Пожелания другу на 30 лет своими словами






Друг, 30 лет — это прекрасный возраст! И ты не поверишь сколько перед тобой еще откроется перспектив! Найди себя в этом мире и будь тем, кем хочешь! Ничего не бойся, рискуй, пробуй новое и помни — все обязательно получится! С Днем рождения.

***

Пускай с этого торжественного юбилея, друг, в этой жизни начнутся только позитивные моменты, перспективные проекты, лучшие отношения! Как много от жизни уже взято и как много еще предстоит! Все впереди! С 30-летием!

***

Года летят, конечно, быстрее, чем выстрел. Но это не беда! Такого прекрасного возраста в жизни у тебя еще не было. И больше не будет! Поэтому живи сейчас и наслаждайся каждой минутой в своей Судьбе!

***

Друг, к 30-летнему рубежу ты смог многого добиться в этой жизни. Ты создал семью, подрастил деток, преуспел в финансах и построил хорошую карьеру. Но это далеко не предел и я уверен, что все у тебя станет еще лучше!

***

Сегодня твой юбилей, друг, а это значит, что ты имеешь полное право оторваться от забот, проблем и тяжких дум! Отдыхай, расслабляйся и не забывай планировать будущее! С Днем рождения!

***

Хочу сегодня, друг, под звон бокалов, пожелать тебе силы, мужественности, терпения и мудрости. Пускай жизнь бурлит, шумит, играет! А ты не сдавайся и всегда смотри вперед с ясным взглядом! С 30-летием, родной!

***

Друг, пускай в твоей жизни будет больше позитивных, ярких и продуктивных дней. А сегодня расслабляйся и ни о чем не думай! Замечательного и настоящего тебе! С 30-летием!

***

Тридцать — это не много и не мало! Друг, а в твоей жизни — это самый прекрасный возраст, когда ты еще молод, полон сил и энергии! Пускай все начнет сбываться с невероятной скоростью и осторожнее на виражах! С Днем рождения!

***

Друг, сегодня твой день и пускай он будет наполнен только позитивом друзей, любовью жены и смехом детей. С тридцатилетием тебя, родной! Счастья, здоровья, удачи! И помни, что сейчас перед тобой еще открыты все дороги! Срывайся в путь и рискуй, как никогда до этого!

***

Пускай все твои планы, друг, начнут реализовываться с невероятной скоростью! И 30 лет — это только начало! Желаю, чтобы этот юбилей принес в твою жизнь новые возможности и небывалые перспективы.

***

Свой четвертый десяток и скромный юбилей, друг, отметь с размахом! Жизнь только начинается и время планов и затей впереди! Пускай у тебя будет все: дом, машина, семья. Экстрима на виражах, смелости и понимания, что каждый день — это новые возможности. С Днем рождения!

***

Всевозможных благ тебе, дорогой товарищ! Как здорово, что мы вновь встречаем праздник в таком душевном кругу! А это значит, что все живы и здоровы, а остальное — наживется и сбудется!

***

Пускай счастью твоему, друг, не будет края! Знай, что 30 лет — это такая малость! Много смеха, удачи, здоровья, верных друзей и заботливых людей рядом.

***

Друг, желаю тебе море пива, длинных выходных, красавицу-жену. Пускай все будет складываться по твоему личному плану! С 30-летием! Знай, что наша жизнь сейчас на пике своей привлекательности!

***

Пускай в твоей 30-летней жизни все также будет место приключениям, азарту и адреналину, друг! Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за советом, поддержкой и помощью.



Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • 15 лет дочке поздравления своими словами в прозе
  • Поздравления с днем фирмы своими словами, в прозе
  • Поздравление с 40 летием своими словами
  • Поздравления с 55 летием своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru