прикольные поздравления в прозе папе от сына




Отец, поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты всю жизнь для нас как парашют при решении проблем, как танк ты разрушаешь все препятствия на своём пути! Как сенсей нас учишь и наставляешь, и как настоящий артист развлекаешь и веселишь! Ты самый незаменимый! Этот тост за тебя!


***

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


***

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.


***

Хочу поздравить с Днем рождения своего замечательного отца. Папа, спасибо тебе за поддержку и понимание, за любовь и заботу, за терпение и позитивность мышления. Желаю тебе удивительного настроения, сил, процветания и положительных эмоций. Пусть жизнь будет долгой и невероятно интересной.


***

Любимый папа! От всей души хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого лучшего, чтобы тебе удавалось любое дело и было множество счастливых мгновений, чтобы каждый раз тебе сопутствовала удача и везло во всех начинаниях! Пусть все будет так, как ты хочешь!


***

Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть счастье будет фантастическим, бесконечным, необъятным, пусть все твои сокровенные желания осуществляются в мгновении ока, а бодрость и энергичность переполняют. Здоровья крепчайшего, стабильности в жизни и изумительных впечатлений от праздника.


***

Когда меня спрашивают, чем я могу гордиться в своей жизни, я всегда говорю — отцом. Ты для меня образец и эталон силы, мужества и родительской любви. Желаю тебе дожить лет до ста, чтобы тоже самое могли сказать про тебя твои внуки и правнуки.


***

Папа, спасибо за то, что ты есть. Иначе не было бы и меня. Папочка, любимый, прими мои поздравления, пусть в твой День рождения тебя ждет только радость, счастье, приятные подарки и улыбки дорогих тебе людей. Поздравляю тебя.


***

Поздравляю с Днем рождения своего папу. Желаю нежности и трепетной любви мамы, настоящего понимания и поддержки друзей, заботы и внимания близких людей. Пусть тебя переполняет счастье, в жизни будет море незабываемых, впечатляющих приключений и неописуемое количество запоминающихся моментов.


***

Дорогой мой отец, я тебя поздравляю с днём рождения. Знай, что для своего сына ты всегда являешься настоящим примером мужества и силы. Желаю тебе, папа, крепкого здоровья и семейного благополучия, несомненной удачи в делах и светлого счастья жизни.


***

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


***

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!


***

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


***

Дорогой мой папочка, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, чтобы родные всегда дарили ласку, теплоту и заботу. Пусть тебя по пятам преследует удача и невероятный успех, сбываются все самые заветные, и не очень, желания. Будь счастлив, мой любимый папуля!


***

Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!


***

С Днем Рождения тебя папа! Пусть вечная весна живет в твоем мудром и прекрасном сердце. Желаю, чтобы успех всегда сопутствовал тебе в жизни. Будь счастлив! Помни и знай что ты для меня самый замечательный отец на всей Земле. Я горжусь тобой.


***

Папа, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу пожелать тебе много радостных и счастливых дней! Здоровья тебе, удачи, большой и чистой любви. Я тебя очень люблю!


***

Папуля, с Днем Рождения тебя. Спасибо тебе за то тепло, которые ты даришь нам каждый день.За твою добрую и искреннюю улыбку. Мы тебя любим!


***

Любимого, незаменимого человека, дорогого папочку поздравляем с днем счастливого рождения. Оптимизма и удачи в работе, любви, заботы и понимания, послушных деток (нас) дома, крупных уловов на рыбалке. Ты самый лучший папка на свете! Мы тебя очень любим, ценим!


***

Папуля! Поздравляем тебя с твоим днем и желаем быть всегда молодым и спортивным,не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у нас самый красивый и самый лучший папа в мире, я так тебя люблю!


***

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!


***

Хочу сказать тебе сегодня, ты просто великолепный, пап. Пусть в твой День рождения тебя ждут только хорошие новости, а так же море улыбок и подарков. Пусть тебя всегда сопровождает успех, а его величество случай всегда предстанет перед тобой в самый удачный момент.


***

Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!


***

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


***

Папа, у тебя мало свободного времени, но то, которое есть, ты щедро даришь мне. Знай, что я очень люблю тебя и желаю всегда быть здоровым и счастливым!


***

Отец, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Как не имеет границ Вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твое доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.


***

Ты у нас универсал:
Друг, добытчик и боец.
Поздравляю с днем рождения
От души тебя, отец.
Успевать желаю четко
Я тебе по всем фронтам.
Пусть любой орешек будет
Тебе только по зубам.


***

Кто всегда поможет мне
И простит растяпу.
Безусловно, самый лучший
Во всем мире папа.
Поздравляю я тебя
С этим днем рождения.
И желаю, чтоб хватило
На меня терпения.


***

Ты всегда меня учил
Правильным понятиям.
В день рождения пожелаю
Счастья тебе, батя.


***

Поздравляю тебя, папа,
Нынче с днем рождения.
Силы мужества желаю,
Фарта и терпения.


***

Мама говорит, что мы
«Та с тобою парочка».
Ты – мой самый лучший друг,
Мой любимый папочка.
Пожелаю так держать
Нашей коалиции.
И в семье лишь укреплять
Сильные позиции.


***

С днем рождения поздравляю,
Самый лучший мой отец.
Ты у нас ведь победитель –
Вот лавровый твой венец.
Будь здоров всегда и счастлив,
Как и прежде, побеждай.
Будь по жизни оптимистом,
Никогда не унывай.


***

Поздравляю я отца с этим днем рождения,
Ты мужчина боевой, нету в том сомнения.
Не меняйся, так держать, лишь вперед и с песней.
Будет пусть комфортно нам и спокойно вместе.


***

С днем праздничным и веселым, с солнечным днем рождения! Папа, ты неизменный мой друг. Легкости тебе на службе, с любовью улыбается пусть сердце и будут чаще наши доверительные посиделки, с разговорами за чаем до темна.


***





Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Как выразить благодарность словами за помощь
  • прикольные поздравления в прозе папе от дочки
  • прикольные поздравления папе в прозе с днем рождения
  • прикольные Поздравления папе с днем рождения
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 12+ Политика и Cookies Контакты: support@pozdravlenie-cool.ru