текст поздравления отца с днем рождения




Папочка, милый, любимый,
Ты для меня лучше всех.
Пусть же всегда с тобой будут
Радость, здоровье, успех.


***

Счастья тебе и удачи,
Солнечных дней без забот,
Проблем чтоб не знать, и по жизни
Только приятных хлопот.


***

С Днём Рожденья, пап, тебя! –
Говорим мы все, любя.
Ты у нас ведь самый сильный,
Самый мудрый, справедливый.
Мы с мамулей за тобой,
Как за каменной стеной,
Не боимся ничего
Папочка, тебе всего
Мы хорошего желаем!
Поздравляем! Поздравляем!


***

Папа, у тебя мало свободного времени, но то, которое есть, ты щедро даришь мне. Знай, что я очень
люблю тебя и желаю всегда быть здоровым и счастливым!


***

В твой День Рождения желаю
Улыбок, мира и тепла.
Я о тебе не забываю,
Давно подарок берегла.


***

Усталость пусть покинет плечи,
Любовь моя всегда с тобой,
Прекрасна жизнь, когда отмечен
Мой путь отцовскою рукой!


***

Подскажешь, если ошибусь,
Поможешь мне советом,
Мой папа, я тобой горжусь
И всем скажу об этом!


***

Я быть хочу таким, как ты –
Решительным, отважным!
Пусть сбудутся твои мечты,
Ведь это тоже важно.


***

Папа любимый, добрый отец,
— Ты в нашей жизни для всех образец.
Умный, веселый, с широкой душой,
Ты — человек настоящий, большой!
Пусть же везет тебе всюду, всегда,
Щедрую душу не старят года!


***

Поздравляю тебя с Днем рожденья,
Первый друг и учитель родной.
Пожелаю любви и терпенья,
Чтоб болезнь обошла стороной.


***

Помню папа, твои поученья,
Все советы, что ты мне давал.
Помню наши с тобой откровенья.
Ты один для меня идеал!


***

Знай, добьешься поставленной цели,
За тебя, дорогой мой отец!
Чтоб бокалы сто лет так звенели,
В унисон наших добрых сердец.


***

Мой папа – рыцарь на коне,
В сияющих доспехах.
Родился папа в (месяц),
И роды шли не к спеху.


***

Хоть и страдала бабушка
От схваток и обид,
Ведь родился мой папочка,
Когда весь город спит.


***

О том, что сын родился
Мой дед узнал в обед.
Он с радости напился
И закатил банкет.


***

Сегодня папа взрослый
И лет его не счесть.
Напиться предлагаю,
Как дед – в папину честь!


***

Дорогой мой папа! Сегодня твой День Рождения, и в этот день ты можешь позволить себе абсолютно все: отдыхать и веселиться, играть в свои любимые компьютерные игры, есть вкусняшки и спать! Можешь даже сбегать на рыбалку, я тебя прикрою перед мамой!


***

В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!


***

Любимый мой, папочка! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Когда- то давно, когда я была совсем маленькая, ты держал меня на руках, и был самым большим и надежным человеком в моих глазах. Несмотря на то, что я выросла –ничего не изменилось. Ты для меня самый большой человек в мире! С праздником!


***

Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!


***

Мой папа, лучший папа на Земле! Много лет назад ты сделал самый большой и важный подарок – ты подарил мне жизнь Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность за все, что ты для меня сделал. Скажу просто – Спасибо!


***

Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!


***

Папочка! Хочу поблагодарить тебя за все, что ты для меня делал. Я помню все: наши игры и дурачества, как громко мы смеялись и кричали, как весело гуляли, как ты прикрывал перед мамой мои шалости. Ты научил меня всему, что я умею и знаю. Ты - мой герой! За тебя!


***

Отец, благодаря тебе, я стал тем, кем я есть сегодня! Все, что ты мне дал, чему научил и объяснил– все это я передам своим детям. Я горжусь тем, что ты – мой отец! Долголетия и процветания!


***

Мой любимый папочка! Каждая девочка мечтает в жизни встретить принца, влюбиться и жить счастливо. Я не исключение. Но если мой принц хоть наполовину будет похож на тебя – я буду самой счастливой девушкой на планете! И спасибо, что стал этим принцем для мамы!


***

Папа, в этот день, мы должны тебе признаться. Когда ты рядом – все проблемы и невзгоды исчезают. Когда ты смеешься – весь мир оборачивается. Когда ты говоришь – все слушают. Когда ты идешь вперед – мы смелым шагом следуем за тобой. И пусть так будет всегда!


***

Каждый день светит солнце, но этот день особенный, ведь солнце светит в два раза больше, а туч совершенно нет. Есть только улыбки прохожих. И надеюсь, что в этот прекрасный день улыбаешься и ты! Ведь сегодня у тебя важный праздник - день твоего рождения. Счастье тебя, удачи и весной любви!


***

Пусть никогда беды не тревожат, а любви хватает в любой день . Больших тебе денег и пусть ты будешь чувствовать себя, всегда здоровым и бодрым! Здоровье очень важно в нашей жизни, поэтому никогда не твоей и живи бодрым и полноценным оптимистом!


***

Жизнь кажется подчас короткой, но пусть она покажется тебе, родной и любимый отец, долгой,и пусть даже нудной,но счастье пусть будет рядом всегда! Никогда не знай гор, и пусть твои близкие будут с тобой всю твою жизнь! Удачи тебе, ведь именно она чаще всего играет важнейшую роль в судьбе людей!


***

Папа! Хочу поздравить тебя с эти важным днем и событием! День стоит самый прекрасный, и очень солнечный. Настроение я надеюсь у тебя хорошее! Пусть оно всегда остаётся таким, и никогда горе не войдет в твое сердце и дом! Желаю самого крепкого здоровья! А также, долгих лет жизни!


***

С самым лучшим днем! Пусть с этот момента твоя жизнь изменится только к лучшему! Жизнь никогда не бывает легкой, но желаю преодолевать трудности смеясь, с улыбкой на лице проигрывать, потому что невозможно все время выигрывать! Пусть удача не отступит от тебя!


***

С рождением! День этот только твой, потому что был рожден ты, дорогой папа! Пусть твое настроение не будет зависеть от объема проблем на твоем пути! Будь счастливым несмотря ни на что!


***

Жизнь - ряд проблем, которые как крепости, которые надо преодолевать, как говорят. Так вот, пусть твоя жизнь не будет такой, как поле битвы, и пусть ты видишь в людях только друзей, а не как не врагов!


***

Ты родился сегодня, днем, когда-то давно! Кажется, это было давно, но наверно тебе вспоминается твоя вся прошедшая жизнь, так пусть ты никогда не вспоминаешь плохое и неприятное в твое жизни! Пусть вспоминаются только хорошие моменты в своей жизни!


***

Стоит легкий и прохладный вечер. Начинают сгущаться сумерки! Хочется, чтобы так было всегда! Твое рождение именно сегодня, в этот вечер. В этот вечер когда ты появился, ты принес много счастья! Пусть и тебя не покинет удача! Пусть все хорошее будет всегда на твоей стороне!


***

Никогда не отчаивайся! Ведь не зря ты родился на свет! Ты родился, чтобы приносить счастье! Пускай у тебя будут воспоминания, которым ты сможешь радоваться, когда тебе грустно! Ведь, ка к говорят мудрые, люди черпают силу у воспоминаний, так как это очень важный источник!


***

Самый радостный и вместе с тем, печальный день, ведь ты постарел на год! Но знай, неважно сколько тебе лет, важно твое отношение к жизни! Желаю всегда оставаться молодым и энергичным!


***

Восхитительный день. На улице - солнце, идет снег. Красивый большими хлопьями идет снег. Очень красивое зрелище. Поздравляю, папа! Пусть все дни твоего будущего будут такие же приятные и красивые!


***

Пусть только хорошие воспоминания будут у тебя! Пускай счастье всегда будет возле твоего дома, как будто охраняя его! Настроения отличного! Широких улыбок!


***

С отличным тебя долголетием! Живи удачно, весело, но самое главное -счастливо! Пусть судьба твоя будет хорошей, пускай никакие печали не посмеют переступить порог твоего дома!


***


Всю жизнь, ты ходишь за мной следом, И в яслях, в школе, в технаре, И отраженье в зеркале Я вижу каждый день в тебе.


***

Желаю, чтобы у нас дома всегда царил мир и покой! не смотря на все проблемы и нервы, которые могут проскакивать, чтобы в нашей семье всегда было взаимопонимание и взаимовыручка, ведь без этого нет настоящей семьи.


***

Поздравляю тебя, желаю тебе удачи во всех твоих делах, во все проектах. Ты прирожденный начальник и я надеюсь, что твоя команда будет всегда твоей опорой, и ты всегда сможешь на них опереться и положиться! Оставайся таким же активным, целеустремленным.


***

Желаю, чтобы музыка душу исцеляла. Желаю, чтобы ты от счастья летала. Желаю, чтобы тебя уважали. Желаю, чтобы тебе цветы вручали.


***

Ты замечательный отец
И самый близкий добрый друг!
Ценю заботу, похвалу
И теплоту надежных рук.
Хочу всегда тебе дарить
Поддержку, помощь и любовь,
Улыбку, радость, оптимизм
И много благодарных слов!


***

Наш отец, семьи опора
И бессменный рулевой,
Может, мы порой и спорим,
Но всегда во всем с тобой.


***

Любимый, родной, с днем рожденья!
Будь счастлив всегда и здоров!
И нет абсолютно сомнений —
Ты лучший отец из отцов!


***

За доброе сердце, за силу твою,
За то, что ты отец, тебя я люблю!
И вот поздравляю с рождения Днем!
Папуля, с тобой мы сто лет проживем!
Родной, будь здоровым и сильным всегда,
Пускай не приходит беда никогда.
Я дочка твоя, и желаю тебе
Лишь только удачи в любви и в судьбе!


***

Отец, тебя я поздравляю!
Сегодня день рожденья твой!
И от души тебе желаю,
Чтоб были счастье и покой!


***

Разнообразных достижений,
Незабываемых побед.
О самом важном, — без сомнений —
Прожить на свете много лет!


***

Землёй отцов Отчизну называем,
И Родина у нас, где ты живешь,
Папуля, мы сердечно поздравляем,
И знаем – от любой беды спасешь!


***

С Днём Рожденья,отец!
Долгих, долгих лет.
Пусть приходит радость
В каждый твой рассвет.


***

Дни пусть золотые,
Не спеша идут.
Денежки шальные
На счетах растут.


***

Пусть удача знает,
Где тебя искать,
И всё что пожелаешь,
Будет исполнять.


***

Здоровье будет крепким,
А сердце — молодым.
Душа по-детски светлой,
И будь Судьбой храним.


***

Отец в семье у нас глава.
Ты в чем-то строгий, в чем-то нет,
Ты не подводишь никогда,
Всегда во всем ты дашь совет.





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Стихи поздравления c днем рождения, папе отчиму
  • прикольные стихи папе с днем рождения
  • прикольные поздравления в прозе папе от дочки
  • прикольные Поздравления папе с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru