доброе утро любимой женщине своими словами




Пожелания с добрым утром любимой девушке или женщине своими словами — красивые и короткие которые подходят и для смс Милая, наступило утро. Ты мое яркое, ласковое, нежное солнышко. Я жду, когда ты проснешься и озаришь сиянием мой мир. Любимая, подари теплоту своих лучей, без тебя мне холодно и неуютно. С добрым утром!


***

Дорогая, с добрым утром! Я так люблю смотреть на тебя, еще не отошедшую от сна: теплую, нежную, красивую, чувственную. Пусть всегда присутствуют блеск твоих прекрасных глаз и улыбка, которой ты встречаешь новый день. Обожаю тебя, милая!


***

Любимая, с добрым утром! Желаю приятного пробуждения, вкусного завтрака, ароматного кофе, пения птиц, ласкового солнышка. Пусть позитивный настрой и удача сопровождают тебя весь день. Помни, я постоянно думаю и мечтаю о тебе, моя малышка!


***

Милая, с добрым утром! Я благодарю Всевышнего за знакомство с прекрасной незнакомкой и с нетерпением жду продолжения отношений. Ты красивая, добрая, умная, милая, харизматичная девушка! Ты поразила меня в самое сердце и заняла в нем особенное место!


***

С добрым утром, красотка! Ночь была чудесная, и я ощущаю ее послевкусие, вспоминаю твой идеальный силуэт, аромат тела, нежность и страстность прикосновений. Ты необыкновенная девушка и чувственная любовница!


***

Милая, с добрым утром! Мы сейчас вдали друг от друга и больше всего на свете я хотел бы оказаться рядом, поцеловать и обнять свою малышку. Я разбудил бы тебя ласками, принес завтрак в постель и нежно прошептал на ушко о своей любви.


***

Милая, несмотря на ненастную погоду, у меня в душе сияет солнце, и распускаются цветы. Это все благодаря тебе, ты раскрашиваешь мой мир яркими красками. Ты вдохновляешь, и мне хочется поведать всем о нашей любви. С добрым утром, мой ласковый солнечный зайчик!


***

С добрым утром, моя красавица! Выгляни в окно — мир расцвел для тебя: распускаются цветы, поют птицы, сияет солнце. Пусть твой день будет ярким и насыщенным приятными событиями, и ничто не смеет омрачить его. Я желаю тебе сохранить весеннее настроение до самого вечера.


***


Доброе утро, дорогая! Жду с нетерпением твоего пробуждения, чтобы узнать как дела у моей кисоньки. Выспалась ли ты, что снилось, никто ли не потревожил твой сон. Желаю приятных утренних новостей, вкусного завтрака, чашечку ароматного кофе. Обнимаю и целую тебя, моя девочка!


***

Доброе утро, любимая! Я весь в предвкушении сегодняшних событий, ведь мы целый день проведем вместе. Шлю тебе воздушные поцелуи и покрываю ими с головы до ног. Скорее просыпайся и готовься к особенному романтичному дню. Люблю и обнимаю!


***

С добрым утром, малышка! Я хочу, чтобы наступивший день принес только радость и счастье. Я буду заботиться о тебе: если трудно — помогу, грустно — развеселю, захочешь кушать — накормлю, устанешь — спать уложу. Я весь к твоим услугам, милая!


***

Доброго начала дня, моя красавица! У меня сегодня романтичное настроение, и я спешу поделиться им с тобой. Пусть любовный настрой сопровождает тебя до самого вечера, а потом мы встретимся и устроим ужин при свечах. Обещаю ураган эмоций и незабываемую ночь.


***

С добрым утром, мой нежный котенок! Хочу проводить с тобой все время, гладить, слушать ласковое мурчание, целовать в носик. Кисонька моя, желаю тебе спокойного и безмятежного дня, а вечером встретиться с любимым котиком.


***


Милая, с добрым утром! Хочу признаться тебе в любви и сказать, что пленен твоим обаянием, красотой, умом, добротой. Ты украшаешь мой мир, делаешь его лучше, наполняешь мою жизнь смыслом. Когда ты рядом, мне по плечу любые трудности! Я мечтаю навсегда остаться в твоем сладком плену!


***

С добрым утром, чертовски обворожительная, добрая, страстная, умная, харизматичная малышка! Ты моя муза, вдохновляющая на творения и подвиги. Ради тебя я готов на все: возможное и невозможное. Я хочу сообщить всему миру, как люблю и обожаю тебя!


***

Любимая моя, желаю тебе ленивого выходного утра! Не торопись вставать с постели, сладко потянись, понежься в сонной истоме. Пусть проблемы оставят тебя, безмятежность и спокойствие овладеют душой и телом. Желаю отличного отдыха, целую и обнимаю.


***

С добрым утром, лапочка! Пусть ароматный кофе и вкусный завтрак взбодрят тебя и подарят энергичность и активность. Желаю интересных идей, грандиозных планов и новых надежд. А я всегда поддержу тебя и буду опорой. Удачи и осуществления мечты!


***

Просыпайся, моя сладкая! Мир ждет, когда ты украсишь его своим обаянием и очарованием. С добрым утром, лапочка, пусть оно будет радостным и счастливым. Ведь как встретишь день, так его и проведешь. Чтобы настроиться на позитивный лад, отправляю тебе миллион поцелуев.


***

С добрым утром, любимая! Я уже давно проснулся и зарядился энергией нового дня. Хочу поделиться ею с тобой, подарить отличное настроение и бодрость. Просыпайся, милая, и пришли весточку человеку, который постоянно думает о тебе. Люблю и целую.


***

Милая, с добрым утром! Солнце ласково заглядывает в окно, и я хочу, чтобы оно освещало твой жизненный путь. А если в твоей душе случится ураган, наступит холод и темнота, знай, что я всегда рядом и готов защитить от любой беды и напасти. Желаю, чтобы все у моей девочки было хорошо. Люблю и целую.


***

Доброе утро, принцесса! Ты необыкновенная, сказочная, волшебная девушка! Ты вдохновляешь меня на подвиги и новые свершения. Я хочу делать счастливым каждый твой день, радовать и удивлять. Я готов на все ради твоего расположения и любви. Обожаю тебя, милая!


***

Дорогая, пора вставать! Впереди новый день, и он будет полон приятных моментов. Желаю тебе бодрого утра, плодотворного дня, динамичного вечера. Ты заражаешь своей неиссякаемой энергией окружающих людей, в том числе меня. Ты источник моих сил и вдохновения. Очень люблю тебя!


***

Дорогая, с добрым утром! Я желаю тебе спокойного дня: без тревог, проблем и волнений. Не переживай по пустякам, расслабься и получай удовольствие от жизни. Пусть беззаботный день перейдет в волшебный вечер, который мы проведем вместе. Целую и обнимаю.


***

Милая, за окном сказочное утро! Ты моя прекрасная принцесса, которую я мечтаю спасти из заточения и подарить чудесный погожий денек. Просыпайся скорее, собирайся и отправимся гулять по цветущему городу. Мир прекрасен, потому что в нем есть ты! Очень люблю тебя!


***

С добрым утром, любимая! Я скучаю, и мне очень не хватает тебя. Ты путеводная звезда, которая ведет меня по лабиринту жизни. Дорогая моя, ты всегда рядом, вселяешь в меня уверенность в собственных силах, помогаешь, поддерживаешь. Я ценю это и благодарен тебе.


***

Доброго начала дня, малышка! Ты не любишь просыпаться рано, поэтому спешу поделиться с тобой прекрасным настроением. Пусть птица счастья выберет сегодня тебя, и день будет наполнен радостью и приятными событиями. Целую и обнимаю.


***

С добрым утром, малышка! Мне очень нравится твой позитивный взгляд на жизнь. Ты веселая девчонка, которая никогда не унывает и заряжает меня неиссякаемой энергией. Ты идешь по жизни смеясь, не замечаешь и запросто перешагиваешь трудности. Я учусь у тебя, детка!


***

С добрым утром, милая! Я знаю, как ты любишь сюрпризы и желаю тебе сегодня множество приятных событий: неожиданных встреч, успехов в делах, интересных проектов и идей. А вечером обещаю устроить для тебя романтическое свидание. Целую и обнимаю.


***

С добрым утром, любимая! Знаю, что у тебя сегодня тяжелый день, поэтому спешу поддержать. Желаю бодрости и энергичности, новых идей и возможностей. Я хочу, чтобы удача сопутствовала твоим делам и сбылось все, что ты запланировала. Целую и обнимаю.


***

Доброго начала дня, малышка! Когда я просыпаюсь, первая моя мысль о тебе: как там без меня мой котенок, все ли хорошо, как ты спала, что снилось. Я очень скучаю и мечтаю о встрече. Жду весточки и приятных новостей. Пусть у тебя все будет хорошо!


***

Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!


***

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***

Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!


***

Доброе утро! Оно действительно доброе Потому что, первой мыслью, Проснувшись, была ты! Любимая


***

Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***

Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***

Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)


***

Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Доброе утро любимая своими словами скучаю
  • Доброе утро красивое пожелание женщине своими словами
  • Доброе утро девушке своими словами красивые коротко
  • Смс с добрым утром своими словами девушке
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies