Поздравления Нине с днем рождения своими словами




Любимая моя Ниночка, поздравляю тебя с твоим днем и хочу сказать одно. Ты — лучшая девушка на свете. Помни, что в этом мире есть сердце, которое всегда за тебя переживает и волнуется. Хочу, чтобы каждый день приносил радость и удовольствие. Бери от жизни все и не отказывайся от того, что тебе предлагает Судьба.

***

Ниночка, сегодня день, когда я могу еще раз сказать о том, что ты для меня — лучшая подруга. Знай, что я и поддержу, и рассмешу, и обязательно направлю на истинный путь.

***

Ниночка, День рождение — это праздник, когда ты можешь отдохнуть и душой, и телом. Помни, что сегодня тебе можно все! Позволь себе немного отвлечься от будней и порадоваться тому, что происходит в эту секунду.

***

Нина, пускай каждый день приносит радость и не расстраивает ни в чем. Хочу, чтобы каждое утро ты просыпалась с улыбкой на лице и благодарила Судьбу за то, что имеешь. Не проси большего и не заглядывай так далеко в будущее! Живи настоящим и кайфуй от происходящего.

***

Ниночка, сегодня день необыкновенный и удивительный! Много лет назад ты появилась на свет, чтобы дарить людям радость. Но, пожалуйста, я хочу тебя очень попросить — не забывай о себе! Трудно сказать о тех качествах, которые есть в тебе! Все они действительно создают именно тебя. Никогда не меняйся в угоду кого-то. Живи своей жизнью и посвящай каждый день тому, что тебе нравится.

***

Ниночка, сегодня твой День рождения! Хочется, чтобы ты еще раз вспомнила о том, что тебя радует в этой жизни. Постарайся брать от нее все! Дела, заботы, проблемы и трудности будут всегда. Без этого никуда. Но находи в каждом дне лучик солнца и не отпускай его из своей ладошки.

***

Нина, спешу тебя поздравить с Днем рождения! Пускай день будет действительно радостным, запоминающимся и удивительным! Ожидай много поздравлений и комплиментов. И помни, что ты этого действительно достойна. И не только сегодня. Люблю тебя и обнимаю всем сердцем.

***

Дорогая моя Ниночка! Я не представляю свою жизнь, если бы в ней не было тебя. Здорово, что однажды мы повстречались на этом сложном жизненном пути. Не зря говорят о том, что трудности сближают людей. Но в этот день я хочу пожелать тебе идти по своей дороге без тревог и печали. Пускай все складывается сладко и гладко.

***

Нина, День рождения твой сегодня наступает! И с самого раннего утра я хочу сказать о том, что ты прекрасна. Помни об этом не только в столь знаменательный день, но и во все остальные. Люблю тебя и крепко обнимаю. Пускай все самые искренние пожелания долетят до твоего сердца и воплотятся в реальность.

***

Моя дорогая девочка, как мы ждали этот день с тобой! Давай сегодня проведем его классно! Очень счастлива, что у меня есть такая подруга, которая всегда найдет выход из любого положения и подарит радость даже в самый хмурый день! Но сегодня все будет иначе. Собирай свое самое лучшее настроение в чемодан и отправляйся в путь.

***

Ниночка, пускай каждый день будет ласковым и долгожданным. Пусть в череде будней ты находишь что-то радостное в каждой минуте. Солнце мое, я очень сильно тебя люблю и поздравляю с Днем Рождения.

***

Ниночка, пускай в твоей жизни будет много цветов, улыбок и искренних признаний. Не знаю, как передать тебе свою любовь, нежность и благодарность. Пожалуй, я сделаю это лично. Жди в гости и накрывай на стол.

***

Ниночка, с чудесным, ярким и долгожданным праздником! Вот ты и стала еще на год мудрее и красивее. Пускай самые радостные события ждут тебя впереди. Не забывай, что счастье не за горами!

***

Нина, пускай улыбки будут всегда искренними и наполняют твой дом, сердце. Хочу, чтобы твоя самая заветная мечта обязательно исполнилась. С Днем Рождения, моя дорогая и самая любимая девочка.

***

Нина, пускай удача, везение, счастье идут к тебе в дом. Открывай им двери и не забывай, что ты этого действительно достойна. Пускай все происходит вовремя и именно так, как ты этого хочешь.

***

Ниночка, пускай цели достигаются, здоровье — улучшается, а деньги — прибавляются. Желаю тебе головокружительных успехов и незабываемых впечатлений на твоем жизненном пути. Любимая, пусть опора будет всегда рядом и ты не усомнишься в нем ни на секунду.

***

Солнце мое, позволь сегодня поздравить тебя с Днем рождения. Пускай самые яркие и солнечные эмоции наполнят твою душу. Добра, любви, счастья и удачи во всем.

***

Нина, будь красивой и модной, яркой и фантастичной, вкусной и беспечной. Хочется поздравить тебя с твоим днем и просто обнять. Так жалко, что я далеко от тебя. Но в скором времени жди меня обязательно в гости.

***

Ниночка, пускай все будет блестяще, феерично, сладко и страстно. Самые нужные пожелания сегодня летят твое сердце. Задумайся, а не пора ли тебе изменить свою Судьбу? Счастливые карты открываешь только ты! И сейчас все в твоих руках.

***

Ниночка, будь всегда веселой и беззаботной. Помни, что проблемы иногда наваливаются, как снежный ком. Но все решаемо! Люблю тебя и желаю, чтобы твой путь был легким и интересным.

***

Моя Нина, желаю долго жить и приносить радость себе и людям рядом. Твоя Судьба нелегка, но я знаю, что ты — большая молодец! Поздравляю с Днем Рождения и хочу, чтобы ты была счастлива.



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с днем рождения нине
  • красивые слова для девушки комплименты
  • Стихи о любви к девушке со смыслом
  • стихи нине с именинами и днем рождения
  • Предыдущая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru