность я преподношу своей любимой свекрови! Милая, веселая, умная женщина в нашем доме, Вы — великолепны! С Днем рождения.

***

Мира, добра, благополучия и самых крепких нервных клеток. Да, мы знаем, дорогая свекровь, что порой невыносимы, сложны, самолюбивы. Но мы стараемся равняться на Вас день ото дня! С Днем рождения.

***

Хоть Вы и не мама, а свекровь, но я безмерно люблю Вас, как самого родного человека! Вы рядом и у нас все хорошо! Спасибо Вам за доброту любовь и заботу.



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления свекрови с днем рождения душевное в прозе
  • Прикольные поздравления свекрови с днем рождения в стихах
  • Прикольные стихи свекрови с днем рождения
  • Поздравления с днем рождения маме мужа красивые
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies