прикольные Поздравления папе своими словами




Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


***

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.


***

Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!


***

Мой папа, лучший папа на Земле! Много лет назад ты сделал самый большой и важный подарок – ты подарил мне жизнь Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность за все, что ты для меня сделал. Скажу просто – Спасибо!


***

Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!


***

Тебя мы с днём рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым днём. Пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее - пусть никогда не повторится! И пусть порою в жизни нелегко, живи красиво, вольно, широко, люби людей светло и простодушно.


***

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!


***

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


***


Дорогой папа. Ты — как мудрый и добрый наставник стал нам и учителем, и другом, и надеждой, и опорой. Спасибо за мудрый совет, за дружеское плечо, за отцовскую любовь. Сегодня ты стал ещё на год мудрее. Желаем тебе не унывать, жить с улыбкою, верить в удачу и отмечать только победы. С юбилеем!


***

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа


***

Дорогой мой папа! Сегодня твой День Рождения, и в этот день ты можешь позволить себе абсолютно все: отдыхать и веселиться, играть в свои любимые компьютерные игры, есть вкусняшки и спать! Можешь даже сбегать на рыбалку, я тебя прикрою перед мамой!


***

В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!


***

Любимый мой, папочка! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Когда- то давно, когда я была совсем маленькая, ты держал меня на руках, и был самым большим и надежным человеком в моих глазах. Несмотря на то, что я выросла –ничего не изменилось. Ты для меня самый большой человек в мире! С праздником!


***

Папочка! Хочу поблагодарить тебя за все, что ты для меня делал. Я помню все: наши игры и дурачества, как громко мы смеялись и кричали, как весело гуляли, как ты прикрывал перед мамой мои шалости. Ты научил меня всему, что я умею и знаю. Ты - мой герой! За тебя!


***

Отец, благодаря тебе, я стал тем, кем я есть сегодня! Все, что ты мне дал, чему научил и объяснил– все это я передам своим детям. Я горжусь тем, что ты – мой отец! Долголетия и процветания!


***

Мой любимый папочка! Каждая девочка мечтает в жизни встретить принца, влюбиться и жить счастливо. Я не исключение. Но если мой принц хоть наполовину будет похож на тебя – я буду самой счастливой девушкой на планете! И спасибо, что стал этим принцем для мамы!


***

Папа, в этот день, мы должны тебе признаться. Когда ты рядом – все проблемы и невзгоды исчезают. Когда ты смеешься – весь мир оборачивается. Когда ты говоришь – все слушают. Когда ты идешь вперед – мы смелым шагом следуем за тобой. И пусть так будет всегда!


***

Каждый день светит солнце, но этот день особенный, ведь солнце светит в два раза больше, а туч совершенно нет. Есть только улыбки прохожих. И надеюсь, что в этот прекрасный день улыбаешься и ты! Ведь сегодня у тебя важный праздник - день твоего рождения. Счастье тебя, удачи и весной любви!


***

Пусть никогда беды не тревожат, а любви хватает в любой день . Больших тебе денег и пусть ты будешь чувствовать себя, всегда здоровым и бодрым! Здоровье очень важно в нашей жизни, поэтому никогда не твоей и живи бодрым и полноценным оптимистом!


***

Жизнь кажется подчас короткой, но пусть она покажется тебе, родной и любимый отец, долгой,и пусть даже нудной,но счастье пусть будет рядом всегда! Никогда не знай гор, и пусть твои близкие будут с тобой всю твою жизнь! Удачи тебе, ведь именно она чаще всего играет важнейшую роль в судьбе людей!


***

Папа! Хочу поздравить тебя с эти важным днем и событием! День стоит самый прекрасный, и очень солнечный. Настроение я надеюсь у тебя хорошее! Пусть оно всегда остаётся таким, и никогда горе не войдет в твое сердце и дом! Желаю самого крепкого здоровья! А также, долгих лет жизни!


***

С самым лучшим днем! Пусть с этот момента твоя жизнь изменится только к лучшему! Жизнь никогда не бывает легкой, но желаю преодолевать трудности смеясь, с улыбкой на лице проигрывать, потому что невозможно все время выигрывать! Пусть удача не отступит от тебя!


***

С рождением! День этот только твой, потому что был рожден ты, дорогой папа! Пусть твое настроение не будет зависеть от объема проблем на твоем пути! Будь счастливым несмотря ни на что!


***

Жизнь - ряд проблем, которые как крепости, которые надо преодолевать, как говорят. Так вот, пусть твоя жизнь не будет такой, как поле битвы, и пусть ты видишь в людях только друзей, а не как не врагов!


***

Ты родился сегодня, днем, когда-то давно! Кажется, это было давно, но наверно тебе вспоминается твоя вся прошедшая жизнь, так пусть ты никогда не вспоминаешь плохое и неприятное в твое жизни! Пусть вспоминаются только хорошие моменты в своей жизни!


***

Стоит легкий и прохладный вечер. Начинают сгущаться сумерки! Хочется, чтобы так было всегда! Твое рождение именно сегодня, в этот вечер. В этот вечер когда ты появился, ты принес много счастья! Пусть и тебя не покинет удача! Пусть все хорошее будет всегда на твоей стороне!


***

Никогда не отчаивайся! Ведь не зря ты родился на свет! Ты родился, чтобы приносить счастье! Пускай у тебя будут воспоминания, которым ты сможешь радоваться, когда тебе грустно! Ведь, ка к говорят мудрые, люди черпают силу у воспоминаний, так как это очень важный источник!


***

Самый радостный и вместе с тем, печальный день, ведь ты постарел на год! Но знай, неважно сколько тебе лет, важно твое отношение к жизни! Желаю всегда оставаться молодым и энергичным!


***

Восхитительный день. На улице - солнце, идет снег. Красивый большими хлопьями идет снег. Очень красивое зрелище. Поздравляю, папа! Пусть все дни твоего будущего будут такие же приятные и красивые!


***

Пусть только хорошие воспоминания будут у тебя! Пускай счастье всегда будет возле твоего дома, как будто охраняя его! Настроения отличного! Широких улыбок!


***

С отличным тебя долголетием! Живи удачно, весело, но самое главное -счастливо! Пусть судьба твоя будет хорошей, пускай никакие печали не посмеют переступить порог твоего дома!


***

Желаю тебе, чтобы память твоя никогда тебя не подводила. И ты помнил, кому надо делать массаж - любимой девушке, а не помидорам в овощном магазине.


***

Я желаю Вам быть самой прекрасной женщиной на планете. Пусть живется вам все лучше и лучше. Будьте прекраснее любого цветка. Будьте красивее любого дерева. Счастья Вам, долгих лет жизни. Будьте настоящей жемчужиной и дарите радость!


***

Родной мой. Как я благодарна, что в моей судьбе встретился ты! Прими скорее мои искренние поздравления! Радуюсь твоему дню, как своему! Будь собой! Ты настоящий мужчина!


***


С днём рождения, дорогой папа. Желаю всегда побеждать и добиваться своего, желаю никогда не отступать от своей мечты и постоянно преуспевать в любых делах. Здоровья тебе, папа, удачных дней и достатка в жизни.


***

Папа, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить с хорошим настроением и высокими целями, желаю непременно быть всегда счастливым и сильным человеком, желаю никогда не чувствовать тоски и одиночества, желаю всегда согреваться любовью своих близких, желаю дарить семье свою заботу и поддержку.


***

Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!


***

Папа, с днём рождения тебя.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Стихи поздравления c днем рождения, папе отчиму
  • текст поздравления отца с днем рождения
  • прикольные поздравления в прозе папе от сына
  • прикольные поздравления в прозе папе от дочки
  • Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies