25 день рождения поздравления в прозе девушке




Я тебя с юбилеем поздравляю, и желаю тебе, чтоб жизнь для тебя была прекрасна, чтоб не было в ней зла и горя, чтоб на пути твоём встречались только хорошие люди, и простого женского счастья тебе – пусть всегда любимый человек будет с тобой рядом.


***

Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего я вам искренне и от всего сердца желаю!


***

Кто нам скажет, что такое жизнь? Наверное, никто не сможет этого сказать, одно ясно точно, что она гораздо проще, чем мы думаем и гораздо сложнее, чем можем себе представить. Поэтому, чтобы она была попроще, я пожелаю вам побольше счастья и добра в вашей жизни.


***

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!


***

У тебя сегодня праздник – первый юбилей,
Окружили тебя сразу улыбки друзей!
Двадцать пять сегодня тебе исполняется,
Пожелаем мы тебе, чтоб мечты сбывались.
Ведь дата круглая, не самая простая,
Здоровья и везения тебе желаю,
Напасть чтоб на тебя не нападала,
И делать всё ты бы успевала!


***

Время настало для поздравлений,
У тебя юбилей – тебе двадцать пять,
Будь прекрасной, счастливой,
Но это не всё, что хочу пожелать.
Отбрось ты всю грусть и невзгоды,
Будь любимой, и мечты исполняться будут,
И не будет в твоем доме плохой погоды,
А несчастья свои позабудь!


***

Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!


***

Поздравляю с радостным юбилеем молодости, красоты и вдохновения неотразимую девушку, с 25-летием тебя! Желаю, чтобы мечты имели свойство всегда сбываться, а желанья — исполняться, чтобы все тебя любили, радость и тепло дарили, чтобы всё получалось, как надо, чтоб к твоим целям идти не мешала ни одна преграда.


***

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине в прозе


***

Поздравления Девушки с 25 летием в Прозе


***

Я с 25-летием спешу тебя поздравить. Ты так прекрасна и нежна, как будто тебе 18. Желаю тебе навсегда остаться же такой: красивой, нежной, милой и родной.


***

С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.


***

У тебя сегодня юбилей! Мы искренне тебя поздравляем с такой датой и желаем тебе достичь всего в жизни и в любви! Чтобы твои достижения были удовлетворены, а любовь сохранилась на всю жизнь! С юбилеем!


***

Дорогой именинница, в твоем юном возрасте ты многого добилась, но еще большего у тебя нет. Зато есть все качества это получить. Так выпьем же за то, что бы ты быстрее получила все, что задумала, и меньше потратила на это сил.


***

Тебе сегодня исполнилось 25 лет , поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!


***

Почему так говорят: «Опять 25»? И вот тебе 25, но не опять, а даже не снова, а в первый раз и, естественно, в последний. А вот, когда будет 50, можно будет сказать: «два по 25!». С 25-летием!


***

Тебе сегодня исполняется 25 лет , я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!


***

На юбилеях, особенно если он твой , нужно сидеть важно, надувшись и осознавая собственную значимость! Но если юбилей всего лишь 25-тилетия, то вполне можно и немножко пошалить! А раз так, то не упусти эту возможность, подурачиться на собственном юбилее, в 30 лет это будет уже не так круто!


***

С 25-ти летием!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.


***

Поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!


***

Сегодня без сомнений самый счастливый День Рождения! Тебе 25, а это значит самый пик твоего цветения! Так пусть же твой цветок всегда будет самым прекрасным и востребованным!


***

Поздравляю тебя с 25 летием! Будь всегда такой веселой, обаятельной, желанной! Чтоб в твоем доме всегда жили любовь и счастье!


***

Милая девушка, поздравляю тебя с юбилеем красоты и очарования. Желаю в твои 25 прекрасного настроения и такого же самочувствия, желаю терпения в любом деле и большого энтузиазма, желаю высокого потенциала и невероятной силы твоей натуры, желаю весёлых и радостных мелодий для струн твоей души.


***

В двадцать пять я тебе хочу пожелать, чтобы цвет новых туфелек подходил под цвет очередной иномарки в гараже, в каждой сумочке было по одному полному кошельку, а новый купальник прекрасно сочетался с фоном тропического отпуска!


***

Поздравляю с юбилеем, тебе сегодня 25! Хочу пожелать искренней радости жизни, активных и плодотворных будней, весёлых и расслабляющих выходных, нежности и любви, безграничного счастья и удачи, надёжной поддержки родных и друзей, благополучия и достатка.


***

Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.


***

Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.


***

Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.


***

Двадцать пять! Прекрасный возраст! С одной стороны молодость. С другой – юбилейная дата. Пусть всю твою жизнь эти понятия соседствуют и не вступают между собой в конфликты. Поздравляю!


***

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


***

С детством только ты рассталась,
И в углу заброшенном к
Кукла Маша засиделась
В платье перекошенном.


***

Губки бантиком помадой
У тебя накрашены,
В День рождения сама ты
Стала куклой Машею!


***

Милая ты наша девочка, поздравляем,
С днём рожденья и счастья желаем.
Большого вдохновения у тебя много,
Чтоб по жизни шла ты счастливой дорогой.


***

Чтоб любовь ты свою, наконец, обрела,
И чтоб счастливо жизнь свою прожила.
Чтобы каждым днём ты лишь радовалась,
И от всего плохого всегда отказывалась.


***

Пусть праздничное настроение будет у тебя!
Своей улыбкой радуй родных и близких!
Не унывай и не грусти, счастливо живи!
Я поздравляю тебя с днем рождения!


***

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе жизни радостной, без тоски, звезд самых ярких, чтоб светили над головой. Пусть солнце и луна дарят тебе свой свет. Пусть на небе зажжется твоя звезда и удача сопровождает тебя на всех земных путях.


***

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!


***

Желаю дорог и больших расстояний,
Желаю улыбок, желаю свиданий,
Желаю друзей, не желаю врагов,
Желаю прекрасных крутых берегов

Желаю открыто, чудесно цвести,
Желаю прекрасной и чистой любви,
Желаю здоровья, желаю удач,
А туго придется — то смейся, не плачь!


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Поздравление с 25 летием в прозе
  • Поздравление с 25 летием парню в прозе
  • Поздравление с 25 летием девушке в прозе
  • Поздравления с 25 парня в прозе
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies