Добрые слова в адрес классного руководителя




От всей души и от всего сердца мы благодарим за Ваше огромное терпение, нелегкий труд и полученные нами глубокие знания! Простите за то, что иногда доставляли Вам столько огорчений! Вы вырастили нас по-настоящему достойными людьми. Мы никогда не забудем Вашу доброту и заботу!

***

Большое спасибо за все, что Вы для нас сделали. Ваша удивительная профессия несет истинный свет и добро людям. Вы стали нам также дороги, как и наши родители.

***

Простите нас за потраченные нервы и бессонные ночи. Поверьте, мы делали ошибки не со зла, а от неопытности и глупости. Мы Вас очень любим. Спасибо за все!

***

Благодаря Вам мы стали людьми. Забыть это невозможно. Спасибо Вам от всей души и от всего сердца!

***

Огромное спасибо самому лучшему человеку, который встретил нас еще маленькими детыми, а теперь выпускает в большую жизнь почти взрослыми. Вы всегда были и останетесь для нас самым достойным примером для подражания.

***

Спасибо за Вашу заботу, доброту и терпение!

***

Благодарим за сложную науку, которую мы постигли, благодаря Вашим усилиям! Все полученные знания многократно пригодятся нам в жизни.

***

Благодарим за все потраченное на нас время. Поверьте, мы не обманем Ваших ожиданий.

***

Самому лучшему учителю мы будем говорить слова благодарности всю жизнь!

***

Нам повезло, что нашим классным руководителем был такой умный, добрый и справедливый человек. Давайте дружно скажем ему: «Большое спасибо за все!»

***

Ваше классное руководство сделало из нас хороших людей. А Ваши уроки были настолько интересными, что мы просто влюбились в Ваш предмет. Не исключено, что благодаря Вам, мы достигнем даже профессиональных высот.

***

От всего сердца мы хотим сказать спасибо за те знания и умения, которые Вы привили нам. Благодарим за терпение и чуткое руководство. Желаем Вам много радости, счастья и здоровья!

***

Сегодня мы вспоминаем все доброе, что Вы для нас делали и понимаем, что Вы стали для нас самым важным человеком! Целый год, день за днем, Вы терпеливо объясняли нам свой нелегкий, но интересный предмет. Благодарим также и за все, что Вы для нас сделали в качестве классного руководителя!

***

Спасибо за то, что поделились с нами Вашим огромным опытом! Мы Вас никогда не забудем.

***

От всего сердца благодарим Вас и желаем здоровья, профессиональных успехов и большого счастья!

***

Спасибо за Вашу теплоту и дружелюбие! Благодаря Вашему участию никто из нас не отставал. Теперь мы спокойны за наше будущее.

***

Нельзя выразить словами всю благодарность, которую мы испытываем. Вы заложили в нас очень глубокие знания. Они будут служить нам всю жизнь. А мы всегда с теплотой будем вспоминать Вас и Ваше руководство.

***

Иногда мы доставляли Вам огорчения. Но Вы терпеливо вели нас по трудной дороге жизни. Благодаря Вам мы научились понимать сложное и не бояться трудностей. Огромное спасибо!

***

Благодарим самого лучшего учителя и классного руководителя! Ваш педагогический талант позволил нам понять то, что мы даже и не предполагали. Вы раскрыли все секреты жизни и учения. Спасибо за Ваш труд!

***

Спасибо Вам за то, что позволили преодолеть преграды, стоящие на пути к знаниям и жизненной мудрости.

***

Спасибо за огромное терпение! Извините нас за то, что не всегда хорошо готовились к занятиям! Даем честное слово, что в наступившем году постараемся получать на уроках только «4» и «5»!



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Как выразить благодарность словами за помощь
  • стих Поздравление с днем учителя классному руководителю
  • поздравление учителя классного руководителя с днем учителя
  • поздравление классного учителя с днем учителя
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies