Поздравления с 30 летием подруге своими словами




Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


***

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


***


Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.


***

Тридцать лет как песне пролетело,
Как и в ней останутся желанья и мечты.


***

Только лишь начало жизни,
Все ты от нее возьми.


***

Все пусть сбудется скорее в твоей жизни,
Начни жить по-новому ты в эти дни.


***

Поздравляю, подруженька, с Днем твоего Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна интересных событий и встреч, чтобы тебе всё удавалось, и каждая мечта сбывалась! Ты – достойна самого лучшего! Наилучших тебе достижений в карьере, большого тепла и добра в доме, страстной любви на всю жизнь!


***


Любимая подруга, прими мои поздравления с Днем Рождения! Будь всегда такой озорной, энергичной и крутой даже, когда тебе стукнет лет 100! С каждым годом все больше оптимизма набирайся и оставайся всегда молодой как сердцем, так и телом! Пусть любимое дело приносит тебе много радости и богатства!


***

Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.


***

Сегодня у меня есть отличная возможность выразить свою теплоту и благодарность тебе, моя подруга! Поздравляю с прекрасным Днем твоего Рождения! Пусть будет он ярким и жарким, как небесное светило! Каковой ты и есть для меня, моё солнышко! А для всех ты – звезда! И достигла ты далей высоких!


***

Оставайся такой же сильной, но и нежной! Пусть тебя крепко любят, и ты люби всем своим сердцем! Будь все время такой неотразимой и юной! Пусть сбываются заветные мечты! Рыбку тебе золотую на посылках! И пусть тебя окружают только добрые и позитивные люди!


***

Желаю тебе гладкой, но не скользкой, дороги! Пусть твои ножки никогда не знают усталости, а тело – дряблости, растяжек и целлюлита! Также пожизненно тебе гладкой кожи! Пусть у тебя всегда остаются золотыми руки, которые угощают меня всякими вкусностями.


***

Побольше тебе в доме любви и благ, в сундуках – золота и драгоценностей, в мешках – денег, в косметичке – лучшей косметики, в клатче – путевок на знаменитые курорты мира! И всего, всего, чего сама себе желаешь!


***


С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!


***

Пусть навсегда тебя позабудут печали и тревоги! Пусть обходят стороной тебя болезни, разочарования и стрессы! Пусть твой дом – дворец будет полной чашей! Живи легко и богато! Разъезжай на мировые курорты на крутых машинах и с единственным любимым мужчиной, кто все это тебе подарит!


***


А ведь именно правильные и душевные слова становятся лучшим подкреплением любого подарка.
Сегодня я хочу вам рассказать, как создать оригинальное поздравление с днем рождения подруге своими словами от души до слез.


***

Полезные рекомендации помогут учесть главное и выразить простыми словами самые искренние чувства. Также я предлагаю вам ознакомиться с разными вариантами поздравлений на все случаи жизни.


***

Поэтому я предлагаю вам несколько советов, который позволят составить свой собственный и эксклюзивный вариант.


***




Тут можно вспомнить, чему она вас научила: печь пирог, пользоваться компьютерной программой или искусству макияжа.


***

Составляя подходящие предложение, прежде всего, оцените хорошие стороны. Имениннице будет приятно, когда вы расскажите, что в ней вас больше всего восхищает.


***


Расскажите, что подруга для вас сделала, например, помогла освоиться в какой-то профессии или стала хорошим примером в чем-то.
При таком варианте поздравления даже не придется специально долго готовиться и подбирать стихи и пожелания.


***


Своими словами можно сказать простые и душевные слова, которые запомнятся надолго.


***

Я очень рада, что у меня есть такая подруга, как ты! Ведь ты самая добрая, отзывчивая и лучшая на свете! Сегодня прими поздравления от всего сердца. Будь самой счастливой, веселой и красивой! Пусть радость наполняет каждый день твоей жизни! Всех благ и удачи во всех твоих начинаниях!


***

Даже если праздник намечается на вечер, то в течение дня отправьте небольшое смс со словами поздравления.


***


Для близкой подруги можно придумать и прикольные поздравления. При этом не обязательно поздравлять в стихах, юморное пожелание можно высказать и своими словами.


***

Ну что, моя подружка! С Днем рождения тебя! Мы еще потусим, ведь лишний год никогда не пугал тебя! Так держать подруга, моя прикольная клюшка! Ты как настоящая зажигалочка привносишь везде, где появляешься море позитива и классного настроения! Поэтому я желаю тебе классного и прикольного праздника!


***


Дорогая, ты все еще думаешь, что новый год далеко, а вот и не угадала! Он уже наступил в твоей жизни. Это твой персональный праздник! Так что надевай самое красивое платье, зажигай свечи и давай тусить – в честь твоего личного прекрасного нового года!


***

Милая подружка! Сегодня держи себя легче и наливай вина покрепче! Поднимаю бокал за твое совершеннолетие! Потому что тебе теперь всегда будет 18 лет! Думаешь, это такой прикол, а вовсе и нет! Просто ты так выглядишь прикольно, красиво и молодо! С праздником!


***




Не обязательно использовать стихи, чтобы поздравить с днем рождения детей подруги.


***


Выбирая слова для поздравления, не забывайте учитывать возраст вашей подруги.


***

Все должно быть в тему, интересно и актуально.
Почему то многие думают, что 30 лет страшный возраст и многие девушки сильно, переживают эту дату. На самом деле все только начинается, и в 40 и в 50 все только начинается.


***

Это зависит от того, как относится к своим годам. Вот, например, моей маме на следующий год 60 лет, а она все еще говорит, что более молодые мужчины оказывают ей знаки внимания. В общем, не стоит печалиться вся жизнь впереди!


***

15 лет замечательный и удивительный возраст! Уходит чумазое детство и наступает самый интересный период: первая любовь, вечеринки и танцы до упаду. Ты веселая и красивая и мой самый лучший друг! Оставайся собой и верь в исполнение желаний!


***

Немножко фантазии и вы сможете самостоятельно придумать оригинальное, душевно и настоящее поздравление для своей подруги.


***

Вспомните какой-то интересный случай или забавную историю. Расскажите, какой она замечательный человек, поведайте, за что вы ее так цените и любите, и ничего придумывать не придется.


***

До скорых встреч, дорогие друзья и подружки!


***

30 лет — столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.


***

Мы собрались на юбилей,
Подруженьку поздравить!
И только супер-позитив,
На памяти ей оставить!


***

Не сожалей о прошлых днях,
И день встречай улыбкой!
И знай, что не даны пути,
Без сделанной ошибки!


***

Верь в то, что тучи улетят,
Развеянные ветром,
Тревоги все в огне сгорят,
И день наступит светлый!


***

В 18 (правда-правда!)
Не хватало нам ума,
В 20 — мужа не хватало,
Ты ведь помнишь и сама.


***

В 25 — не та зарплата,
В 27 — не те цветы..
А сегодня — посмотрите!
Наконец созрела ты.


***

Моей подруге, такой близкой и родной,
Я пожелаю в этот славный юбилей
Любимой быть и самой дорогой,
Тому, кто сердцу её в этот миг милей.


***

Я ей желаю, чтоб отныне каждый день
От счастья приходилось задыхаться.
И чтоб на зависть всем своим врагам
Такой красоткой продолжала оставаться!


***

Ах, моя дорогая подружка,
Вот и тридцать подкралось нежданно!
Остаёшься такой же красивой,
И счастливой, и мужем желанной!


***

Для тебя перспективы открыты,
Дети радуют, что ещё надо?
Своё счастье давно заслужила,
И безумно друзьям своим рада!


***

Как цветок неординарный,
Ты встречаешь 30 лет.
Как горшок его шикарный,
Твой нарядный туалет.


***

Когда ты идешь аллеей,
Даже занятый народ,
Отрывается от клея,
Открывая сильно рот.


***

Пусть все парни на планете
( русский, негр, таджик, еврей),
Томно грезят о портрете,
С царской подписью твоей!


***

В детстве мы с тобой делили
Все секреты на двоих.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 30 летием в прозе
  • поздравление 30 лет девушке в прозе
  • текст поздравлений с 30 летием
  • Поздравления с 30 летием девушке в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies