прикольные поздравления папе в прозе с днем рождения




Любимый мой папулик, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе желаю мудрости Соломона и преуспеваемости Цезаря, твёрдости Сталина и креативного ума, как у Эйнштейна. Папочка, будь всегда самым сильным и клёвым, самым лучшим и суперовым.


***

Папа, мне право, совестно желать тебе успеха и молодости, хочется пожелать тебе что-то особенное, то, чего у тебя нет. Хочу, чтоб сбылись твои сокровенные мечты, хочу, чтоб все что ты задумал, давалось тебе легко и приносило удовлетворение. Пусть в твоей жизни будет еще много приятных неожиданностей.


***

Дорогой папа! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все плохие дни можно было сосчитать по пальцам, а дни, наполненные радостью, пусть будет невозможно подсчитать даже с таблицей умножения! Будь счастливым и таким же замечательным! С праздником!


***

Папочка, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы твои глаза всегда искрились счастьем, сердце наполнялось молодостью, в жизни сопутствовала удача! Пусть в твоей душе царит спокойствие, гармония и стремление к новым эмоциям, а с мамой никогда не будет больших разногласий!


***

Дорогой папа, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твои дела венчаются большим успехом, пусть удача будет постоянной на пути, пусть в жизни не будет ни одной помехи, желаю с любовью в сердце к заветной мечте идти. Будь здоровым, папа, счастливым и весёлым


***

Папа, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу пожелать тебе много радостных и счастливых дней! Здоровья тебе, удачи, большой и чистой любви. Я тебя очень люблю!


***

Папуля, с Днем Рождения тебя. Спасибо тебе за то тепло, которые ты даришь нам каждый день.За твою добрую и искреннюю улыбку. Мы тебя любим!


***

Любимого, незаменимого человека, дорогого папочку поздравляем с днем счастливого рождения. Оптимизма и удачи в работе, любви, заботы и понимания, послушных деток (нас) дома, крупных уловов на рыбалке. Ты самый лучший папка на свете! Мы тебя очень любим, ценим!


***

Папуля! Поздравляем тебя с твоим днем и желаем быть всегда молодым и спортивным,не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у нас самый красивый и самый лучший папа в мире, я так тебя люблю!


***

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!


***

Хочу сказать тебе сегодня, ты просто великолепный, пап. Пусть в твой День рождения тебя ждут только хорошие новости, а так же море улыбок и подарков. Пусть тебя всегда сопровождает успех, а его величество случай всегда предстанет перед тобой в самый удачный момент.


***

Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!


***

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


***

Папа, у тебя мало свободного времени, но то, которое есть, ты щедро даришь мне. Знай, что я очень люблю тебя и желаю всегда быть здоровым и счастливым!


***

Отец, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Как не имеет границ Вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твое доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.


***

Благодарю тебя, папулечка, что ты всегда был рядом. Пускай твоя жизнь будет наполнена яркими красками, счастливыми впечатлениями, радостными событиями, неожиданными встречами и добрыми эмоциями.


***

У нашего папы руки самые добрые, глаза самые улыбчивые! В детстве мы со смехом катались на его шее! С днем рождения, драгоценный наш! Пусть судьба собирает нас вместе, чтобы чувствовать родство душ и сердец.


***

Ты для меня пример: верности слову, чести, выдержки и упорства. Сегодня твой праздник, твой день! Папа, пусть горят огнем глаза, обнимает любимая семья, свечи на именинном торте пылают и исполняют сокровенные мечты.


***

Родной наш папа, мы тебя очень ценим, особенно за то, что ты никогда не поучал, а подсказывал как найти выход из возникшей ситуации, не кричал, а рассказывал тихим тоном, не обижал, а защищал и заботился. С Днем рождения!


***

Папа, радуй нас еще долгие годы своим присутствием в нашей жизни, а мы обещаем не забывать о тебе, сообщать приятные и радостные новости, заботиться о тебе, часто навещать, интересоваться твоими делами.


***

Хотим пожелать тебе, папуля, здравомыслия – всегда оценивай ситуацию объективно и разумно, ничего не спеши делать, предварительно не подумав, оставайся таким же справедливым и беспристрастным руководителем.


***

Папа, поздравляю с празднованием очередной даты и желаю достичь своей цели в жизни, чтобы можно был ехать отдыхать со спокойной душой, пускай все кругом говорят что захотят, а ты живи в свое удовольствие, но с умом.


***

С днем праздничным и веселым, с солнечным днем рождения! Папа, ты неизменный мой друг. Легкости тебе на службе, с любовью улыбается пусть сердце и будут чаще наши доверительные посиделки, с разговорами за чаем до темна.


***

Папуличка, я всегда чувствовала твою поддержку и пользовалась твоими советами, оставайся всегда таким рассудительным, отзывчивым, не надоедливым, добрым, по-возможности здоровым и счастливым человеком.


***

Папуля, любим тебя сильно и хотим пожелать отличного здоровья, которое с годами будет исключительно улучшаться, спокойствия, которое с каждым днем будет все более стойким и не терять никогда присутствия духа.


***

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


***

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!


***

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!


***

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!


***

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!


***

Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!


***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


***

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!


***

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!


***






Рейтинг статьи: 0



Рекомендуем прочитать еще

  • Стихи поздравления c днем рождения, папе отчиму
  • Короткие поздравления с юбилеем папе
  • Короткие поздравления папе с днем рождения от дочери
  • прикольные поздравления в прозе папе от дочки
  • Предыдущая публикация Следующая публикация

    © Возраст 2+ Политика и Cookies