тексты красивых поздравлений в прозе




Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!


***

Поздравляю тебя с днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!


***

Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


***

В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!


***

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!


***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. Пусть запас желаний будет бесконечным, но каждое из них заповедным. С Днём рождения.


***

Сегодня лишь твой день, твой день рождения. Хотелось бы искренне тебя с ним поздравить и пожелать только успехов, радости, беззаботности, счастья. Пускай любой твой миг в жизни наполняется только непередаваемыми эмоциями и любовью.


***

Сегодня ты стал(а) на год старше, но разве это повод для грусти? Жизнь не стоит на месте. И сегодня я тебе желаю всегда идти вперёд, не останавливаться и не оглядываться назад! И тогда всё будет замечательно! С днём рождения!


***

Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!


***

Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!


***

Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! — поздравления с днем рождения в прозе


***

Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим, ты даришь нам свое тепло, ты источник радости для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов, а каждое мгновенье дарит счастье и радость! — поздравления в прозе


***

Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. В семье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!


***

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я к этому лишь добавлю - С Днем Рождения!


***

Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!


***

Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!


***

Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение!


***

Дорогая моя, береги то, что у тебя есть, радуйся даже малой удаче, цени людей, которые с тобой рядом. Как говорится, кто не умеет радоваться малому, тот недостоин большего! Так что будь благодарна судьбе за то, что она тебе уже предподнесла и тогда она не будет скупиться на подарки и приятные сюрпризы!


***

1. Прими от нас пожелания мира и добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания! Детки только радуют своими успехами, муж заботится и балует! Женского счастья тебе, семейного уюта и душевного комфорта!


***

2. Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни — растет день за днем!


***

3. Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания от твоих недругов, какими бы они ни были большими, а сбылись, пусть самые маленькие, но пожелания от твоих друзей!


***

4. Желаю жизни без уныния, в любви – безумия и страсти, в карьере – прибыли и власти.


***

5. Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной,
полной незабываемых впечатленийи приятных сюрпризов!


***

6. Ярких событий, счастливых моментов, радости в жизни, улыбок, любви!
Счастья и света, тепла, комплиментов! Осуществить все желанья свои!


***

7. Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.


***

8. Желаем наслаждаться, веселиться и становиться
с каждым днём богаче, а главное, с друзьями поделиться,
когда придут достаток и удача!


***

9. Всё, что светлой радостью, уютом наполняет ваш прекрасный дом –
Будет рядом каждую минутуи приносит счастье день за днём!
Окружают люди дорогие – те, с кем жизнь и ярче, и светлей
Воплотятся замыслы любые, и мечты исполнятся скорей!


***

10. В жизни столько прекрасных, бесценных минут,
Столько разных возможностей в ней! Пусть к победам любые дороги ведут,
Воплощаются планы скорей. Новых замыслов смелых и светлых идей,
Достижений, успехов больших!Пусть всегда помогает поддержка друзей,
Пониманье людей дорогих!


***

Добрые пожелания в стихах и прозе короткие смотрите здесь .


***

Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!


***

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


***

С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!


***

С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


***

Пожелать же я хочу тебе огромного счастья, сибирского здоровья, оптимизма, долголетия, любви и внимания родных, удачи и благополучия!


***

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


***

Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


***

Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!


***

С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


***

Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.


***

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!


***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


***

Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.


***

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.


***

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


***

Для тебя в твой день рождения я приготовил самые искренние и добрые пожелания и надеюсь, что мое поздравление сбудется в точности.


***

В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!


***

Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • поздравления красивой девушке короткие в прозе
  • Поздравление с 25 летием девушке в прозе
  • 25 день рождения поздравления в прозе девушке
  • Короткий текст поздравления с днем рождения женщине
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru