Видео как поздравить любимого человека с днем рождения необычно?




Я так думаю, что очень многие девушки каждый раз ломают голову над этим нелегким вопросом. Кажется, что уже все было, все уже передарила, удивлять больше нечем, фантазии не хватает. Поэтому я хочу рассказать, как удивляла на день рождения своего любимого, а вдруг кому и пригодится.


Мне повезло, муж спит крепко, поэтому встала рано утром и украсила всю квартиру шариками-сердечками. Утро началось с чашечки ароматного кофе, под которой лежала записка с текстом "Умойся и не забудь улыбнуться хорошему дню!". Как вы уже догадались, я устроила ему квест. В ванной его ждала следующая записка с указаниями отправиться на кухню, где его ждал праздничный завтрак. По всей квартире было несколько таких вот записок с приятными подарочками. Настроение у мужа просто зашкаливало, он с нетерпением ждал следующего этапа квеста, словно ребенок.


Квест закончился на вокзале (я там в камере хранения самый главный подарок оставила, чтобы интереснее было). Ну а после такого увлекательного забега мы поехали в уютный ресторанчик, где нас уже ждали наши друзья с морем позитива и кучей подарков.


Буду рада, если кому-то пригодится моя идея.




Рейтинг статьи: +1



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро любимая своими словами девушке
  • Пожелания с добрым девушке своими словами
  • доброе утро моя любимая девочка своими словами
  • доброе утро любимой женщине своими словами
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru