поздравления красивой девушке короткие в прозе




С днем рождения! Чтобы твоя жизнь была с каждым годом лучше и светлее. Желаю много сюрпризов и подарков.


***

Прекрасная леди, примите поздравления с днём рожденья. Желаю высоких успехов и отношений, стабильного счастья и благополучия, постоянной удачи и везения, крепкой любви и здоровья.


***

Девушку-красотку поздравляю с днём рождения. Пусть будет доброй, яркой, весёлой, интересной, успешной и счастливой твоя жизнь. Желаю быть на высоте, и уверенно стремиться к своей заветной мечте!


***

Поздравляю с днём рожденья неотразимую и великолепную девушку. Желаю всегда блистать невероятной красотой, светлым умом и доброй душой. Большого счастья и искренней любви!


***

Восхитительную девушку поздравляю с днём рождения. Всего тебе наилучшего в этом мире, большого счастья и удачи. Храни в сердце любовь и всегда стремись к заветной мечте.


***

Желаю, чтобы счастье скорее привалило! Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй, будь здорова, молода, энергична и бодра!


***

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


***

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни.


***

Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!


***

С днём рождения, милая красавица. Желаю, чтобы в жизни всегда был карнавал ярких событий и радостных эмоций, чтобы в твоём сердце постоянно цвела весна и звонко пели птицы.


***

Поздравляю с днём рождения. Самой очаровательной девушке желаю никогда не оставаться без внимания, постоянно добиваться новых высот успеха и сводить с ума этот мир своей красотой.


***

С днем рождения, удивительная и обворожительная. Желаю девичьего счастья и частых поводов для твоей прекрасной улыбки!


***

Милая моя! Желаю тебе настоящего женского счастья, не только в этот праздничный день. Будь всегда веселой, улыбайся, ведь тебе это так к лицу!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***

Очаровательную красавицу и милую прелестницу поздравляю с днём рождения. Желаю тебе головокружительных успехов и окрыляющей любви, искреннего счастья и благополучия, доброй надежды и светлой радости.


***

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!


***

Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – чтоб у тебя был самый подходящий тебе, самый лучший парень на свете!


***

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!


***

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!


***

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие и близкие люди. Будь всегда счастлива. — поздравления девушке в прозе


***

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!


***

С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!


***

Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви! — имениннице в прозе


***

Ты самая лучшая, ты для нас — источник радости и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца и надежды! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и впереди — самых прекрасных лет жизни!


***

Желаю тебе много радости и света, пусть жизнь будет полна улыбок, на сердце поют птицы, а на душе будет всегда — радость, счастье и весна!


***

Будь счастливой, всегда неповторимой, будь любимой и люби! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет настоящий праздник!


***

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!


***

Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – чтоб у тебя был самый подходящий тебе, самый лучший парень на свете!


***

В твой день рождения я просто разрываюсь от того, как сильно желаю тебя поцеловать и нежно прошептать тебе на ушко — с праздником, моя дорогая именинница!


***

Я поздравляю мою любимую с днем рождения, желаю ей всего-всего наилучшего и прошу поставить для нее песню Укупника — Я на тебе никогда не женюсь.


***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


***

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


***

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!


***

Поздравляем с замечательным праздником - с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!


***

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.


***

Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.


***

Что нужно женщине? Любовь, красота, престиж, успешность. и сильный мужчина рядом! Так пусть же все это у тебя будет! С днем рождения!


***

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!


***

С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


***

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!


***

С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!


***

Ненаглядная моя, пусть каждый новый день начинается с улыбки, а заканчивается сладким и беззаботным сном. Пусть рядом всегда будет дорогой и любящий мужчина, который разделит прекрасное настоящее и безоблачное будущее!


***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


***

Поздравления женщине на 30 лет в прозе


***

Красивые поздравления парню на 20 лет в прозе


***

Поздравления с днем рождения лучшей подруге в прозе


***

Поздравления с днем рождения любимой подруге своими словами


***

Поздравления с днем рождения маме своими словами


***

Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравления с 18 девушке в прозе
  • поздравление 18 лет девушке в прозе
  • день рождения поздравления девушке трогательное проза
  • Поздравления с днем рождения девушке проза короткие
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies